Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

yupi_83, а я бы еще последила, если прикрепился 9-10 день, то еще начнет расти. У меня на 10 ДПО в крови было 13 ед., а тесты призрак призрака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Solnce0701,  я понимаю что беременность это дар свыше, но просто сидеть и ждать этого дара я устала, пытаюсь помочь ему со орее прийти и не получается(((

 

Siry,  я бы согласилась на лапару да и на что угодно если был бы шанс, боюсь ЭКО, две знакомые девочки делали у обоих пролёт( одна ещё совсем молодая она опять встала в очередь, у второй средства позволяют она сделала платно и у неё на второй раз все хорошо, а я думаю если я прожду год полтора и пролёт опять в очередь это вторая попытка будет к 35 годам, иногда думаю что не выдержим С мужем это и разойдемся(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

я тоже боюсь эко . но почему то для меня это последний шанс.

бывают и после эко сами Б кстати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//,  я ходила в мае,жк в ново-переделкино,в день похода к врачу тетрадочка,в которую надо записываться была заполнена и это не в ближайшие дни,а новая запись открывалась через неделю и это была запись на сдачу еще через недели 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//,  я ходила в мае,жк в ново-переделкино,в день похода к врачу тетрадочка,в которую надо записываться была заполнена и это не в ближайшие дни,а новая запись открывалась через неделю и это была запись на сдачу еще через недели 2

ого я то думала тетрадочки уже в прошлом .. Вроде так все модернизировали у нас даже убрали регистратуру.. Теперь только электронная запись и всегда можно записаться к гине! А раньше да такая же байда была с тетрадками и я никогда не попадала к врачу!

 

Solnce0701,  я понимаю что беременность это дар свыше, но просто сидеть и ждать этого дара я устала, пытаюсь помочь ему со орее прийти и не получается(((

 

Siry,  я бы согласилась на лапару да и на что угодно если был бы шанс, боюсь ЭКО, две знакомые девочки делали у обоих пролёт( одна ещё совсем молодая она опять встала в очередь, у второй средства позволяют она сделала платно и у неё на второй раз все хорошо, а я думаю если я прожду год полтора и пролёт опять в очередь это вторая попытка будет к 35 годам, иногда думаю что не выдержим С мужем это и разойдемся(((((

тебе ещё всего 29 лет если сборы документов на ЭКО начнёшь сейчас то в 30 уже можешь родить! Откуда взялась цифра 35 непонятно! Но пока ты боишься и думаешь точно 35 лет настанет! Если хочешь ребёнка надо действовать а не ждать и пробовать все методы.., а то скоро государство может вообще отменит бесплатное ЭКО ...

 

Mariekornel, вот сейчас посмотрела ближайшая датаму моей гини 9 декабря...

Изменено пользователем //Gal//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//,  не пугай с отменной)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки подскажите это нормально? Овитрель вышел за 6 дней полностью это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//,  не пугай с отменной)))))))

ну так чего ждать! Пока есть надо пользоваться... А в стране непонятно что кризис все сокращают во всех сферах ... Так что если есть возможность тотсейчас лучше подавать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, а я бы еще последила, если прикрепился 9-10 день, то еще начнет расти. У меня на 10 ДПО в крови было 13 ед., а тесты призрак призрака

13 ед это входит в норму ХГЧ на 10 Дпо, а вот 2 это маловато, даже учитывая то, что Прегнил 5000 ещё возможно не вышел. Я , конечно, завтра ещё сдам и уже точно можно будет сказать. А на тестах еле-еле видна вторая полоска. Думаю, что тоже реагент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, пусть будет Б :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, все зависит когда прикрепился эмбрион, вторая полосочка на тестах постоянно есть или только появилась? Т.к. если в крови было 2, то тест уже бы не полосатил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так чего ждать! Пока есть надо пользоваться... А в стране непонятно что кризис все сокращают во всех сферах ... Так что если есть возможность тотсейчас лучше подавать..

Я тоже слышала и читала, что квоты на ЭКО отменят с 2016 года, то есть их не включили в бюджет. Они хотят, чтобы это оплачивало Омс, но там не вся сумма и скорее всего очень сложно получить будет

 

yupi_83, все зависит когда прикрепился эмбрион, вторая полосочка на тестах постоянно есть или только появилась? Т.к. если в крови было 2, то тест уже бы не полосатил

тесты я делала для контроля выхода прегнила. Начала я их делать с 29.11 . Полоска раньше была ярче, потом она стала светлеть и сейчас она светлая пресветлая, но все же есть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, а что за тесты?

 

Думаю, что или тест дурачит и врет нагло или начинает свой вырабатываться ХГЧ, т.к. ну не будет ничего в моче, если в крови всего 2 ед. Вариант 3 - это ошибка лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, а что за тесты?

 

Думаю, что или тест дурачит и врет нагло или начинает свой вырабатываться ХГЧ, т.к. ну не будет ничего в моче, если в крови всего 2 ед. Вариант 3 - это ошибка лабы

тесты самые дешёвые ( будь уверена) , но раньше они меня не обманывали. Всегда показывали / полоску. И ХГЧ , честно, никогда не был 2, а был < 1.2, так что завтра сдам и не буду мучаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, очень буду надеяться, что будет расти и хорошо расти, удачи на завтрашний анализ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, у меня точно пролет... сегодня 14 дпо началась мазня... реву.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yupi_83, пусть будет Б :girl_bye:

ну что как все прошло сегодня?

 

Все девочки, у меня точно пролет... сегодня 14 дпо началась мазня... реву.....

а тест делала? У меня написано в рекомендации после ии сдать Хгч тогда то , и мазьня не является причиной отмены поддержки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие девушки! Надеюсь хоть вы мне поможете в сложном вопросе. Провели уже мы два цикла подряд инсеминации со стимуляцией овуляции Клостилбегитом 2 раза в день с 3 ДЦ.. В первый раз при инсеминации ставили Прегнил, при второй нет. В результате две инеминации и результат 0. Пошла на УЗИ на 2 ДЦ Заключение : Эхографические признаки персистенции доминантных фолликулов в левом яичнике. До этого ни разу этого не было... Возможно ли при приеме клостилбегита образования нормаальных доминантных фолликулов и рассчитывать на удачное оплодотворение?? Как думаете может в этом цикле провести две инсеминации может тогда повысятся шансы на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировалась клостилбегитом с 3 ДЦ по 2 таблетки в день... Провели две попытки инсеминации результата нет.. Проводили по одному вливанию.. Как думаете может в этом цикле сделать два и будет больше шансов на успех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверюшечка,  я бы сделала два если бы была возможность, думаю шанс был бы выше, но средства не позволяли стоимость каждого вливания как отдельное ИИ было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Gal//, хорошо все!

Влили. Полежала 45 минут и поскакала на работу. Тампон вставили кстати. Правда он пока доехала был мокрый весь((( все вытекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверюшечка, я бы сделала два если бы была возможность, думаю шанс был бы выше, но средства не позволяли стоимость каждого вливания как отдельное ИИ было(

Ну я буду наверно два в этом цикле... У меня еще сперма донора так еще дороже выходит((Правда уже моральных сил не хватает руки опускаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверюшечка, а что у вас по одному вливанию делают?

У нас строго два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверюшечка, а что у вас по одному вливанию делают?

У нас строго два

Ну в цикл одно вливание... А вам два в какой интервал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверюшечка, 2 дня. До и во время О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...