Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Caira, я конечно не врач, но зачем ттг сдавать в определенный день цикла?

и вообще причем тут этот гормон, обьясните кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Caira, я конечно не врач, но зачем ттг сдавать в определенный день цикла?

и вообще причем тут этот гормон, обьясните кто знает

Еще не просто в определенный день цыкла, а после инсеминацыи! Именно это и заставляет беспокоиться. На 7 день ведь, даже не определяется получилось ли забеременеть или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, Было бы логичнее врачу знать показатели щитовидной железы, включая ТТГ- до процедуры.

ИИ. У Вас перед ИИ не было рекомендаций на их сдачу? странно...

 

Мама капризули, Это один из важных гормонов щитовидки, если он не в пределах нормы, то могут быть сложности с Б.

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, не знаю.я стою на учете у эндокринолога. все анализы смотрит она. главное чтобы в норме было ведь. а по дням цикла никогда не сдавала точно ттг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, Было бы логичнее врачу знать показатели щитовидной железы, включая ТТГ- до процедуры.

ИИ. У Вас перед ИИ не было рекомендаций на их сдачу? странно...

 

Мама капризули, Это один из важных гормонов щитовидки, если он не в пределах нормы, то могут быть сложности с Б.

ИИ в будущем цикле. Ожидаю месиков, отслеживаю цикл делаю ИИ. В прошлый четверг сдала на ттг и в пятницу наведалась к эндокринологу. И она меня огрошила что надо на 7 день после ИИ снова сделать на ттг. А показатели в последнем анализе хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, Не знаю какую динамику она смотрит?, если у тебя норма...чет перестраховывается..)))

Может ты че пьешь? таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, Не знаю какую динамику она смотрит?, если у тебя норма...чет перестраховывается..)))

Может ты че пьешь? таблетки?

Глюкофаж, уже завершаю курс и эутирокс 25.

 

Глюкофаж - снижаю инсулин и вес заодно. Про эутирокс ничего сказать не могу, просто перестраховка перед беременностью наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, а...так ты его корректируешь?...Так конечно , все это меняет...

Врач смотрит динамику...как показатели себя ведут...

Просто видать не на определенный день цикла сдать, а через какое-то время...а зафиксировали как дц...

Не нервничай!!!

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, ну тогда понятно зачем ттг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, значит прекращаю беспокойство и настраиваюсь на ожидание и ИИ. Спасибо за подсказки и поддержку.

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки вот решила посмотреть свои анализы когда готовилась к ИИ

сдавала прогик на 25 дц из 32 как думаете не маленький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, мне кажется маловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите пжл имеет ли смысл после прегнила делать тесты на овуляцию? Что то мой мозг совсем отрафировался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551, не имеет совершенно никакого, они будут супер пупер полосатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551, не имеет совершенно никакого, они будут супер пупер полосатые

спасибо :) я вот тоже об этом утром подумала..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите пжл имеет ли смысл после прегнила делать тесты на овуляцию? Что то мой мозг совсем отрафировался...

думаю нет смысла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет смысла

спасибо! Как твои дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Как твои дела?

с ии сняли в ноябре! сейчас еду выписку с жк и в конце месяца в клинику на консультация в в январе эко.

 

Ссылки скрыты.

девочки вот решила посмотреть свои анализы когда готовилась к ИИ

сдавала прогик на 25 дц из 32 как думаете не маленький?

смотря на какой день о была? Изменено пользователем schamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ии сняли в ноябре! сейчас еду выписку с жк и в конце месяца в клинику на консультация в в январе эко.

 

смотря на какой день о была?

что то ноябрь у всех пролетный :( меня тоже в ноябре сняли.. будем верить что все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! У меня первая ИИ в стимулированном цикле (МФ)

Схема был такая:

Фемара 1 т. 2 раза в день со 2 по 6 день цикла, созрело по одному ДФ справа и слева.

с 6 дня Дивигель 1г./сутки,

11 день цикла, ДФ справа 21,5 мм., слева ДФ 18,5 мм., на ночь укол Овитрель 6500,

13 день в обед - ИИ.

с 14 дня Дюфастон по 20мг 2 раза в день.

У меня пара вопросов:

Кому какую дозировку Дюфастона назначали после ИИ? Мне кажется, достаточно по 10 мг 2 раза в сутки? (при своем хорошем гормональном фоне)

И мне врач написала продолжать втирать Дивигель до конца этого цикла, хотя эндометрий в день ИИ был 14,5 мм. Кто также продолжал после ИИ Дивигель поделитесь, пжста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaNsk, привет))) С почином!)))) и удачи!!!!! У меня дюф был один раз по 1т 2раза, все остальные стимуляции утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaNsk, у меня дивигель был после ИИ в дозировке 1 мг утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi, Mariekornel, Спасибо за ответ:) Просто у меня миома небольших размеров, потому испугалась я, что Дивигель может спровоцировать увеличение узлов, потому решила ослушаться врача и перестала со вчерашнего дня его мазать, раз уж на день ИИ эндометрий был хороший и пушистый, зачем мне дальнейший его рост %)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaNsk, а эндометрий не растет после овуляции, у меня на 16 дц эндометрий 11,2, принимаю прогинова 2 мг в день. на 23 дц эндометрий 11,2 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий, в этом месяце на инсеминации.овуляция есть своя, но для увеличения шансов делали стимуляцию ГОНАЛом, так вот к 12 дню созиел фолик в левом яичнике 20 мм, в правом яичнике 13 мм, сделали ууол прегнила 4500, на 13 день сделали инсеминацию, так как на 14 день фолик не лопнул, то повторили. сегодня пришла к врачу на контроль, так вот фоликул в ля лопнул, есть желтое тело, но в пя он продолдил расти, на сегодня почти 21 мм. Врач предложила завтра повторить, без укола ХГЧ. Вот я в раздумьях...не повредит ли это, если первая инсеминация прошла успешно, или все таки удвоит шансы?? Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...