Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

pupsya//

 

Очень даже видно!!!

Делай завтра, и держим кулачки! Пусть это будет малышик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pupsya//, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Давай Любанька!!! Верю, молюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015, ДАВАЙТЕ! я пойду на ИИ думаю в марте, пока буду спринцеваться содой! Буду ждать ваших результатов!

А зачем, если не секрет, спринцеваться содой? Так же можно микрофлору влагалища нарушить... :think1:

У меня пока ИИ опять откладывается, врач в пятницу на УЗИ сказала, что киста желтого тела осталась, плюс на левом яичнике появилась фолликулярная. Назначила пить Регулон 21 день и если не пройдут и не уменьшатся - на лапару. Которая, меж тем, кучу денег стОит...(((

Я под впечатлением от стоимости лапары решила сходить еще к одному врачу, которая мне сказала (тоже по УЗИ), что НИКАКОЙ КИСТЫ ЖЕЛТОГО ТЕЛА НЕТ, правый яичник чистый (смотрела долго), да, киста там была, но в прошлом цикле и ушла с месячными! Нормально??? :anger: :anger: :anger: А меня первая врач напугала именно этой кистой, что, мол, надо срочно на лапару, а то я чуть ли не умираю... Я в шоке, конечно. А вторая моя, фолликулярная киста, тоже не оперируется, а поначалу наблюдается несколько циклов, и обычно уходит с месячными. В общем, не стала я ничего пить и серьезно задумалась над тем, чтоб сменить врача. Хотя клиника хорошая, много о ней положительных отзывов.

Вот так девочки, если вам ставят какие-то серьезные диагнозы, прежде чем пить всякую гадость, а тем более оперироваться, сходите еще к одному, а лучше к нескольким врачам, а потом уж принимайте решение!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, я аж подпрыгнула! Ну видно ж! Вон и девчонки видят) давай уже завязывай со своими призраками, завтра ждём подтверждения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Планируем ИИ в этм цикле без стимуляции. Получила гормоны, что сдавала а 2й дц. Пролактин 638 при норме 632. Развернёт врачиха или есть риск какой . У кого похожая ситуация была ? Стоит ли начать пить таблетки, что бы в этом цикле провести ИИ ? У меня 1 труба, сели не делаем в этом, то на 2 мес на февраль переносим все.

Пролактин высоковат, конечно... Он просто блокирует овуляцию, может, и есть смысл снизить его перед ИИ, а то может быть "выстрел вхолостую"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую сделаю тестик, но в Клеар не верю, после него на эви призрак призрака, но я сегодня оч много писать ходила. С утра посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, полосочки очень даже видно, дай Бог, чтоб ОНО!!!!! Удачи Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, какой у тебя дпо то? Наверняка мало ещё ) ты ж торопыга ))) Может поэтому и полосочки такие. В общем дай бог! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня толи 10 то ли 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и все же хочу поинтересоваться, у кого-то когда-нибудь были фунцкиональные кисты (желтого тела и фолликулярные)? Пили ли гормоны, лечили как-то или они сами уходили с месячными? У меня вот нет никакого желания пить гормональные противозачаточные, тем более "термоядерный" Регулон, никогда вообще ОК не пила! И никакие гормоны тоже! Боюсь сделать хуже...(

Тем более, я не знаю, были ли у меня раньше подобные кисты - пока не начали ребенка планировать, к врачам практически не ходила. Может они были и рассасывались сами - на знаю... Расскажите о своем опыте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График можно посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015, у меня была киста желтого тела 3 цикла назад,ушла с новым циклом.А несколько лет назад тоже обнаруживали кисту,тогда была задержка из-за нее,и еще воспаление нашли,пока лечилась антибио и магнитом,киста ушла,а была 6см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, а во время или после кисты желтого тела Вам делали ИИ? И была ли овуляция на том яичнике, где была киста, после того. как она ушла?

А несколько лет назад какая именно киста была, не помните?

Спасибо за ответ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015, с ИИ мы завязали,это был цикл перед циклом гистероскопии.Киста была на правом яичнике,в следующем цикле совулировали 2 фолика из левого яичника,хотя чаще всего овуля бывает в правом.А давно давно была параовариальная,но скорей всего узист ошиблась в названии кисты,т.к. параовариальные сами не уходят,я уже думала все на операцию погонят,но нет она исчезла.

 

pupsya//, Любань :kulachki: держу за тебя,даст Бог скоро в другой домик переедешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и реву, пришли дела((( вот вам и тесты((( обещаю больше не одного теста(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юличка - зайчуличка//, спасибо) Вроде бы яичники по очереди работают, в прошлом цикле у меня ДФ был на левом (который в кисту фолликулярную перерос), вот теперь надеюсь на правый яичник, из которого как раз киста ЖТ ушла...Но будет ли там после этой кисты овуляция... :think1:

 

pupsya//, держитесь, все мы через это проходили...:( Все еще будет, значит, сейчас судьба Вам своим здоровьем заняться, малыш решил подождать, когда мамочка выздоровеет...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, Не реви,лечись пока,а там глядишь и получится :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, не понимаю я твои тесты, хоть убей...полоска есть, беременности нет!!! Как так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, сама не знаю как мне так не везет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и реву, пришли дела((( вот вам и тесты((( обещаю больше не одного теста(((

может это не м а мазьня ? У вас была поддержка ? В овуляцию кололи Хгч? Полоски точно есть ... И фаза очень короткая получилась .. Как то странно ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015, что хотела сказать насчет кисты, у меня была фоликулярная киста как-то 2 года назад. при этом гинеколог сославшись на размер немаленький выписала кучу просто антибиотиков (и стоимость была очень ощутима)!!!!! Глядя на список я поняла, что я буду восстанавливаться еще пол года после ударной дозы такой. Решила изучить эту тему в интернете, и поняла, что фоликулярная киста сама уходит после мес (если это действительно фоликулярная), пошла к другому врачу, он сказал, дождемся мес..... и что вы думаете после мес она прошла!!!!!!!!!!!!!!!! Я так благодарна себе прежде всего, что решила перепроверить назначение перед приемом этих антибиотиков!!!!!!!!!! Так что может вам стоит мнение другого врача услышать!

что касается соды, то не боюсь, там небольшие дозы и только в овуляторные дни. Моя подруга так забеременела и отзывов много положительных. у меня бесплодие неясного генеза, возможно причина в слишком кислой среде влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, так полоски то Б вполне! :girl_bye:

а я в пролете. эвик с тенью, но не ярчает - реагент :(

 

ой, потом только увидела(((ну как так то? полоски такие хорошие были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilia_zhi,  сначала вылечится, а через неделю (лучше две) сдавай анализы. Любая простуда может дать недостоверный анализ

 

pupsya//,  может происходят БХБ, поэтому тесты дают слабую поддержку, но потом приходят монстры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  мне вот тоже кажется,что могут быть бхб,у меня вот за все время планирования и разных тестов ни одного призрака не было,ни под каким углом,ни через час и т.п. Ну не могут столько разных тестов врать

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...