Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

ох не знаю даже полноценные м пришли,но фаза и правда короткая вышла да и темпа не падала как к м.

Поддержки нет я не делаю пока ии сами с мужем стараемся.

С этого цикла делаю уколы овариум-композитума посмотрим поможет или нет.

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки!!!! подскажите пожалуйста, у нас мужской фактор(астенозооспермия А-18%, плюс есть ++агглютинации), у меня тоже есть проблемы с эндиком, но при приеме эстрогенов и прогестерона, более менее нарастает! Есть ли смысл нам пробовать ИИ!? в прошлом были 2 беременности естественным путем, правда, закончились плачевно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cveto4ek(mama2016), а проверку эндометрия не проводили, с чем связан плохой рост? При ИИ сперму обрабатывают, оставляя хороших спермиков, но если были ЕБ и не получилось сохранить, то может все дело именно в эндометрии, выяснили причины неудачных исходов в прошлом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taly2015, что хотела сказать насчет кисты, у меня была фоликулярная киста как-то 2 года назад. при этом гинеколог сославшись на размер немаленький выписала кучу просто антибиотиков (и стоимость была очень ощутима)!!!!! Глядя на список я поняла, что я буду восстанавливаться еще пол года после ударной дозы такой. Решила изучить эту тему в интернете, и поняла, что фоликулярная киста сама уходит после мес (если это действительно фоликулярная), пошла к другому врачу, он сказал, дождемся мес..... и что вы думаете после мес она прошла!!!!!!!!!!!!!!!! Я так благодарна себе прежде всего, что решила перепроверить назначение перед приемом этих антибиотиков!!!!!!!!!! Так что может вам стоит мнение другого врача услышать!

что касается соды, то не боюсь, там небольшие дозы и только в овуляторные дни. Моя подруга так забеременела и отзывов много положительных. у меня бесплодие неясного генеза, возможно причина в слишком кислой среде влагалища.

Я и пошла к другому врачу, но она тоже посоветовала регулон пропить, чтоб фолликулярная ушла и киста желтого тела не вернулась. Но его надо с 5го ДЦ пить, а я пока думала - у меня уже 10й. В общем, решила дождаться М, а потом - на УЗИ. Может, уже и не будет ничего. Ну а если останется - буду думать что делать. А Вы молодец, что всякой гадостью не травились! Вот в очередной раз убеждаюсь, что надо критично относиться к подобного рода назначениям и лучше проконсультироваться у нескольких специалистов.

А про соду не знала, дай Бог, чтоб Вам помогло!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Поделюсь своей историей, как и все девочки, которые находятся здесь я очень люблю детей и хочу иметь своих, но больше двух лет активного процесса ничего не получается ;( обследовались с ног до головы: сперма отличная ( врач сказала, что от такой можно и на расстоянии забеременеть))), трубы проверяли проблем нет, месячный день в день... Мне 24 года, мужу 31, занимаемся спортом и стараемся вести здоровый образ жизни. Ходя по врачам 2 года мне дали направление на ЭКО, но зайдя в назначенное время в Центр планирования на Симферопольском я была в шоке от увиденного, передо мной было человек 20!!! У меня итак психика от всех врачей и анализов подорвана, ждать ещё 3-4 часа я не стала. Так, о чем это я) в общем узнала я о ВМИ и хочу начать с этого метода, но не знаю к какому врачу идти и сколько это стоит? Знаю, что результат 20 %, но попытка должна быть ;) Может кто с удачным опытом расскажет или подскажет! Буду признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamland, попробовать стоит,я как раз в ЦСПиР наблюдаюсь,очереди здесь всегда такие,вот сейчас как раз жду врача..но мне важен врач,поэтому я и терплю,плюс первая попытка была удачной,но не задержался надолго..врача посоветовать не могу,т.к. она в декрете,а с другим я сама не определилась,ходила в клинику мать и дитя к Мокровой,но как-то вроде и плохого ничего не могу сказать,но и хорошего тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamland, конечно, пробуйте ИИ, если со здоровьем все в порядке - должно получиться! А на ЭКО еще 100 раз успеете - какие ваши годы!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с нашей медициной почти год назад чуть без обеих труб не осталась. Врач у которой наблюдалась увидела мой снимок после гсг и без тени сомнения отправила на операцию по удалению ОБЕИХ!!!!! Помню тогда весь вечер проревела но решила не пороть горячку и сходила ещё к двум врачам, так вот какое у меня было удивление когда оба врача по снимкам сказали что я абсолютно здоровая женщина и отправили беременеть самостоятельно! Вот представьте если бы я послушала того врача и легла под нож, сейчас бы кроме ЭКО у меня не было бы никакого выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastiKarv, Да уж доверяй но проверяй,или семь раз отмерь один раз отрежь. Врачам верить нельзя.все надо брать в свою руки и идти в перед к цели :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NastiKarv, да. при таких диагнозах всегда нужно послушать нескольких врачей. Моей маме ставили (причем безаппеляционно так) рак шейки матки, рак груди...((((( И направляли на операцию по удалению! Потом оказалось, что ничего подобного и близко не было!!! Мы всей семьей просто в шоке были!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Декабрь

  1. Eventin -1.12.15 (4 ИИ со стимуляцией)-
  2. Siry-1.12.15 (2 ИИ со стимуляцией)-
  3. Ведатовна-03.12.15 ( 2 ИИ со стимуляцией)-
  4. Гера 2016- 04.12.15(5 ИИ со стимуляцией)-
  5. Ира Петрова- 06.12.15 (2 ИИ со стимуляцией)-
  6. Анастасия -07.12.15 (1 ИИ со стимуляцией)-
  7. karina87-13.12.15 (3 ИИ со стимуляцией)-
  8. Фисташка- 14.12.15( 1 ИИ со стимуляцией)
  9. //Gall//-19.12.2015-(1 ИИ без стимуляции)

 

 

 

 

Девочки с вашего позволения я не буду писать каких то слов если у вас минус в табличке,просто очень тяжело уже подбирать слова тем у кого к примеру 5 ии или первая

 

Волшебная Табличка дня Х Январь

 

Записываемся в таблички не стесняемся приносим радость семье и нам=))

 

Всем всем всем положительных результатов и чтоб мечты о масике,крошке,бусинке,малышке,ляле сбылись у всех вас нас и всех всех всех

  1. Ник
  2. День Х
  3. какая по счету ИИ
  4. Со стимуляцией или без

пример:

пупсик-12.12.15-первая ИИ со стимуляцией

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописали Летрозол. И снова ничего не объяснила. Получается стимулируюсь что-ли.

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, А зачем тебе этот препарат прописали? Или я не правильно поняла для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, 5дц, роста фолликов не наблюдается. Вот и прописала.

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira,

Показания препарата Летрозол-Тева

ранние стадии рака молочной железы, клетки которого имеют рецепторы к гормонам, у женщин в постменопаузе в качестве адъювантной терапии;

ранние стадии рака молочной железы у женщин в постменопаузе после завершения стандартной адъювантной терапии тамоксифеном в качестве продленной адъювантной терапии;

распространенные гормонозависимые формы рака молочной железы у женщин в постменопаузе (терапия первой линии);

распространенные формы рака молочной железы у женщин в постменопаузе (естественной или вызванной искусственно), получавших предшествующую терапию антиэстрогенами.

 

Толи я дура толи ты не то название написала или еще вариант есть еще схожие препараты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira,

Показания препарата Летрозол-Тева

 

ранние стадии рака молочной железы, клетки которого имеют рецепторы к гормонам, у женщин в постменопаузе в качестве адъювантной терапии;

ранние стадии рака молочной железы у женщин в постменопаузе после завершения стандартной адъювантной терапии тамоксифеном в качестве продленной адъювантной терапии;

распространенные гормонозависимые формы рака молочной железы у женщин в постменопаузе (терапия первой линии);

распространенные формы рака молочной железы у женщин в постменопаузе (естественной или вызванной искусственно), получавших предшествующую терапию антиэстрогенами.

 

Толи я дура толи ты не то название написала или еще вариант есть еще схожие препараты

летрозол еще для стимуляции роста фолликов используют,для качества яйцеклеток.он лучше чем клостилбегит,не подавляет єндометрий. Изменено пользователем miracle 90
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle 90, Ужас какой=)))

 

говорю же я дура=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira,

Показания препарата Летрозол-Тева

ранние стадии рака молочной железы, клетки которого имеют рецепторы к гормонам, у женщин в постменопаузе в качестве адъювантной терапии;

ранние стадии рака молочной железы у женщин в постменопаузе после завершения стандартной адъювантной терапии тамоксифеном в качестве продленной адъювантной терапии;

распространенные гормонозависимые формы рака молочной железы у женщин в постменопаузе (терапия первой линии);

распространенные формы рака молочной железы у женщин в постменопаузе (естественной или вызванной искусственно), получавших предшествующую терапию антиэстрогенами.

 

Толи я дура толи ты не то название написала или еще вариант есть еще схожие препараты

Я и сама была в прострацыи, потом начала в инете информацию искать - в итоге, в сокращенном пропивании, 5 дневном, получается стимулятор овуляции. Пугает побочка от этого препарата. И на бебиплане уже обсуждалась такая стимуляция. В более раннем домике.

 

miracle 90,  Вау, и с эндометрием всё в норме будет. Тогда точно не о чем беспокоиться !

 

pupsya//,  и всё ты правильно и нашла и поняла, мне тоже первоначально эту инфу выбросило. А потом по форумам пробежалась и в итоге узнала что еще как стимулятор для роста фолликулов выступает. Но сколько сайтов пришлось обойти перед тем как нашла нужную информацию.

Изменено пользователем Caira
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, явных причин врачи не видят! у меня была одна чистка, возможно после этого он не нарастает до нужных размеров!(ЗБ на фоне фолатных мутаций, к сожалению, на тот момент я даже не знала о существовании мутаций) в последний раз была ББ, с недельной задержкой, пытались сохранить, но не получилось, ХГЧ просто начал падать, связываю все с нервами на работе! По узи отклонений не видят, если только гистероскопию сделать, на нее пока не могу решиться!(очень тяжело выходила из наркоза после ЗБ) Хотим попробовать с мужем ИИ, с сильной гормональной поддержкой, но есть ли смысл, если у нас результат спермограммы не очень(((

Изменено пользователем cveto4ek(mama2016)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cveto4ek(mama2016),  я бы попробовала, но вот вопрос с эндометрием советую проработать. При гистере наркоз минимальный, не сравнивай с чисткой полноценной. Мне после ЗБ на 8 неделе делали вакуум-чистку, отошла очень быстро от наркоза, не смотря на нервное переутомление от недельного ожидания замрет или нет. В 10.30 примерно зашла и в 12 ехала домой, с учетом того, что час проспала в клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо Вам за аистов!!!! Я вроде как первая!!!!! Возьму сразу два, можно? Тоже парочку бебиков хочется сразу))) и шансы со стороны мужа есть)))) Ловлю слюнявый сопливый чих, а вам желаю легкой беременности и быстрых родов!!!!! :flower: :flower: :flower:

ИИ в этом месяце не делаю, сами стараемся, а на Новый год буду ждать подарка в виде двух полосочек!! И всем вам девочки, желаю увидеть те две самые-самые, а не реагенты или бхб!!!! Удачи всем нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, спасибо! Как раз отслеживаю овуляцию. ИИ на будущей неделе, аист очень нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, приманю пару аистов, пусть ко мне прилетят, за апчхи спасибо, все бацилки беременные организм ловит, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак-с для закрепления и я на вас чихну, заразным токсикозным :toks2: чихом :tectik:

ААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...