Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anastezia85, спасибо за чих обращалась вся,аиста утащила себе в домик

 

poli-malune, спасибки и тебе за чих вся обтикаю сижу втираю,и у тебя парочку девчачих аистов заберу ))) спасибо

Изменено пользователем pupsya//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastezia85, спасибочки! Приманиваю и твоего аиста :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фисташка@, karina87, девочки, я увидела на 13 ДПО полосочки, а потом поскакала хгч сдавать)

Разбираем аистов, девоньки! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

и по традиции конечно АПЧХИ слюнявое девчачье двойняшковое на вас ;)

У вас было ИИ? какая попытка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastezia85,  спасибо огромезное. С двумя чихами наверняка получится !!!!!!!!! Да ещё и аистами, вроде приманить удалось .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чих поймала!!!спасибо за аиста! :flower:

 

 

а пока я жду М.

бт упала, живот ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,

здорово, и мне можно одного аистенка =)

расскажите сколько ИИ было может посоветуете что=нибудь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго денька! а кому-то и ночи! Я новенькая! принимайте к себе!

 

Немного истории про нас: мне 35 лет, мужу 40 (второй брак). От первого брака есть сыночек 12 лет.

Год уже никак не выходит у нас забеременеть.

Вот уж даже я и не подозревала, что могут быть какие-то проблемы с зачатием.

Никогда не было проблем по гинекологии. И даже за 4 месяца до обращения к репродуктологам на узи врачи при плановом осмотре говорили, что с моими анализами и показателями в космонавты можно)))

Обратились к репродуктологу спустя полгода неудачных попыток. Сразу же были обнаружены полипы матки (откуда они взялись....пес его знает.. или так смотрели ранее в обычной поликлинике...).

Сделали гистерорезекцию в августе 2015 + утрожестан назначили по 200мг два раза в день с 15 по 25 день. Спермограмма отличная. Цикл почти всегда ровный 27 день, овуляция точно на 13-14 день (отслуживаем на узи). Трубы проходимы (смотрели при гистере и после сразу же, пока жидкость была в матке и трубах).

После гистеры дали нам на самостоятельные попытки 3-4 месяца. И никак..

Надежда еще теплится,но время и возраст пожимают, т.к. у меня очень низкий показатель АМГ, да и уже накатывает депрессия при очередных месячных.

 

Пора действовать далее более активно!!!!!! Делаем ВМИ!!

 

Пробу Шуварского и МАР-тест спермы решили не делать, т.к. нет смысла. Все равно ведь делать ИИ.

Вот вчера с врачом обсудили, что на след.месяц будет ИИ со стимуляцией - с 3-4 января (в это месяце уже по срокам пролет). Обещали успешность процедуры до 25%.

А пока что как всегда стараемся сами)))

Муж очень позитивно настроен на все виды помощи врачебной))

 

Так что держим кулачки, верим и надеемся на чудо!

С интересом буду следить за вашими успешными историями) это очень помогает не опускать руки и ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotslon, :) У меня тоже никогда не было проблем по гинекологии, и детки от предыдущих браков есть, о планировании никогда не задумывалась - все само собой получалось.У мужа спермограмма хорошая. Но тоже, блин. не получается! :( И как только начали планировать - пошло-поехало - то одна киста, то другая - сбой какой-то гормональный. В общем, никак даже первую ИИ не сделаем( Сейчас вот своими силами пытаемся..Удачи всем нам! :kulachki:

Изменено пользователем Taly2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня пролёт, Хгч <1,2 и м пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Волшебная Табличка дня Х Январь

 

Записываемся в таблички не стесняемся приносим радость семье и нам=))

 

Всем всем всем положительных результатов и чтоб мечты о масике,крошке,бусинке,малышке,ляле сбылись у всех вас нас и всех всех всех

  • Ник
  • День Х
  • какая по счету ИИ
  • Со стимуляцией или без

пример:

пупсик-12.12.15-первая ИИ со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте!Планируем ИИ сделать первый раз после 3 летнего лечения меня и мужа после ЗБ.

Тесты на овуляцию в какое время лучше делать?

 

Прочитала,что не утром,не могу понять,почему...

 

Гинеколог сказала,что попробуем без стимуляции сначала...хотя я просила время не терять и сразу стимуляцию сделать....У мужа очень плохая СГ,дай Бог,чтобы на ИИ хватило (и морфология плохая, гистоны ....активных подняли почти до нормы..)

 

diy-25/12/2015,первая ИИ без стимуляции

 

девочки,здравствуйте!Планируем ИИ сделать первый раз после 3 летнего лечения меня и мужа после ЗБ.

Тесты на овуляцию в какое время лучше делать?

 

Прочитала,что не утром,не могу понять,почему...

 

Гинеколог сказала,что попробуем без стимуляции сначала...хотя я просила время не терять и сразу стимуляцию сделать....У мужа очень плохая СГ,дай Бог,чтобы на ИИ хватило (и морфология плохая, гистоны ....активных подняли почти до нормы..)

 

diy-25/12/2015,первая ИИ без стимуляции

а день Х это день,когда тест на бер делать или овуляция?Если тест,то у меня 11.01.2016 день Х

 

Прописали Летрозол. И снова ничего не объяснила. Получается стимулируюсь что-ли.

препарат так и называется?2500руб стоит?И как его назначают?С 4 по 9ДЦ?На следующий цикл надо подготовиться,тоже Эндик плоховатый после чистки (хотя 3 г прошло...)..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, тесты на овуляцию говорили делать в 10-00 и 20-00

 

День Х тебе скажет врач, после проведения инсеминации

 

Ты хочешь стимулироваться для чего? Плохо растут фоллики или по какой причине?

Для эндометрия предложи врачу попить прогинову или дивигель мазать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, тесты на овуляцию говорили делать в 10-00 и 20-00

 

День Х тебе скажет врач, после проведения инсеминации

 

Ты хочешь стимулироваться для чего? Плохо растут фоллики или по какой причине?

Для эндометрия предложи врачу попить прогинову или дивигель мазать

понятно. Раньше овуляции не было,сейчас,вроде,после лечения,пару циклов по часам (по Узи и фолликул рос 11 ДЦ и желт тело было на 15 ДЦ),поэтому без стимуляции Г сказала. А я хотела,чтобы вероятность Б увеличилась,чем больше фолликулов,тем больше же вероятность Б,тем более СГ плохая...Но врачам виднее,наверно....Надоело ждать,муж горстями таблетки ест (по назначению),уролог назначил 3 цикла ИИ,а потом,если не получится,снова за новой партией таблеток....

 

для эндометрия ничего не назначили...

Изменено пользователем Diy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, у тебя инсеминация на 25 назначена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Волшебная Табличка дня Х Январь

 

Записываемся в таблички не стесняемся приносим радость семье и нам=))

 

Всем всем всем положительных результатов и чтоб мечты о масике,крошке,бусинке,малышке,ляле сбылись у всех вас нас и всех всех всех

  • Ник
  • День Х
  • какая по счету ИИ
  • Со стимуляцией или без

пример:

пупсик-12.12.15-первая ИИ со стимуляцией

 

Примите меня на декабрь еще, я так поняла я одна из декабрьских осталась

buterfly - 29.12.2015 вторая ИИ без стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, удачи, ждать результат осталось немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buterfly, удачи, ждать результат осталось немного

Спасибо. Да немного осталось, хотелось бы под новый год положительный подарочек получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,здравствуйте!Планируем ИИ сделать первый раз после 3 летнего лечения меня и мужа после ЗБ.

Тесты на овуляцию в какое время лучше делать?

 

Прочитала,что не утром,не могу понять,почему...

 

Гинеколог сказала,что попробуем без стимуляции сначала...хотя я просила время не терять и сразу стимуляцию сделать....У мужа очень плохая СГ,дай Бог,чтобы на ИИ хватило (и морфология плохая, гистоны ....активных подняли почти до нормы..)

 

diy-25/12/2015,первая ИИ без стимуляции

 

а день Х это день,когда тест на бер делать или овуляция?Если тест,то у меня 11.01.2016 день Х

 

препарат так и называется?2500руб стоит?И как его назначают?С 4 по 9ДЦ?На следующий цикл надо подготовиться,тоже Эндик плоховатый после чистки (хотя 3 г прошло...)..

Да название Летрозол, прописывают если на 5-9 день фолликулы не ростут. Опираться нужно на продолжительность цыкла. Мне прописали пить с 5 по 9 дни цыкла. Помогает вырастить фолликул, работает шикарно. Сегодня 11 день, размер 15*15 фолликула и 8 эндометрия. Но сперва проконсультируйся с лечащей.

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, у тебя инсеминация на 25 назначена?

Гинеколог сказала следить за БТ (базальная температура) и делать тесты на овуляцию.Как только будет положительный тест приезжать с мужем. Я ,предположительно, жду 25, но м.б. и 26 или 27.

 

Да название Летрозол, прописывают если на 5-9 день фолликулы не ростут. Опираться нужно на продолжительность цыкла. Мне прописали пить с 5 по 9 дни цыкла. Помогает вырастить фолликул, работает шикарно. Сегодня 11 день, размер 15*15 фолликула и 8 эндометрия. Но сперва проконсультируйся с лечащей.

Буду иметь ввиду на следующий цикл,если пролет будет....Спасибо

 

Девочки,а как Вам гинеколог назначает ИИ?На основании предыдущих циклов?Мне сказали,что ИИ делается до овуляции и в день овуляции. Как же можно овуляцию уловить и не опоздать?Она же в любое время может наступить....Какой это процесс трудный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, по УЗИ мониторит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, помимо УЗИ еще по тестам,обычно фолликул лопается при определенных размерах,зная это врачи и подгадывают день ИИ,плюс укол хгч,который способствует выходу як из фолликула вроде

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, помимо УЗИ еще по тестам,обычно фолликул лопается при определенных размерах,зная это врачи и подгадывают день ИИ,плюс укол хгч,который способствует выходу як из фолликула вроде

понятно.мне ничего не назначили,кроме УЗИ на 11 ДЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, раньше и нет смысла делать тесты или что-то еще, только если Овулька ранняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хочу поделиться с вами своей радостью (только тихонько), несмотря на то что вы меня потеряли в дне x на декабрь))), я сегодня получила результаты анализа хгч 272.4. Вот такие результаты нашей первой ии. Спасибо вам за поддержку. Пока не чихаю, как на узи схожу, потом и почихаем!!!

Изменено пользователем Мария 03
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03, крепитесь друг за дружечку, кулачки на узи, чтоб все было хорошо на все 9 месяцев!!! Прям позитив к концу дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...