Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем добрый вечер. У меня 2 дня не было интернета, сегодня захожу -а тут столько всего!!! 2 девочки решились на развод -полностью поддерживаю обеих. Слежу за всеми сообщениями и считаю, что женщин хоть и больше, чем мужчин, но мы -существа очень важные и слегка небесные, нельзя нас обижать своим безразличием. Найдутся мужчины, которые вас оценят, полюбят и чувства будут взаимными и вечными, и будут детки.

 

А мне к сожалению нечем с вами поделиться, в этом месяце снова пропускаю цикл. Отправили на анализ ген тромбофилии, моя гиня оценила прошломесячный тест так : оплодотворение скорей всего произошло, но снова сорвалась имплантация. Т. К. Есть некоторыевопросы по анализам, то нужно сновау углубиться и потом к доценту гематологу на расшифровку. Но пока денюшек на анализ нет и след. Цикл мы тоже пропустим. Во время овуляции буду в поездке с мужем. Так что пока только сами. Я расслабилась и мыслями и желаниями.

Пью кофе и люблю мужа в свое удовольствие, а не по графику.

 

Слежу за всеми вами, очень переживаю за каждую и желаю, чтоб до конца года все были с двойными полосочками, чтоб с новом году, когда я снова буду в теме, чтоб были все уже пузатые!!! Цеп всем на ночь.

Изменено пользователем Alena137
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

Девочки на обозрение и ваше мнение.

Верхний тест в понедельник утром 6 дпо, 8 день после укола хгч 5000 с 08/11/2015.

Нижний сегодняшний утром, 8 дпо, 10 день после укола.

 

Девочки, с новым домиком!

Удачи всем планюшкам и ждем в декабре много много :t8313::aistbp:

АПЧХИ! ;)

 

Ловлю чих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  скорее всего укол, но просто еще рано. Для поддержки духа скажу, что когда была беременна, то призрак от укола перерос в мой и только где-то на 17ДПО стал очень ярким. Так что продолжай, надеюсь, что на 12-14-16ДПО полосочку будет ярчать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужно мнение,всегда мучаюсь с тестами на овуляцию,не могу определить,какая полоска ярче. Проблема в том,что сегодня только 8 дпо,но уже на 6 дпо было что-то размеров 13 на 18, врач под вопросом ставит кисту,т.к. для фоллика слишком большой был.

Сверху вниз:6 дпо вечер,7 дпо утро,7 дпо вечер, 8 дпо утро

post-263350-0-15593800-1447912148_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужно мнение,всегда мучаюсь с тестами на овуляцию,не могу определить,какая полоска ярче. Проблема в том,что сегодня только 8 дпо,но уже на 6 дпо было что-то размеров 13 на 18, врач под вопросом ставит кисту,т.к. для фоллика слишком большой был.

Сверху вниз:6 дпо вечер,7 дпо утро,7 дпо вечер, 8 дпо утро

Похоже на выброс ЛГ!яркий тестик.я так понимаю у тебя не 8дпо,а 8 день цикла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это я по привычке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это я по привычке)))

сходи на фолликулометрию,похоже овуля на носу ранняя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle 90, сходить не так просто,меня записали на завтра,клиника государственная,в выхи не работает и завтра уже возможно надо делать..как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  ты на стимуляции сейчас?

Очень похоже, что ова на носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siry, нет,я только на 6 дц сходила к врачу,а там что-то с подозрением на кисту,мы решили последить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужно мнение,всегда мучаюсь с тестами на овуляцию,не могу определить,какая полоска ярче. Проблема в том,что сегодня только 8 дпо,но уже на 6 дпо было что-то размеров 13 на 18, врач под вопросом ставит кисту,т.к. для фоллика слишком большой был.

Сверху вниз:6 дпо вечер,7 дпо утро,7 дпо вечер, 8 дпо утро

 

 

Ого какой толстый синий тест! я такие на две штуки резала, экономила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторая ИИ переносится с ноября на декабрь... Думали вторую ИИ тоже делать в естественном цикле, тк свой фолик хорошо вырос при первой ИИ, а вот что-то подвел меня немного организм.. Доминантных нет, в правом 4 шт, размер максимального 12 и не растет, в левом тоже 11 где-то, эндометрий тонкий. Вот сижу думаю из-за чего мог быть сбой такой, или просто так бывает.. А я почему-то так прям была уверена, что будем делать ИИ в среду и она будет обязательно удачной, даже сон приснился что ребенка грудью кормлю, хотя никогда раньше маленькие дети не снились)))

Вообщем, отдыхаем в ноябре, в декабре идем со стимуляцией на ИИ, день х будет ближе к новому году.

Изменено пользователем Nastyas'ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый вопрос.

А размер ЖТ на что-то влияет? В прошлый неудачный раз у меня было очень маленькое ЖТ, 8.5 мм всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю на выработку прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глупый вопрос.

А размер ЖТ на что-то влияет? В прошлый неудачный раз у меня было очень маленькое ЖТ, 8.5 мм всего.

да жт это питание малыша до 16 недель. это прогик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel

 

schamka,  то есть при поддердке утриком в принципе все равно, беременность может наступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,

 

schamka, то есть при поддердке утриком в принципе все равно, беременность может наступить?

может конечно, но маленькое жт все равно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме у врача и на узи! ВРАЧ В ТИХОМ УЖАСЕ ОТ АМГ! по узи в левом нет фоликулов в правом яйчнике есть несколько по 9мм, сначала сказала что сожалеет и ии придется отменить. но потом посмотрев на мое лицо сказала пробуем теперь дивигель три дня(10,11,12дц то есть 21,22,21 ноября) по 3г втирать и с 12 дц (23.11) утрожестан 200мг по 2 капсулы и дивигель по 1гр в день с таким амг она сказала только эко и в экстренном порядке((( вливание планирует на 27 ноября на 16дц

Изменено пользователем schamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, тоесть у тебя сегодня 8-9 дц ифоллик у тебя 9 мм?

 

 

А амг какой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, что-то я не поняла ее действий,дивигель растит эндометрий,у меня врач для роста фоликов назначала гонал,типо клост для выделения доминантных,а гонал для их увеличения..и прогестерон разве не после овуляции должен назначаться?врачу конечно виднее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, тоесть у тебя сегодня 8-9 дц ифоллик у тебя 9 мм?

 

 

А амг какой?

сегодня 9дц эндик 7мм в ля нет фоликулов в пя несколько по 9мм

амг 0,14нг/мл

 

schamka, что-то я не поняла ее действий,дивигель растит эндометрий,у меня врач для роста фоликов назначала гонал,типо клост для выделения доминантных,а гонал для их увеличения..и прогестерон разве не после овуляции должен назначаться?врачу конечно виднее..

я клост пью по 50мг сегодня 5 день стимуляции уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый правда ЕЦ на 10 дц не было доминантного,а в итоге овуляция поздняя была,хотя всегда наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, как она мне обьяснила с таким амг фолики пустые как правило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, а дивигель чем поможет?и ЭКО?если фолики пустые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, а дивигель чем поможет?и ЭКО?если фолики пустые..

запас есть де все таки какой то..... не по 0 же совсем, по вашему не стоит бороться что ли))))))?дивигель эндик нарастит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...