Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Т@нечк@, врали ага...

но у тебя ярче на нижних фото полосочки.пусть будет Б, смотри в динамике. удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т@нечк@, Ох врали и еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\ЛюбаськО// девочки и меня принимайте в свои ряды) Kris@rz день Х 08.01.2016 (1 ИИ без стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Волшебная Табличка дня Х Январь

 

IraSky - 03.01.16 (вторая ИИ без стимуляции)

Катюня_85-04.01.16 (восьмая ИИ со стимуляцией)

Caira - 11.01.2016 (первая ИИ со стимуляцией)

Зверюшечка - 13.12.15 (третье ИИ со стимуляцией)

Diy-06.01.2016-(первая ИИ без стимуляции)

Polli412-4.01.16-(первая ИИ со стимуляцией)

Kris@rz -08.01.2016 (первая ИИ без стимуляции)

 

 

Записываемся в таблички не стесняемся приносим радость семье и нам=))

 

Всем всем всем положительных результатов и чтоб мечты о масике,крошке,бусинке,малышке,ляле сбылись у всех вас нас и всех всех всех

  • Ник
  • День Х
  • какая по счету ИИ
  • Со стимуляцией или без

пример:

пупсик-12.12.15-первая ИИ со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ваше мнение, завтра сдам кровь и напишу вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ждущие дня Х:)как ощущения?что то поменялось в организме,есть ли какие нибудь признаки?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возможно из-за курения у меня не получается забеременеть? Курим я и муж. Вот уже недели 2 не курю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partridge666, у меня много подружек, которым это не помешало стать мамами, некоторым дважды мамами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой результат <1,2 отменяю всю поддержку и жду м. Теперь наверное остается эко с донорской яйцеклеткой, донора нет и где взять столько денег..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli412,  3 сутки 37.2 стабильно. И внизу справа потягивает. Наверно на следующей неделе буду тестоманиться :). От инсеминации неделя прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ждущие дня Х:)как ощущения?что то поменялось в организме,есть ли какие нибудь признаки?:)

 

Первые 4 дня после ИИ тянуло живот, сейчас вообще ощущений никаких :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, у меня сегодня 9 день, не выдержала тест сделала, вторая полосочка очень очень слабенькая, укол наверное еще не вышел :girl_cray: живот тянет все дни, и сейчас как будто цистит начался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli412, у меня очень схоже с тобой. Но я ссылаюсь на таблетки которые пью. А вот с ощущениями разобраться сложновато. Тянет в разных местах. Сначала справа дёргающие ощущения, теперь по центру и уже не тянет, а будто дёргает. Но точно ничего сказать нельзя. Так что жду следуюшей недели, и на 13-15 день тестоманюсь. И ты на 9 день после ИИ или тебе делали узи на определение жёлтого тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне УЗИ делали на 7-й день после ИИ, желтое тело начинало формироваться. Сейчас 9-й день, с тестами пока держусь, не делаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, после ИИ, на узи не говорили приходить :(

 

IraSky, хотела тоже держаться, все щас не буду до 1-2го делать :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli412, ох, и в этом совпадаем. Меня тоже, только стимульнула после ИИ и домой послала. Разница в днях, мне на пару дней позже сделали. И на 9 день уже полосочка, ттт чтоб ярчала !!! Ёли-пали у меня 9 день в пятницу :). Протеститься что ли, или потерпеть до 13-15 дня. Сложнее всего ждать.

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и пара тестиков предательски в тумбочке лежат и манят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тест только один. И его я оставлю дома! По 4-е число уезжаю за город к родителям. Которые кстати и не знают что я сделала. Если получится забеременеть, тогда скажу ..............

Изменено пользователем Caira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caira, да незнай что там за полосочка еще,прегнил наверное,но надеюсь на хорошее:) у меня 5 тестов еще лежат,манят:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polli412, тогда придётся собрать волю в кулак. И ждать еще недельку. Хорошо что праздники. Кстати с наступающими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня укола не было, так что если что и покажет, всё моё ))) мне 4-го на УЗИ, надеюсь уже всё понятно будет. Всех с наступающим, хороших подарочков нам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ждущие дня Х :)как ощущения?что то поменялось в организме,есть ли какие нибудь признаки? :)

Девочки. У меня после ИИ сразу вздулся живот и был таким неделю. Потом начались неприятные ощущения внизу живота, как спазмы, то в яичниках, то в матке, через несколько дней добавилось что-то похожее на цистит. Не могу при этом сказать, что грудь сильно болела, но мы как-то сразу поняли, что я беременна. Еще через неделю по утрам стало подташнивать.Так что у меня были вот такие признаки. Но я так понимаю, что все индивидуально. У всех организмы разные. Тесты кстати за время ожидания не делала ни разу, так как уже были уверены в результате, оставалось дождаться ХГЧ и были правы)))

Изменено пользователем Мария 03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарарара и поклажа получается 5кг весом. Спасает только рост и вес :105 кг и метр восемдесяд ввысоту. И беру то вроде немного. Кошмар ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ждущие дня Х:)как ощущения?что то поменялось в организме,есть ли какие нибудь признаки?:)

У меня живот дня 3 после ИИ потягивало и круглый был...А теперь нет.Я вообще не знаю,была ли О и на какой день...Узи на 15дц Д.Б,но врач заболела,А теперь я уехала к родителям в деревню за 600 км аж до 11.Мама записала меня на Узи в местном районном центре,но не знаю,что выйдет...Вот бы было жёлтое тело!!!Тогда нужно будет здесь и ХГЧ сдавать. А на какой надо сдавать Д.ц.?На 24?Я забыла ещё свой градусник,мерила темп местным ртутным.Есть ли смысл теперь мерить БТ (базальная температура)?Не могу ничего не делать!

А ещё вопрос:нужно после ИИ предохраняться или вообще С запрещён?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот дня 3 после ИИ потягивало и круглый был...А теперь нет.Я вообще не знаю,была ли О и на какой день...Узи на 15дц Д.Б,но врач заболела,А теперь я уехала к родителям в деревню за 600 км аж до 11.Мама записала меня на Узи в местном районном центре,но не знаю,что выйдет...Вот бы было жёлтое тело!!!Тогда нужно будет здесь и ХГЧ сдавать. А на какой надо сдавать Д.ц.?На 24?Я забыла ещё свой градусник,мерила темп местным ртутным.Есть ли смысл теперь мерить БТ?Не могу ничего не делать!

А ещё вопрос:нужно после ИИ предохраняться или вообще С запрещён?

нам врач сказал жить половой жизнью полноценно после ии можно даже нужно, вдруг овуляция позже будет, а хгч я сдавала на 14 день после прегнила Изменено пользователем Мария 03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...