Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Меня можно вычеркивать из таблички, хГЧ <1 :(

Будем переходить к ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем здравствуйте,

 

Девочки, а никто не делал инсеминацию после эко? Мы пробовпли ии 3 раза-пролет, пошли на эко и успешно. Остались неиспользованными еще 4 ии. Вот думаю толи опять пробовать ии, либо не заморачиваться и идти опять сразу на эко.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте,

 

Девочки, а никто не делал инсеминацию после эко? Мы пробовпли ии 3 раза-пролет, пошли на эко и успешно. Остались неиспользованными еще 4 ии. Вот думаю толи опять пробовать ии, либо не заморачиваться и идти опять сразу на эко.

мы вот после эко перешли на ии) две сделали, безуспешно...правда первую попытку можно не считать, готовились к эко, а вырос один фоллик сделали ии. Вторую целенлпоавленно ии. Я эко не хочу из за стимуляции, амг низкий. Может в ец попробую. Возраст поджимает уже, может с як уже проблемы. ..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот после эко перешли на ии) две сделали, безуспешно...правда первую попытку можно не считать, готовились к эко, а вырос один фоллик сделали ии. Вторую целенлпоавленно ии. Я эко не хочу из за стимуляции, амг низкий. Может в ец попробую. Возраст поджимает уже, может с як уже проблемы. ..

видимо смысла все таки нет ((

Так не хочется опять гормоны колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bugaboom, не хочется очень ага ((( но тут смотря какие показания к эко. У нас с 3й попытки только получилось, поэтому тоже не считаю панацеей и последним шансом. Был сильный МФ, потом подлатали прилично, что даже икси не понадобилось. Сейчас их минусов возраст, низкий амг и труба одна выявилась непроходимая. Хотя морально я готова к эко, меня уже этим не напугать) в общем из разряда хочется и колется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Наверное, есть среди Вас те, которые использовали замороженную сперму при ИИ. Как Вы думаете, отличается она от свежей? Моя врач говорит, что нет и что сперматозоиды такие же живучие (в среднем 3-4 дня). Также говорит, что к очишенной сперме добавляют жидкость, которая ускоряет их движение. В инете же читала, что после размораживания сперматозоиды живут намного меньше. А как Вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Nadin_//, знаю только одно со слов девочик из других тем,что качество храмает а иногда и во все после разморозки остаётся нечтожное кол-во спермиков

Изменено пользователем \\ЛюбаськО//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Nadin_//, качество может хромать да...так же как с заморозкой эмбриончиков в принципе, могут разморозиться , а могут нет. Живой организм всё таки. От качества зависит, от количества. При ии действительно добавляют жидкость , чтобы отсеять плоходвижимые, а оставить только подвижные живчики) я в микроскоп их видела после очистки, смешные такие, бегают как сумасшедшие)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy,  грудь вообще не показатель при приеме прогика, может болеть и перестать, может вообще не болеть, тут как организм будет на поддержку реагировать, не накручивай себя понапрасну

 

Да,буду надеяться до М.Решила тоже 10 делать тесты...Помню с первой Б на 2 день задержки показал слаб полоску...Думала,что при ИИ раньше,но почему же...так же,наверно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris@rz, думаю одно и тоже, когда берут кусочек для изучения

Мне делали аспират на 22 ДЦ, патологий не выявили, но врач говорила, что нужное обследование. необходимо было посмотреть состояние эндометрия в дни имплантации.

 

//_Nadin_//мне делали из замороженной. После разморозки качество спермы было нормальным 57 млн. 51% подвижных. А результат пока не знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris@rz,  а описание эндометрия полное дается или краткое звключиние и все? Я тоже хочу проверить именно относительно имплантации, т.к. цепляется, но нормально не имплантируется. Вот и думаю начать с биопсии или же сразу пойти на гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, они описывают состояние взятого материала. Мне кажется, что гистера больше даст информации, так как при аспирате может не попасть какой-нибудь патологический участок, они же только соскоб делают. Но этот способ конечно же менее безопасный.

 

Катюня_85 я еще не делала лапру и гистеру, вроде как показаний нет, но это меня все время мучает, а вдруг они смогут причину найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris@rz, мне гистеру делали, когда чистили после ЗБ в августе. Никаких отклонений не было, вот и думаю есть ли смысл делать ее еще раз или же биопсия подойдет. Помимо того, что не хочется наркозу лишний раз подвергать организм, еще и цена не малая 9000, а за биопсию 1500. Вот и ломаю голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris@rz, мне гистеру делали, когда чистили после ЗБ в августе. Никаких отклонений не было, вот и думаю есть ли смысл делать ее еще раз или же биопсия подойдет. Помимо того, что не хочется наркозу лишний раз подвергать организм, еще и цена не малая 9000, а за биопсию 1500. Вот и ломаю голову

А причину нашли ЗБ?У нас 3г назад ЗБ была,чистка была,но не предлагали за это время эти анализы сделать...говорят,что МФ...А я вот читаю и думаю,А, может, это мой эндометрий.Может,поэтому он не растёт и не имплантируется...Всё-таки на 17ДЦ 7мм это совсем мало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, особо ничего не объяснили, но по заключению думаю, что не хватило питания, поэтому не развивался нормально и замер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи жт 39 мм эндик 14 мм. Наверно киста жт опять(( и б не вышла((

 

И жидкость 10 мл

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85 ,если нет показателей для гистеры, может лучше биопсию, лишний раз наркоз не айс делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris@rz, вот и я склоняюсь к биопсии, во вторник пойду к врачу и послушаю что она мне скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Nadin_//, качество спермы действительно ухудшается, точнее подвижность спермиков. После разморозки должны оценить, насколько хорошо спермики перенесли криоконсервацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи жт 39 мм эндик 14 мм. Наверно киста жт опять(( и б не вышла((

 

И жидкость 10 мл

У меня киста ЖТ была и Э 13мм на 24ДЦ в мой забеременительный цикл,принесший мне сыночка.Я тогда помню расстроилась,А Г сказала,что это м.б.признак Б,но , мимо ушей пропустила...А потом Бах и радость...У меня то УЗи сохранено,недавно пересматривала. Так что подождите расстраиваться

 

Diy, особо ничего не объяснили, но по заключению думаю, что не хватило питания, поэтому не развивался нормально и замер

понятно.Но ничего все будет у нас всех хорошо!

 

Девочки,с Рождеством Вас!Пусть все мечты сбудутся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diy, спасибо за маленькую надежду)) с рождеством

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством всех ! ! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

И конечно же всем заветные // полосочки на тесте.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Вот и я снова в строю!! В этом месяце идем на третью попытку и, надеюсь, на последнюю! В декабре отдыхали а сейчас вот опять решили что не будем сдаваться!! В понедельник а узи и скажут когда будут ИИ делать, во вторник или в среду. Желаю нам всем удачи!!!@@@@@@@@@@@@

И с Рождестом, девочки!! :flower: :flower: :flower: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хотела поддержать вас. Я из Казахстана. Было 3 ИИ, 2 из которых сейчас сопят рядом. Сколько плакала, просила Бога и главное верила в чудо. Было это 6 и 3 года назад. 6 лет назад получилось с 1-го раза, сама была в шоке. Вероятность говорили низкая при ИИ, но тем не менее. Второй раз- помню был январь, был пролет. Врач спросил отдохнём или сразу второй раз?я решилась на стимуляцию для увеличения шансов, насколько помню был клост, созрело 2 фолликула, один не дозрел вроде. Мне был назначен определенный день цикла для ИИ, сказали что лучше за день до овуляции вливать. Но я отказалась и попросила сделать вливание в сам день овуляции. Все прошло по плану. Сколько переживаний и гора тестов, 2 раза пересдавала хгч.... Все получилось снова !!! У меня доча и сынуля. Правда сейчас болеют ОРВИ, сопят рядом))). Девочки, что хочу сказать: однажды я ходила к одной гадалке с вопросом почему нет детей в 27 лет и 5-летнем браке, на что мне она ответила:- у каждой женщины есть своё время стать матерью. Твоё време через 5 лет!!! И все зависит от тебя самой, захочешь и будешь верить у тебя будет 2 детей! Я была в шоке! Ждать ещё 5 лет- это было выше моих сил. Но время шло.... И так получилось что решилиделать ИИ и ровно через 5 лет я забеременела))). Прошу вас верить и чудо случиться, у вас у каждой есть дата когда вы должны стать мамой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...