Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

фисташка@, по 50 мг с 5-10 но так как яйки не отреагировали на такую дозу я увеличила сама потихому до 100 (5,6,7)дц по 100мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Solnce0701, результат тоже завтра?

 

Да, с утра сдаю, вечером результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только завтра к врачу посмотрим что мне скажут))) отпишусь завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне только завтра к врачу посмотрим что мне скажут))) отпишусь завтра)

ждем, мне во вторник снова идти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Ну и сегодняшний тестик 13 дпо, в живую ярче видно, и она появилась в течении 5 минут. Ох, это ожидание...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, держим кулачки,чтобы оно!кровь сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, держим кулачки,чтобы оно!кровь сдала?

 

Кровь сдала, результат после 7 вечера.

Хотела электронный тестик купить, как мне советовали тут pupsya//, так с этим проблема, не продают его у нас в стране((( будем обычными пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, да если сдала,то смысл деньги тратить,даже если бы и был,осталось потерпеть чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть там // точно))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  удачи, держим кулачки!

Я вижу вторую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кровь сдала, результат после 7 вечера.

Хотела электронный тестик купить, как мне советовали тут pupsya//, так с этим проблема, не продают его у нас в стране((( будем обычными пользоваться.

 

Ждём результатов и держим @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, так тут все ясно понятно, есть 2 . Держим кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересдала амг пусть и не на 3 дц, не могу поверить результатам и при таком количестве астральных!

сделала узи!

эндометрий средней эхогенности 3,6 мм!!!!!! мой врач на 9дц намерила 7мм а эта на 12дц 3,6???!

ПЯ
47*26*23 V-15 куб фолликулы расположены по пирифирии от 4-6 мм
более 12 шт
в одном срезе один ВСЕГО ОДИН 12*8 мм

ЛЯ
просматривается с трудом 31*16*17 мм V-4,5 куб с фолликулами до 4 мм в количестве 4-5 штук в одном срезе.

Свободной жидкости нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, результат когда? Может влияние клоста так сказывается на эндике или у узистки плохой аппарат, вот и намерила не правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, результат когда? Может влияние клоста так сказывается на эндике или у узистки плохой аппарат, вот и намерила не правильно?

эндик всегда у меня тормозит хр. эндометрит(((( готов через 2-3 дня в этой лабе быстро в инвинтро 6 дней ждала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, у нас около 5 дней он делается. Надеюсь результат будет оптимистичный

 

Может стоит клост заменить? Гонал, например, дает рост и эндометрия за счет повышения эстрогена от роста фолликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, у нас около 5 дней он делается. Надеюсь результат будет оптимистичный

 

Может стоит клост заменить? Гонал, например, дает рост и эндометрия за счет повышения эстрогена от роста фолликов

уже 12 дц есть дф один сейчас не вижу смысла менять или вы по другому думаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, я имею в виду, если в следующем цикле будешь стимулироваться, то лучше сменить клост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, я имею в виду, если в следующем цикле будешь стимулироваться, то лучше сменить клост

в следующем только сама если без ии так как от нашего города ближайшее место за 200км а сейчас я у родителей за 3500. а на февраль эко должно быть только вот амг подводит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, вроде бы на ЭКО не требуется этот анализ, надеюсь, что Б. получится до февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, вроде бы на ЭКО не требуется этот анализ, надеюсь, что Б. получится до февраля

ну врач попросила если не изменится амг то буду без него пробывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)я седня сделала ИИ)моя первая стимуляция, один ДФ справа...теперь перехожу в режим ожидания....врач назначила ХГЧ 24, 28 и 2 декабря 1500ед поколоть, нужно это или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)я седня сделала ИИ)моя первая стимуляция, один ДФ справа...теперь перехожу в режим ожидания....врач назначила ХГЧ 24, 28 и 2 декабря 1500ед поколоть, нужно это или нет?

можно поколоть) поздравляю у меня тоже справа 1дф 12*8мм у вас какой был в момент вливания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, у меня вчера был 22*13, вчера уколола прегнил 10000...седня по узи сказали, что жидкость и похоже что совулировал фолликул...размеры не знаю, у меня врач не многословная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schamka, у меня вчера был 22*13, вчера уколола прегнил 10000...седня по узи сказали, что жидкость и похоже что совулировал фолликул...размеры не знаю, у меня врач не многословная....

а на какой этор дц был 22,все увидела у меня сегодня12дц и фолик 12*8 дааа пролет(( Изменено пользователем schamka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...