Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Solnce0701, это гены, они не лечатся. Назначают лекарства, которые минимизируют негативное воздействие на плод этих генов

 

Например, курантил, который препятствует тромбообразованию, что приводит к нормальному питаю плодного яйца и эмбриона, нормальному формированию плаценты; клексан для разжижения крови колят при Б., до Б. могут назначить вессел дуэ, тромбо асс и другие препараты для того, чтоб кровь не сгущалась.

Из витаминок подбирают составы с более усваиваемыми формами или увеличивают дозы каких-то витаминок (обычно группы В)

 

у меня у счастью Лейдена нет, но если не изменяет память, то F5 (фактор V свертывания крови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Solnce0701, это гены, они не лечатся. Назначают лекарства, которые минимизируют негативное воздействие на плод этих генов

 

Например, курантил, который препятствует тромбообразованию, что приводит к нормальному питаю плодного яйца и эмбриона, нормальному формированию плаценты; клексан для разжижения крови колят при Б., до Б. могут назначить вессел дуэ, тромбо асс и другие препараты для того, чтоб кровь не сгущалась.

Из витаминок подбирают составы с более усваиваемыми формами или увеличивают дозы каких-то витаминок (обычно группы В)

 

у меня у счастью Лейдена нет, но если не изменяет память, то F5 (фактор V свертывания крови)

 

Спасибо 'Катюня_85', просветила меня.

А почему тебе Фемибион не понравился? Думаю может его попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, мне гематолог прописал ангиовит пока, в нем В6, В12 и фолька, для крови пока только курантил, т.к. вне Б, все показатели в норме.Уже здесь на форуме по тромбофилии девочки посоветовали пить метафолин и сказали, где можно заказать. Фемибион пока не хочу, т.к. комплексные витамины не хочу пить, много не нужных на данном этапе витаминок. Мне несколько врачей советовали пить витамины на этапе планирования по отдельности (фолька, вит.Е, но лучше омегу-3, магний В6) , а не в комплексе, где все до кучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снимите с дня Х !!! я снялась с ии ((((((( яйки не дали ответ на стимуляцию+ сем обстоятельства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Можно к вам?

У меня первая ИИ + стимуляция. 2-6 ДЦ начала пить летромару, вчера 8дц была на узи, 1 фолик 16, два по 12. Врач сказал, что ориентируемся на тот, что 16 и на завтра и на пт назначил вливание. Я расстроилась, у меня и так есть своя О, смысл было делать стимуляцию?

Немного о себе: 3 года планируем, по всем анализам я и муж здоровые, 5 стимуляций на клосте, ни одной Б не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Декабрь

 

Eventin -1.12.15 - (4 ИИ со стимуляцией)

Siry-1.12.15-(2 ИИ со стимуляцией)

Ведатовна-03.12.15( 2 ИИ со стимуляцией)

Ира Петрова- 06.12.15 (2 ИИ со стимуляцией)

 

 

ник-число когда сдавать кровь-и какая по счету ии-со стимуляцией или без

пример:

пупсик-12.12.15-первая ИИ со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Так нужна поддержка. Была первая стимуляция овуляции и пролет (((. Я так расстроилась не могу успокоится. Сегодня была у гинеколога назначила в этом цикле стимуляцию + ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03

Девочки! Крепитесь! Все мы станем мамочками, обязательно, пусть сейчас нелегко, но мы через все трудности пройдем!Наши малыши нас ждут, я верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03, не расстраивайся и не опускай руки! Это же первая стимуляция, не у всех с первого раза получается (и даже далеко не со второго). Все впереди! Так что желаю удачи и победного ИИ! АПЧХИ на тебя девчачье двойняшковое ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, как у вас дела? как самочувствие? имена уже выбрали для принцесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я отчитаться) сегодня от врача , вливание в субботу и в понедельник в правом и левом Я филикулы по 18 мм. 2 филика всего созрело. Эндик 8мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фисташка@, отлично, двойной шанс на успех, удачи на субботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже желаю удачи, давайте девочки кто-нибудь порадуйте нас уже!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки я постараюсь не подвести ни Вас ни себя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария 03,

Девочки! Крепитесь! Все мы станем мамочками, обязательно, пусть сейчас нелегко, но мы через все трудности пройдем!Наши малыши нас ждут, я верю!

Спасибо Вам огромное за поддержку! И Вам удачи!

 

Мария 03, не расстраивайся и не опускай руки! Это же первая стимуляция, не у всех с первого раза получается (и даже далеко не со второго). Все впереди! Так что желаю удачи и победного ИИ! АПЧХИ на тебя девчачье двойняшковое ;)

Спасибо! Я так понимаю у Вас все получилось))) Очень рада за Вас

 

Мария 03-21.12.15-первая ИИ со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Декабрь

 

Eventin -1.12.15 - (4 ИИ со стимуляцией)

Siry-1.12.15-(2 ИИ со стимуляцией)

Ведатовна-03.12.15( 2 ИИ со стимуляцией)

Ира Петрова- 06.12.15 (2 ИИ со стимуляцией)

Мария- 03-21.12.15-(1 ИИ со стимуляцией)

 

ник-число когда сдавать кровь-и какая по счету ии-со стимуляцией или без

пример:

пупсик-12.12.15-первая ИИ со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я отчитаться) сегодня от врача , вливание в субботу и в понедельник в правом и левом Я филикулы по 18 мм. 2 филика всего созрело. Эндик 8мм

все отлично!!!! Держу кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

День Х Декабрь

 

Eventin -1.12.15 - (4 ИИ со стимуляцией)

Siry-1.12.15-(2 ИИ со стимуляцией)

Ведатовна-03.12.15( 2 ИИ со стимуляцией)

Ира Петрова- 06.12.15 (2 ИИ со стимуляцией)

Мария 03-21.12.15-(1 ИИ со стимуляцией)

 

ник-число когда сдавать кровь-и какая по счету ии-со стимуляцией или без

пример:

пупсик-12.12.15-первая ИИ со стимуляцией

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutochka551, Во всех планах не очень.Ну только если с мужем лучше стало,хотя на долго ли это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, опять???ты же уже была с чемоданами на пороге???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, ну как сказать живем в одной квартире в разных комнатах.не отпускают с работы так как сезон сейчас сказали уволишься только по статье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, как по статье??собственное желание не работает?тоже статья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Не отпускают по собственному скромно скажу я очень ценный кадр.И они меня так сказать пугают статьей и предлагают прибавку чтоб не уходила. Хотя б на пару месяцев.Вот осталась пока.Хорошо есть своя комната=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...