Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

podruzka//, хоть бы получилось все, в новый год с новыми надеждами

Fancy_84, и вам того же желаю))))) У меня перенос попадет на первые числа января 2016)

У вас когда следующий цикл начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, у меня завтра 9 дц иду на узи, пью чай с листьями малины, пресс качаю до опупения, витамин С, метафолин. Особо на этот цикл не хочу надеяться, так как под новый год конец цикла, а мне срочно надо будет иммуноглобулин капать и ЛИТ колоть если получится, кому я буду под НГ нужна. Но попробуем в любом случае. Буду завтра с врачом разговаривать, хочу ее мнение, когда дивигель мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ИГ делают до О 2 процедуры с разницей в 2-3 дня и 1 после О - всего 3 обычно.

Шалфей можно еще заваривать - натуральный источник эстрогенов) Тыквенный сок.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, мой иммунолог больше так не хочет, ведь гарантии на Б в этом цикле нет, у меня адская смесь напряженного иммунитета и вторичного иммунодефицита, поэтому до Б не хочет вмешиваться, боится иммунку завалить, тогда могут кроме герпеса еще инфекции присоединиться. Сказала при первом положительном тесте бегом бежать к ней. Подустала я уже в этом всем вариться, поэтому наступило такое пофигистичное состояние из разряда будь что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому до Б не хочет вмешиваться

Так смысл ИГ до Б успокоить киллеров и др клеток, которые могут помешать имплантации эмбриона. Без него имплантация может и не произойти в таком агрессивном иммунитете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, тут к сожалению ничего не могу поделать, врач ведущий планирующих в нашем городе один. Говорит превышение по киллерам не большое, + Б наступала. Пока пробую так хотя бы 2-3 месяца если О хорошая будет и эндик удастся нарастить. спрошу как раз завтра у Г про ИГ, она вроде тоже таких как я вела, может что-то еще посоветует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, если нет своей овуляции, крио должен быть неудачным?((( у меня ее не бывает(

Стимулируй О. гоналом (см мой график за июнь что ли)-может и Э. получше вырастет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, стимулировала уже. Эндик не растет(( За мою жизнь уже было 10 стимуляций. При планировании второго ребенка уде было 5 стимуляций, одна из них эко. Эндик не рос эти разы. А до рождения ребенко( до выскабливания) -рос, если добавить к гоналу прогинову. На одном гонале рос вяло, на клостиле вообще не рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать отзывы про Зуева... Что-то сомневаюсь теперь, стоит ли к нему идти(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала читать отзывы про Зуева... Что-то сомневаюсь теперь, стоит ли к нему идти(((

Ссылки скрыты.

Ты ж идешь на офисную гистеру с лазером возможным-там,кстати,в теме дали еще 1 доктора. Подружке фотостим и лазер то он не назначил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я иду к нему на консультацию сначала, т к с улицы на гистеру не возьмут. Очередную выкачку денег не перенесу((( вдруг он скажет, что гистера не нужна и будет лазер толкать? Как настоять на своем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я иду к нему на консультацию сначала, т к с улицы на гистеру не возьмут. Очередную выкачку денег не перенесу((( вдруг он скажет, что гистера не нужна и будет лазер толкать? Как настоять на своем?

затрудняюсь с законодательством по этому поводу. ты тогда должна иметь направление от другого врача на офисную гистеру, тогда Арт эко, если имеет в прайсе услугу офисная гистера, не имеет тебе право в ней отказать Жаловаться можно как минимум в жалобную книгу в клинике, так и в роспотребнадзор (жалобы по платным медуслугам).

Но если там не один зуев гистеру в арт-эко проводит, то именно он не обязан тебе ее проводить.Т.е. сложно. Посмотри прайс арт эко-что там насчет гистеры с лазером-вообще есть в прайсе.

Или сходи по 2-му адресу.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, мне он Фотостим назначал, пропила его после курса АБ и имуномодуляторов и показатели эндика после 2 недель сразу улучшились (2 СПЕКТРОГРАММА). Есть фото графика.

У него индидуальный подход к пациенту. У нас с Кнопычем разный набор БАДов и физио-процедур.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, в внутривлагалищный лазер-вроде не назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), он хороший дядька, озвучите ему все свои мысли. Он ничего не назначает без показаний, я хотела лазер, а он сказал не нужно вам.

 

podruzka//, в внутривлагалищный лазер-вроде не назначал?

Нет,мне не назначил, а Кнопычу назначил плюс еще что- то.

 

Miya))), не нагнетайте, увидите все сами, сколько людей, столько и мнений. Никто ничего с вас не выкачивает, сделаете диагностику и сами дальше будете принимать решение в зависимости от результатов. Если попросите, то вам сделают письменное заключение по спектрограмме. Я фоткала на телефон график на мониторе. Их у меня 3 и у Кнопыча 3. Они у каждой свои- специально сверялись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, посмотрим, что выйдет у меня. Не буду себе страшилки придумывать. Постараюсь четко высказывать позицию, что я настроена решительно на гистеру, и мне больше ничего не нужно. Да и денег пока нет, после последнего курса лечения....

Девчат, кто был уже у него, гистеру Зуев сам делает? И биопсию обязательно берут? Этот анализ входит в стоимость гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне делал сам, биопсию возьмут, если нужно, оплачивается отдельно. У меня не брали, так как увидели синехии и так.

Еще по гистере хвалят у них доктора Рам@занова.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про фотостим. Содердит хлорофилл. Я пила уже нечто подобное-хлореллу с айхерба. Ничего не поняла по эффекту. Надо наверное мне список бадов написать, что я уже принимала, если вдруг спросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у меня после начала приема появилась чувствительность глаз к солнцу) Зуев рекомендовал носить солнечные очки. Солнце активирует хлорофилл и происходит замещение патологических клеток (в том числе эндометрия) здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,какое сейчас солнце в Москве то? Смысл сейчас в таком лечении? Кварцеваться силеть или в солярий ходить?))На отдых не собираюсь в ближайшее время. На лечение много денег уходит, без штанов останешься(((

 

Такие препараты лучше пить летом, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, по какой схеме Зуев тебе назначал пить натурал калм? Да, насчет Бадов, я из очень много пила. Весь айхерб скупила))) но ничего не помогало(

ни по какой, как в назначении на банке написано))

 

Девочки, напишите мне про гистеру у Зуева. Очередь, цены и сразу ли он на гистеру берет. Я уже прошла этапы бадов, физио, гормоны и прочее, не хочу терять время.

Звонить в клинику и записываться на гистеру в первый день М.

 

К гистере нужны анализ на спид вич гепатит (до 3-х месяцев), мазок (1 месяц).

 

Девочки, я колола лаеннек в феврале 2014. Косметолог посоветовала. На тот момент я была в санатории. Купила у нее же 10 уколов и проколола сама себе, 10 дней подряд. Явного эффекта не заметила. Колоть стала тупо по рекомендации косметолога, тк он вроде обновляет все внутренние органы.))))

Про тонкий эндик на тот момент я даже и не знала.

Эффект был единственный, но ооооочень ощутимый: Я ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ПРОсТУДНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ!)) Если до этого я в год раз 5-7 заболевала, то после лаеннека до ноября 2015 ни разу не болела, хотя естественно было общение с заболевшими гриппами ангинами и тд.

В ноябре первый раз за два года заболела, но быстро вылечилась китайскими препаратами.

 

Инфы про него еще пару лет назад оч много читала. Если он и поможет, то только курсом капельницы, ни как ни уколы в попу. А для капельницы на один раз нужно 2-3 ампулы...

 

podruzka//, За 10 ампул 14500?? Два года назад 1 ампула стоила около 3600, правда на тот момент распространением лаеннека на территории рф мог только РАМН.... Неужели так подешевел?

 

Ирискискиска, Делала в августе андрогин, толку ноль

 

Ирискискиска, я уже мужу сказала про плаценту, говорит, если надо, купи)))) Я говорю еще и омолаживающий эффект у нее есть. Он говорит, а ты меня потом не бросишь, помолодевшая то))))

Омолаживающий эффект будет, если колоть его в определенные зоны лица-шеи-руки -декольте, ну и тд)))) Колят опять же косметологи по схеме.)

Либо, возможно, тупо капельницы ставить) На себе никакого омолаживающего эффекта после 10 уколов не заметила.

 

Кстати, сама косметолог, которая мне его насоветовала, у себя самой тоже внешних изменений не заметила. Сказала только что стала более выносливее, сил больше появилось и все

 

Ирискискиска, Я летом сидела на форуме девочек, кот в израиле делали ЭКО.Перечитала с 2012 года. Там практически все пишут, что перед подсадкой делали гистеру с рассечкой эндика и обязательно иммуномодуляторы, только не наши русские, а свои. Они дорогие но оочень хвалят. И оч большая переписка по лекарствам всем (иммуномодуляторы, гоналы , ну вообщем все что нам колят до, вовремя и после стимуляции), что у нас большое русское г"вно.(( Поэтому % Б в Израиле выше намного

 

Кнопыч, а дрогие бады-то? Что Фотостим 7 рублей стоит я в курсе, а остальные?

Вот смущают меня эти бады сомнительного действия и нереальо дорогие. Что Зуев-терапия помогает, судя по отзывам, это факт, а вот что фишка бадах - сомневаюсь.

 

 

натурал калм я взяла 4 унции за 1300.

Дорого канешна, и не известно подействует конкретно на тебя (меня) эти бады. Но если Р мне скажет что мне поможет танец с бубном вокруг костра ночью. Я пойду и буду отплясывать :girl_bye:

 

Кнопыч ходила, расскажет наверное)

Мне Ре еще в феврале его назначала, но пошла на него только в августе. В клинику кажется Евромедпрестиж, на м Шаболовке, там подешевле. Перед этим пошла к местной Г чтобы направление выписала, тк лениво было ехать к своей Р. От показаний зависит какую мощность конретно каждому требуется. Мне назначили программу №5, Лежишь 10 мин и все. Так как про андрогин такие волшебные статьи пишут, возможно Г не верно прогу выбрала, оч щадящую... не знаю. В след месяце пошла к Зуеву...

 

Кстати, Была я в пт у своей Р. На 22 дмц.

Эндик на дне 7.5мм, так и остался как на 14 дмц был, но структура ей понра, сказала что он может к 22 дмц подсдуться, это не страшно видит изменения в лучшую сторону и сразу мне расписывать криопротокол начала. Я конечно расстроилась, ожидала хотя бы 9мм увидеть(( От протокола отказалась, Подсадку делали бы 27-29.12.))) Сами понимаете, нг и тд. Отложили на январь. М придут в самом начале января, к Р на 8-9дмц, сказала бум делать в ЕЦ. Я сказала ей что хочу гистеру у Зуева сделать, она сказала что вообще не видит в ней смысла.

 

Продолжаю пить всякую всячину назначенную Зуевым, кучу лекарств китайской медицины и ходить на иголки. Несколько месяцев!! пытаюсь заставить себя пресс качать, не знаю как заставить, ох разленилась....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Была на узи сегодня. 9 д.ц. - эндометрий 5,7 мм, трехслойный, ДФ в ПЯ неожиданно 15,2мм. Врач решила не назначать эстрагены, посмотреть как будет расти сам, я, вот пока не знаю как быть, мазать дивигель или и правда посмотреть так, в прошлом месяце на дивигеле, так же на 9 д.ц. был 6,7 эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 мне кажется надо мазать. Конда у меня рос эндик на гормонах, мне назначали эстрагены как раз при фоллике 15-16 мм. Но это было на стимуляции.

Но если тебе сейчас не мазать дивигель, то к моменту овули эндик может быть тонковат.

 

Девочки, я думала про лаенек. Денег пока нет на него. Я решила себе циклоферон в/м колоть, тоже иммуномодулятор. И актовегин в капельницах поделать с нового цикла.

Напишите, плиз, кому еще какие средства для кровоснабжения назначали? Я пила актовегин и трентал, но от трентала ходила умирала, давление сильно падало. Курантил попробовать может?

 

Кнопыч,в какой фазе уикла на андрогин ходила? В первой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), курантил можно, от него голова трещит первое время жутко! Насчет иммуномодуляторов, это конечно мое мнение, но все же вторжение в иммунитет не есть гуд, может у иммунолога проконсультироваться? там схема у циклоферона определенная, точно помню, у меня прям график на стене висел. Пресс или танец живота можно попробовать, разогнать кровушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),очень хороши свечи Виферон. Есть разной концентрации. Я ставила полгода назад. Свечи удобнее, чем уколы.

Для кровообращения пью Римекор 1/2 раза. Это антигипоксант. Актовегин однозначно, Силденафил (Виагру) по 50 ед глубоко во вл. несколько дней. Барокамера, озонотерапия.

 

Девочки, всем доброго утра! Была на узи сегодня. 9 д.ц. - эндометрий 5,7 мм, трехслойный, ДФ в ПЯ неожиданно 15,2мм. Врач решила не назначать эстрагены, посмотреть как будет расти сам, я, вот пока не знаю как быть, мазать дивигель или и правда посмотреть так, в прошлом месяце на дивигеле, так же на 9 д.ц. был 6,7 эндометрий.

Я бы мазала по 1/2 раза, ДФ уже есть, чтобы эндику помочь. И завтра-послезавтра уже кольнула бы ХГЧ 5000-10000 ед.

 

Кнопыч, Оль, муж уже купил, думаю все 10 до М проколоть или 5 до М, и 5 после? У него эффект сразу или отсроченный? Что косметолог говорила, не помнишь?

Муж нашел за 11300 упаковку в 10 ампул)))

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...