Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

podruzka//, спасибо, чёт я морально сдулась к концу года, наверное пропущу этот цикл, нет настроя. Мы конечно попробуем, но сами, без препаратов. Понимаю, что это будет пролет, но все же без врача пока не решаюсь действовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кровушку разгоняла уже гинекологическим массажем))) еще пресс сейчас. Думаю, что бы еще принимать... С трентала тоже голова трещала ужасно((( меня еще мигрени мучают, думаю что надо подумать прежде чем пить. Еще кислородные коктейли пила, надо возобновить)

Виагру пробовала в свечах, ноль эффекта((

Виферон вставляла, и прямо на курсе лечения сильно болела(((

Что бы еще придумать....

Уже решила, со стволовыми клетками пока отложу процедуру. Во-первых, дорого, в этом цикле потратилась на массажи и орошения, во-вторых, надо гистеру сделать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо, чёт я морально сдулась к концу года, наверное пропущу этот цикл, нет настроя. Мы конечно попробуем, но сами, без препаратов. Понимаю, что это будет пролет, но все же без врача пока не решаюсь действовать

Fancy_84, вот это очень зря, цикл удачный, мажь Дивигель и кексись с мужем на следующий день-два после укола ХГЧ, глядишь, будешь потом, как Львичка тестики выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду с допплера. Кровоток в радиальных артериях(крупных ведущих к э.)-нормализовался!А вот в базальных и спиральных(э.)-снижен( Притом раньше в базальных норма была.Завтрак Р. А/б кже себе купила,несмотря на то что скажет. Проблема в том что это левомицнтин,к которому 40% моешо фекалиса-устойчиво. А к остальным а/б у меня устойчивость,кроме еще 1 ванкомицина-но там нужно делатб 2капельницы в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я вот ХГЧ колоть не хочу почему-то, никогда не сталкивалась с ним, может с 12 д.ц. дивигель просто мазать и хоть чуть-чуть подрастит эндик к имплантации. Мажут же девочки без укола ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я вот ХГЧ колоть не хочу почему-то, никогда не сталкивалась с ним, может с 12 д.ц. дивигель просто мазать и хоть чуть-чуть подрастит эндик к имплантации. Мажут же девочки без укола ХГЧ.

Не бойся - укол ХГЧ, чтоб лопнул фолик, не перерос в кисту. О произойдет строго через 36 часов после укола. Удобно кекс планировать в О)))) Экономия на УЗИ контроле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а с какого дня дивигель мазать и по сколько? С планированием кекса вопросов нет, я чувствую когда О, стреляет дай боже. Надо же чтобы ДФ побольше подрос. Я так посчитала, что О на 13-14 дц должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, с сегодняшнего и мажь. По пакетику уром и вечером. При фолике в 18 мм на следующий день колят ХГЧ, если боишься, то не надо. Они растут в среднем по 2 мм в день.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, так, мне надо все просчитать коль такое дело, сегодня начну дивигель по 1 гр 2 р/д, он же не будет мне уже О блокировать??? Надо идти на узи или просто колоть ХГЧ на 11 д.ц.? Если я уколю его допустим на 11 д.ц. в 8 вечера, то тогда ПА лучше через 24-30 часов после укола ХГЧ, чтобы сперматозоиды как раз добежали до места назначения? Сорри за такое количество вопросов и нерешительность, просто у меня такого никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, если хгч колоть, то однозначно на УЗИ нужно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, чёт я растерялась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, если ты чувствуешь овуляцию и у тебя не бывает, что фоллики перерастают в кисты, то может и не нужен тебе хгч, сама смотри. Я просто тупо усиленно пресс качаю в дни предполагаемой О. Но можешь и уколоть.

 

Я бы дивигель начала мазать сегодня, после овуляции сходила на УЗИ поглядеть размер эндометрия ну и овуляцию подтвердить. А там уж исходя из размера, если 9-10мм, то перешла на утрик или дюф. Если 7-8 мм, то после овуляции утрик или дюф+ еще дней на 5-6 по 1 пакету дивигеля 1 р.д. оставила, чтобы еще подрастить эндометрий.

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я читала, что дивигель нельзя отменять,нужно мазать до конца цикла, а если Б наступит, но еще какое-то время при Б и отменять постепенно. Ты счаешь можно уже мазать дивигель сегодня начинать, теперь страшно после прошлого цикла без О

 

gina-iren, если колоть то сколько 5 000 или 10 000? Или может 8 000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у кардиолога. Клевую тетку я нашла, теперь можно спать спокойно. Она работает в одной из больниц города и специализируется именно на беременных. Сходу меня поняла, успокоила, что ничего страшного в моем давлении нет, вынашивают и рожают с таким спокойно. Расписала мне новую терапию, на которую мне нужно переходить , на ней я буду планировать, ее можно беременным. По поводу безсолевой диеты...сказала, что для сердца немного соли нужно, поэтому без соли нельзя, нужно совсем чуть-чуть солить. Вообщем буду готовить, как в больничке: малосоленое, вареное или на пару.

 

gina-iren, я читала, что дивигель нельзя отменять,нужно мазать до конца цикла, а если Б наступит, но еще какое-то время при Б и отменять постепенно. Ты счаешь можно уже мазать дивигель сегодня начинать, теперь страшно после прошлого цикла без О

 

gina-iren, если колоть то сколько 5 000 или 10 000? Или может 8 000?

о... вот про это первый раз слышу, что дивигель до конца цикла... многие недельку после О. еще принимают.

По поводу дозировки хгч не знаю, сама не колола ни разу. podruzka// сейчас нам скажет.

Не боись, с твоим фолликом все будет норм, мажь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, отлично, главное найти врача достойного, и настрой сразу улучшается)))

 

gina-iren, Записалась на фолликулометрию на среду в 17-00, посмотрю что там будет с фолликулом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84это у тебя 11 дц будет. Предположительно фолик будет около 19 мм ?

На дивигель решилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, уже намазалась. Ну да, фолик будет по подсчетам 19 мм или чуть больше, т.к. сегодня в 8 утра узи было, а в среду в 17-00 будет. Если получится, мне срочно нужно будет попасть к врачу чем быстрее тем лучше до НГ, читаю сколько дней выводится ХГЧ все пишут по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, уже намазалась. Ну да, фолик будет по подсчетам 19 мм или чуть больше, т.к. сегодня в 8 утра узи было, а в среду в 17-00 будет. Если получится, мне срочно нужно будет попасть к врачу чем быстрее тем лучше до НГ, читаю сколько дней выводится ХГЧ все пишут по разному

я смотрю, твое "до НГ планировать не буду, расслаблюсь" уже неактуально )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, да, с девочками не расслабишься)))) Слаба я, не хочу шанс упускать, не знаю что потом с врачами буду делать в случае +, еще работа меня подгоняет, ситуация нестабильная, сокращения, хотелось бы уже заб и сидеть спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колола 10 тыс ед хгч, выводился 9-10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), это же на стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, если колоть то сколько 5 000 или 10 000? Или может 8 000?

с 1-м фолликом 5000 достаточно. в эко 10000 колят то Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84 да, на стимуляции. У меня своей О нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, спасибо, я вот тоже прочитала, что кому 5000 кому 10000 назначают, но 10 это тем кто стимулируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, уже намазалась. Ну да, фолик будет по подсчетам 19 мм или чуть больше, т.к. сегодня в 8 утра узи было, а в среду в 17-00 будет. Если получится, мне срочно нужно будет попасть к врачу чем быстрее тем лучше до НГ, читаю сколько дней выводится ХГЧ все пишут по разному

Я бы лучше после О сходила на УЗИ контроль, сейчас фолик приличный, по моим подсчётам в среду уже можно кольнуть 5000 ед Прегнила или российского ХГЧ. Когда УЗИ подтвердит О, продолжай Дивигель мазать по 1-2 пакетика. И начинай Дюфастон по 1/2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...