Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ко второй Б нудно хорошо подготовиться

Гомоцисцеин какой? Выше, чем 5-6?

 

Список врачей- гематологов, девочки писали, я себе скопировала:

1. Лучший вариант, но запись ооочень тяжелая - Шаблий

2. Макацария и Бицадзе - анализы строго у них, но они спецы по гемостазу и много медтрудов написали на эту тему

3. Донина (запись тяжелая) и Кирия в 4 РД он как раз по крови специализируется и они на базе номер 2 работают

4. Еще в ПМЦ (Мать и Дитя) на Севастопольском Шаманова и Борец (приемы дорогие).

5. Еще просто гематолог Суханова Галина Александровна 8-926-179-46-93, к ней быстрее всех можно попасть, но вроде телефон сменила этот. Ранее принимала в Гемоцентре на Динамо, сейчас частно, многие после неудачныз эко к ней обращаются.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирискискиска, в том то и дело, что у меня нет отклонений в анализах. Вообще. Гемостазиограмму с д-димером стоираз сдавала, тромбоциты и прочее. Все в норме. Не к чему придраться, кроме мутаций.

 

podruzka//, спасибо, я как раз в той теме прочитала этот список.

 

Вот единственное, что я не сдавала- так это гомоцистеин. А есть смыс, если в фолатном цикле незначительные отклонения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот единственное, что я не сдавала- так это гомоцистеин. А есть смыс, если в фолатном цикле незначительные отклонения?

Обязательный анализ при поломках в фолатном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, на фоне приема кучи гормонов анализы вы сдавали? У меня нет безгормогального промежутка вообще.

 

podruzka//, а ты была у гематолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташ, подскажи, если завтра мой ДФ вырастет и я уколю ХГЧ, то через сколько часов ПА? Прочитала, что О наступает в зависимости от размера ДФ, если он больше 20 мм то через 12 часов, если меньше то 24 и 36 по разному пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если завтра мой ДФ вырастет

Колоть нужно уже при 19-20 мм в тот же день. Считается, что время О после укола наступает через 36 часов.

ПА лучше до О, во время и после О.))))) Для надежности)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, у нас СГ не очень, поэтому мужу врач советует ПА каждые 4 дня, чтобы спермики созревали, поэтому "выстрел по цели" будет эффективный один. Вот поэтому и важно через сколько часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, у нас СГ не очень, поэтому мужу врач советует ПА каждые 4 дня, чтобы спермики созревали, поэтому "выстрел по цели" будет эффективный один. Вот поэтому и важно через сколько часов

Тогда в момент О, ловите ее как-то. Второй ПА со свежими спермиками не помешает. В Альтравите при сдаче спермы при ЭКО берут ее 2 раза первый с воздержанием 2-3 дня, второй через 30 минут после первой сдачи. Обе пробы смешивают.

 

podruzka//, а ты была у гематолога?

Нет, моя Ре неплохо в крови разбирается, и сама уже многое знаю, пришлось изучить назначения гематологов при различных показателях. В том числе на собственном опыте и опыте девочек.

Пока нет нужды, если появится, пойду, конечно)

 

Девчат, на фоне приема кучи гормонов анализы вы сдавали? У меня нет безгормогального промежутка вообще.

А какой смысл добиваться идеальности анализов? Надо наоборот при максимальной гормональной нагрузке гемостаз сдавать, во 2 половине цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), На андрогин назначили на первую половину цикла. 10 сеансов через день. Цикл после андрогина был короткий.

Miya))),очень хороши свечи Виферон. Есть разной концентрации. Я ставила полгода назад. Свечи удобнее, чем уколы.

Для кровообращения пью Римекор 1/2 раза. Это антигипоксант. Актовегин однозначно, Силденафил (Виагру) по 50 ед глубоко во вл. несколько дней. Барокамера, озонотерапия.

 

 

Я бы мазала по 1/2 раза, ДФ уже есть, чтобы эндику помочь. И завтра-послезавтра уже кольнула бы ХГЧ 5000-10000 ед.

 

Кнопыч, Оль, муж уже купил, думаю все 10 до М проколоть или 5 до М, и 5 после? У него эффект сразу или отсроченный? Что косметолог говорила, не помнишь?

Муж нашел за 11300 упаковку в 10 ампул)))

Про М не помню чтобы косметолог что-то говорила. Она мне рассказала про этот препарат, вечером в этот же день я почитала инфу про него, на след день начала колоть. Когда эффект наступает ничего не скажу, не помню уже, эт только инфу в нете поищи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, понятно, я сегодня 3 укольчик сделала, чередую попу и живот.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я читала инфу в инете, что толк от лаеннека только при внутривенном введении.... Расскажешь потом, подействовало на тебя или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не знаю,в эту ли тему лучше задать вопрос)) подскажите, в цикле с биопсией эндометрия надо обязательно предохраняться???

И на какой дц делают? Я так поняла, что зависит от цели исследования??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташ, привет! Я могу отменить дивигель если мазала 2 раза вечером по 1 гр?

 

Жду_свое_счастье

 

ну как бы до невыясненного диагноза да, лучше предохраняться, биопсию берут либо на 7-9 дц. либо в окно имплантации, в зависимости от цели исследования

 

Короче пролет у меня в этом цикле опять ничего не выросло

Изменено пользователем Fancy_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пролет у меня в этом цикле опять ничего не выросло

Как ничего не выросло? Был же уже ДФ 15, 5 мм?

Дивигель по 1 пакетику в день домажь до 25 ДЦ, он подготовит твой эндик к следующему циклу, либо постепенно отмени, про Дюф не забывай, он нужен для 2 фазы.

А что с Пролактином у тебя и ТТГ? ТТГ должен при планировании быть не выше 2,2. Иначе О может не быть.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ДФ 14, эндик 5, ТТГ 1,8, пролактин 129 или 192 что-то такое

 

podruzka//, факт в том, что О у меня была всегда, кроме прошлого цикла когда мазала дивигель с 3 д.ц и О не было. В этот раз вот опять нет. Хочу отменить дивигель, пусть хоть О нормально пройдет

 

podruzka//, я не понимаю что происходит, чуть до дома дошла, чтобы при людях не зареветь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я читала инфу в инете, что толк от лаеннека только при внутривенном введении.... Расскажешь потом, подействовало на тебя или нет

Внутривенно мне геморойно- это искать кто капельницы без назначения сделает, да и при этом по 2-5 ампул за 1 раз надо капать.

Я для интереса инсулинкой вчера в область около глаз ввела немножко плаценты, сегодня там кожа стала белее и вроде морщинки подразгладились.)))) Может мерещится уже))))

Хочу еще Плацентоль заказать, спринцевания им поделать. Одна девочка делала, говорит был эффект.

 

podruzka//, я не понимаю что происходит, чуть до дома дошла, чтобы при людях не зареветь.

Какой-то гормональный сбой происходит, раз фолик перестает расти. Кист не было с прошлого цикла? На начало цикла какого размера были фолики - сразу большие или постепенно росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, в прошлом цикле были фолликулы в ЛЯ, доросли к 15 д.ц. до 10 и 8 мм, ПЯ был пустой, решили что дивигель забил О и с 15 д.цю я стала принимать утрожестан и мазать по 1 пакету дивигеля вместе с утрожестаном, вместо моих 8-9мм к концу цикла, эндометрий был 5,8. Месячные были никакие, в этот цилк на 9 дц ДФ в ПЯ 15,5, в ЛЯ 6 и 7 мм, эндометрий 5,7мм. Начинаю мазать вечером 9 д.ц. 1 пакетик дивигеля и на 10 д.ц. 1 пакетик дивигеля, сегодня 11 д.ц. иду на узи там ДФ 14 и эндик 5

Изменено пользователем Fancy_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, а почему эндик не растет, нашли причину?

 

А стимулировала О раньше?

 

Девочки, вчера уколола циклоферон, сегодня горло адски заболело((( вот тебе и повысила иммунитет. И дома сидела ведь три дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не стимулировала О, всегда была своя, причина плохого роста эндика не найдена, ЭХ нет и пайпель брали 2 раза и гистеру, на гистере гиперплазия была железистая,пропила Жанин, спаек тоже, кровоток отличный. Видимо перескоблили меня при ЗБ. Теперь вообще все кувырком пошло. Хочу отменить дивигель, может организм еще успеет О запустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,а ты на прогинову не хочешь перейти? Бывает такое, у кого-то на дивигель организм не реагирует . Ещё от кого-то слышала, что важно, чтобы дивигель правильно хранился. Чтобы не было хранения при температурах выше допустимых . Не знаю правда или нет. Подруге так врач обьяснила. У неё на 1 упаковку дивигеля была реакция эндометрия, на другую нет

 

Fancy_84,девочки с одного на другой препарат переходили, а если отменишь, мне кажется овуляция не запустится.

 

Fancy_84,я так расстроилась прочитав про твоё УЗИ. Прям хочется тебя обнять ....вспомнила своё состояние после подобных УЗИ... Досада и пустота внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я что-то так расстроилась, что ничего не хочу, будь что будет, не запустится значит гиня начнет меня колостом стимулировать, потому что для нее 2 месяца без овуляции подозрительно очень. Мне главное, чтобы кровотечение не открылось на отмене, намазала сегодня пол пакетика, чтобы резко не бросать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84нужно отвлечься тебе... Девочки, проверяем гадание:возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка качается как маятник из стороны в сторону- у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его,

 

Ну это так...кому интересно будет.

У очень многих пол имеющихся детей совпал. По мамам , бабушкам сделали вывод, что выкидыши считаются. Может и ЗБ тоже, не знаю.

У меня вышло девочка - мальчик - девочка (действительно, доча у меня есть). Мой муж тоже решил сделать. У него мальчик - девочка (моя доча не от мужа, у него детей пока родных нет). Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, да, у многих сбывается, у меня знакомая так всем проверила у кого дети есть, почти у всех совпало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, клост- гадость редкостная, убивает эндик. Имей это в виду. Тебе наверное есть смысл в следующем цикле ничего не мазать, просто мониторить фолики и О. А у мужа насколько неважная спермограмма? Какой диагноз пишут?

 

Fancy_84,  а свой цикл сколько дней? И О на какой день цикла обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, у мужа норма по нижней границе 25% активно-подвижных + 16% среднеподвижных, 6% по крюгеру, Б в первый раз не наступала из-за мужа, у него была подвижность 0. Пролечили. Теперь вот я никак. Самое фиговое, договорилась с гиней ничего не мазать и не пить в этом цикле, в понедельник идти к ней на узи, а у меня такая фигня получилась, и слово не сдержала и путного ничего не вышло.

Изменено пользователем Fancy_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...