Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Fancy_84, а не хочешь дивигель только на ночь помазать? Может много эстрогенов не надо тебе. А прогинову пробовала принимать? Мне как-то комбинацию дивигеля с прогиновой назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miya))), мне тоже гиня в прошлый прием сказала, что будет комбинировать с нового года, так как в ее практике лучше эндик растет на комбинации. Почитала тут про стимуляцию, не так она страшна как мне казалось, думала от нее много будет фолликулов лопаться, а оказывается на малых дозах можно и один фолик вырастить. Спрошу чем лучше стимулироваться в моей ситуации, для себя менопур наметила, остальные как-то дороже

 

Miya))), да, кстати действие циклоферона надо оценивать после курса лечения. В любом случае на пользу пойдет, грипп этой зимой будет не страшен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,а по тестам на О. динамику и не надо смотреть ;)

Выброс ЛГ и фолик лопнул.

Возьмём твой рост пока 1 мм в сутки. Сегодня 17 мм, в воскресенье 20 мм, так что очень может быть в воскресенье-понедельник лопнит. Но учти, он может и убыстриться. Поэтому я бы кексилась через день или хотя бы через 2, но не через 4. У вас нормальные показатели СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ой я тебя умоляю, эндик 5,5, :D шансов нет. Я даже на БТ (базальная температура) в этом цикле ленюсь. Что такое М-эхо прослеживается? Я чёт в тупике прям от этой фразы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,про М- эхо не знаю даже

 

Ты главное до понедельника дивигель мажь. Хотя я думаю на прогинове результат лучше был бо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, когда тебе к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, попробуй утром прогинову, вечером дивигель. Уже ничего не теряешь с таким эндиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, когда тебе к врачу?

21 декабря
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, уже будут делать гелирование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ну хорошо, чуть-чуть осталось ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня имела беседу с иммунологом. Она посоветовала сдать бак посев из носа и зева, возможно у меня есть хроническая инфекция, и от этого я часто болею. Циклоферон продолжить

раз начала, но говорит, что особо не верит в него. Пока ждем результата посева....

Вчера у меня даже температура поднималась, горло дико болит, и насморк -жесть. Угораздило меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а сколько температура была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, да небольшая, 37-37,3, но озноб был, ужас. Всю ночь опять колобродила. Плюс у меня ночью были судороги в ногах((( жесть. У меня такое бывает, начинаю пить магний, все проходит. А сейчас и магний пью, а судороги есть. Ночью икры сводило до слез, утром стопы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), жуть, а когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, посев будет через 5 дней вроде. Тольео не хватало мне, чтобы там что-нибудь высеяли(((

Как мне надоело все лечить(( как бабка старая -горстями таблетки, бады, то уколы, процедуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), такая же фигня- на кухонном столе гора коробочек с таблами, чтобы не забыть чего.))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, у меня на полке на кухне в три этажа!))) все, кто приходит к нам впервые, видя ЭТО, делают такие глаза 0_0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я свои прячу в шкаф, чтобы свекровь не видела (квартира ее и она приходит, когда вздумается)

 

Miya))), там целая полка, еще и БАДы мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а лимфоузлы нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка,да, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, как дела? Ты уже в августятах сидишь небось?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), что за августята? дела нормально, самочувствие не очень, мутит постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, ну это те, кто ждут рождение малыша в августе))))

 

Miya))), как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, тут на форуме? пойду полазию посмотрю что там у них )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...