Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девочки привет :Hello: . можно я к вам. В темке про эндометрит тихо. Сегодня пойду на андрогин, наконец-то звезды сошлись. Девочки еще такой вопрос: После электрофореза с медью у меня очень скудные месяки были. Прям один день обильные, а остальные два дня чуток. :m0591: До этого был цикл с пиявками, там меня 7 дней заливало, прокладки на 2 часа не хватало.

А фемофлор я тоже сдавала, по нему у меня прям красота, а в это время обострение воспаления было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирискискиска, мне кажется по анализу все нормально.

 

Девочки, я прям не знаю что делать! У меня М что-то задержались, обычно после отмены прогестероновой поддержки М приходят на третий день после отмены. Я и записалась к Зуеву на 5 день цикла специально, еле пробилась. А теперь и не знаю как быть. В четверг уже прием, и переписаться уже не удасться, только на след цикл! (((( пойду в М значит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), иди в любом случае, послушаешь, что скажет

 

Девочки, всем привет. Была на узи, эндометрий 7,2 ЖТ 22мм, немного свободной жидкости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я ждала тебя с новостями. Поздравляю :flower: , и овуля была. и эндометрий дорос до положенного минимума. Давай продолжай дивигель в той же дозе. Через недельку на УЗИ пойдешь или уже все на этот цикл? Что Г. твоя сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello: . можно я к вам. В темке про эндометрит тихо. Сегодня пойду на андрогин, наконец-то звезды сошлись. Девочки еще такой вопрос: После электрофореза с медью у меня очень скудные месяки были. Прям один день обильные, а остальные два дня чуток. :m0591: До этого был цикл с пиявками, там меня 7 дней заливало, прокладки на 2 часа не хватало.

А фемофлор я тоже сдавала, по нему у меня прям красота, а в это время обострение воспаления было.

 

Привет, belka_izh, а ты посев так и не сдала?

Скинь сюда свой фемофлор красивый.

 

Девочки, всем привет. Была на узи, эндометрий 7,2 ЖТ 22мм, немного свободной жидкости.

 

Fancy_84, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Г сказала ЖТ очень хорошее, значит и фолликул был хороший, организм в этом плане сработал отлично, с ПА мы попали, то что я мажу дивигель я ей не призналась, прошу тапками не кидать, она у меня строгая, может сказать больше и не приходить на прием. Сказала, что по структуре хороший, единственное у меня всегда по контуру темный ободок, ей это не нравится. А я не могу сказать, всегда было у меня так или только после ЗБ стало. Сказала по структуре хороший, и все шансы на Б есть с учетом того что чуть подрастет энд к окну имплантации. Я думаю мне по 2 раза же пока мазать, а то сдует эндик.

И еще хотела спросить, девочки, как мне быть с прессом и прочими упражнениями, я на попу делаю, планку и отжимаюсь. Только втянулась, похудела на 2 кг, хотела бы и дальше делать, но боюсь

 

gina-iren,еще сказала что ничему не удивляется уже, потому что у нее пациентка на ужасном эндометрии в 5 мм забеременела, и все гуд

 

/belosnejka/, спасибо, кулачки пригодятся, буду стараться об этом не думать, ждать всегда тяжело результата.

Изменено пользователем Fancy_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фемофлор 16

Контроль взятия материала 105.2

Лактобактерии 107.1

Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp 105.1

Eubacterium spp103.9

 

лактобактерии 0.0(81-94%)

Gardnerella vaginalis/Prevotella bivia/Porphyromonas spp -1.1 (8-14%)

Eubacterium spp-1.2 (7-15%)

 

Остальное всё чисто. Написали нормоценоз. Скопировала из той темки, т.к. анализы у меня дома.

 

Интересный этот аппарат Андрогин. В один глаз зеленым светят, в другой голубым. Под левой попой вибрация пульсирующая, врач сказала, что с моим давлением спать будет тянуть.Но в целом не так болезненно, как электрофорез.

 

belosnejka, пайпель-биопсию и бакпосев из матки аж 29 декабря пойду сдавать на 21 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, теперь ждем //. Получается О на какой день цикла была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще хотела спросить, девочки, как мне быть с прессом и прочими упражнениями, я на попу делаю, планку и отжимаюсь. Только втянулась, похудела на 2 кг, хотела бы и дальше делать, но боюсь

 

 

 

В первую беременность занятия бросила, когда узнала что беременна. На 30 неделе начала ходить на аквааэробику.

Во вторую беременность, вообще были очень интенсивные тренировки, днем на степах, вечером в тренажерке, тоже бросила уже после 9 дней задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно к вам? у меня ХЭ. прошлый цикл Э после О 8.9 мм, этот цикл Э после О уже 13.2мм, но этот цикл у меня затянулся в связи с поздней О. никогда с Э проблем не было. сейчас пишут что неоднлродный и ставят по узи аденомиоз (хотя в последнее узи врач сказала, что Э однородный и хороший, но я ей не особо доверяю). кто знает чем можно улучшить качество? мой врач рекомендовал мне Лаеннек, видела, что тут кто то из девочек начал его применять, очень бы хотела услышать отзывы, а то у нас он стоит 14,5 тр за 10 шт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, у меня тест обычно в день О положительный. В 9 утра на 15 д.ц., был уже положительный, а в 19 был ПА. Сегодня в 8 утра уже желтое тело и эндометрий 2й фазы по структуре. Думаю, мы должны были хорошо попасть, овуляторных болей в этот раз не было, так что пришлось вслепую ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  по поводу пресса и прочих таких упражнений, мой врач говорил что делать можно всегда, кроме середины цикла. сказал что в это время с физ.нагрузками лучше не усердствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, а чем ХЭ подтвержден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  была проведена гистероскопия по поводу полипа после ЗБ. в заключении много страшных слов, врач сказал ХЭ в период обострения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, а возбудитель? Какое лечение было проведено в том числе и полипа? Неровный эндик может и микрополипоз быть, по размеру то нормальный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мне по 2 раза же пока мазать, а то сдует эндик.

однозначно оставь по 2 раза... тебе ну никак не надо, чтобы сдувался

 

gina-iren,еще сказала что ничему не удивляется уже, потому что у нее пациентка на ужасном эндометрии в 5 мм забеременела, и все гуд

такие истории вселяют надежду :) . Блин...когда мои м. придут уже... неужели как у Miya))) решили подзадержаться... если завтра край не придут, мне придется гелирование переносить, а это тоже не просто :think1:

 

И еще хотела спросить, девочки, как мне быть с прессом и прочими упражнениями, я на попу делаю, планку и отжимаюсь. Только втянулась, похудела на 2 кг, хотела бы и дальше делать, но боюсь

я наверное только до О. буду делать упражнения , а потом НГ и мне будет всяко не до них :sorry:

А если бы не НГ, то я бы делала максимум еще дней 5 после О. (особенно касаемо пресса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  лечится я только начала. пока только цервикальные блокады и электрофорез с цинком. возбудителя не искали почему то, цервикальные блокады проводили смесью антибиотика, противовоспалительного и новокаина. осени интересная процедура))) девочкам из темы про ХЭ ее описывала. Кроме одного полипа ничего на гистероскопии не нашли ни спаек, ни эндометриоза, хотя по узи его обнаружили уже через месяц после гистеры. А полип сразу там же и удалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы получается во время лечение еще и стараетесь? Или ждете когда врач разрешит? У нас всяких гелирований и спектрограмм нет. Надеюсь, что лечение, которое я прошла мне поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, блин, хорошо бы возбудителя ХЭ знать, мазок из матки, неужели не брали???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  мазки только на степень чистоты сдавала. врач не просил сдать. вроде грамотный специалист, кстати, второй врач, который мне без анализа на возбудители назначил лечение.

 

кто то может знает, а мог ли Э так хорошо вырасти из-за поздней овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой врач рекомендовал мне Лаеннек, видела, что тут кто то из девочек начал его применять, очень бы хотела услышать отзывы, а то у нас он стоит 14,5 тр за 10 шт.

Я колю, 6 ампул уже проколола. Результат пока не знаю, так как никуда не хожу на УЗИ. Поеду к Ре на 4-5-6 ДЦ и дальше будет видно. Сейчас купила алое в ампулах, тоже способствует регенерации тканей (мне после рассечения спаек очень полезно). Чередую их с Лаеннеком.

Сегодня еще привезут бальзам Плацентоль (экстракт плаценты), буду делать спринцевания им. Должен быть эффект от него. До М 4-5 дней осталось. Поделаю сейчас и после них, уже в крио протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, с хорошим узи!@@@@@@ дивигель не бросай точно, и дозу не снижай.

 

 

Мои блудные М наверное меня посетят скоро, уже мазня небольная пошла! Фууух. Я аж распереживалась)))

 

Девочки, кому витамин Е назначали пить? По какой схеме и в какой дозировке? Я забыла уже как пить его надо, вроде во 2 фазе. А если овули не бывает, можно весь цикл пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  а самочувствие? бодрость с самого утра и до вечера? приток жизненных сил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), слава богу, пусть приходят уже эти М, чтобы к врачу нормально сходить. Гиня сегодня мне помимо ЖТ еще и фолликул наглядела 21 мм с каким то фолликулярным бугорком. Сказала - возможно сегодня еще одна О будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а самочувствие? бодрость с самого утра и до вечера? приток жизненных сил?

Есть такое дело))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...