Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Miya))), витамин Е вроде как способствует выработке прогестерона, мне по молодости от болезненных М хорошо помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кому витамин Е назначали пить? По какой схеме и в какой дозировке?

Я пью постоянно по 400 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, ого какая крутая штука. Бодрость во время зимней спячки очень даже здорово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бодрость хочу)) а то сплю на ходу.

 

Пришел мой посев из носа. Что-то гадость выросла((( цитробактер и стафилококк. Надо у Лора спросить, лечат они такое или забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), какой стафилококк? золотистый лечат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои блудные М наверное меня посетят скоро, уже мазня небольная пошла! Фууух. Я аж распереживалась)))

Цикл с крио будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ага, золотистый(((

 

podruzka//,какой мне крио((( я ж гистеру делать собралась

 

Прошлый цикл должен быть крио. Сняли, эндик так и не вырос же(( и так каждый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я лечила, у меня в горле был, пробки в миндалинах от него были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, чем лечила?

У меня он в носу, в зеве нет, да и миндалин тоже нет у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому витамин Е назначали пить? По какой схеме и в какой дозировке? Я забыла уже как пить его надо, вроде во 2 фазе. А если овули не бывает, можно весь цикл пить?

Я тоже пью витамин Д в первой фазе цикла, витамин Е во второй - сама себе назначила ;)

 

Fancy_84,  я узнала, что дивигель совмещают с фемостоном, поэтому думаю со следующего цикла все таки начать... А ты, конечно мажь дня до 21 цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы про вит Е))) я его наверное в непрерывном режиме пока попью. Еще фемибион купила, буду пить, хотя ангиовит пила, сецчас фолацин. Решила поэкспериментировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я лечила азитромицином, но мне не помогло до конца, через 3 недели опять пробки образовались и насморк частый, потом я лечила эндометрит который был у меня или нет не знаю и колола цефтриаксон, + лор советовала витамином А жидким смазывать нос и горло. Вот с тех пор нет у меня пробок в миндалинах, но у меня 10 в 4й был.

 

Е*в*г*е*н*и*я, даже такая комбинация есть, не знала, спрошу у врача в следуюем цикле, вообще с фемостоном не сталкивалась пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прогинову совмещают с дивигелем, значит и фемостон можно, в фемостоне комбинация подобная комбинации прогинова плюс дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прогинову совмещают с дивигелем, значит и фемостон можно, в фемостоне комбинация подобная комбинации прогинова плюс дюфастон

Фемостон поможет, если толкьо свой эстроген низкий. ПРи СИЯ применяется. в других случаях лучше отдельно дивигель+дюфастон Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,а как згт? Я фемостон пила для цикла, своего нет. Мне кок для эндика нельзя(

И плюс моя Ре говорит, что при приеме фемостона увеличивается чувствительность рецепторов эндика к эстрогенам.

Мне не помогло( но цикл на нем был.

Что, попробовать дивигель плюс дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы про вит Е))) я его наверное в непрерывном режиме пока попью. Еще фемибион купила, буду пить, хотя ангиовит пила, сецчас фолацин. Решила поэкспериментировать)

Гомоцисцеин какой?

 

Сегодня привезли бальзам Плацентоль - начну орошения им делать на ночь и до кучи я еще

Ссылки скрыты.

заказала))). Все попробовала, в полном восторге от средств. Легкие, впитываются на глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,а как згт? Я фемостон пила для цикла, своего нет. Мне кок для эндика нельзя(

И плюс моя Ре говорит, что при приеме фемостона увеличивается чувствительность рецепторов эндика к эстрогенам.

Мне не помогло( но цикл на нем был.

Что, попробовать дивигель плюс дюф?

А что с циклом? Нет О.? Или очень тонкий Э. и нечему отслаиваться? Если в О. дело, гормоны мне напиши (правда, если СПКЯ-я сразу говорю, что не знаю).

Если тонкий Э., да, могут долго М. не начинаться, нужно наращивать сначала эстрогенами, потом прогестероном.

но сначала попробуй, может на отмене прогестерона 10 дн. начнутся (у меня не начинались М. в ановуляционных длинных цикла с тонким Э., но все-равно М. раз в 2 мес. то хоть были). Дюфастон наверное получше нам будет-он в схемах лечения ХЭ фигурирует

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, у нее все случилось, как раз на этой схеме!!! ЗаБ..-родила-сейчас второго планируют...У нее были проблемы с О. и тонкий эндометрий-получилось во втором цикле

 

Фемостон поможет, если толкьо свой эстроген низкий. ПРи СИЯ применяется. в других случаях лучше отдельно дивигель+дюфастон

Это мой случай. АМГ низкий, назначили фемостон. А раньше я как раз была на прогинове, дивигеле, эстражеле+дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, не сдавала пока. Собираюсь. Но фольку ем в больших дозах уже давно.

 

Ирискискиска, даже не представляю , то тебе ответить. У меня все из вышеперечисленного. Нет М, СПКЯ махровый, О нет, эндик не растет ни на стимуляции О, ни на згт, ни на чем. В гормонах только ЛГ высокий. Надо пересдать, кстати, год назад сдавала последний раз.

 

Но М есть после отмыны прогестероновой поддержки, мазня, но есть.

 

Кстати, у меня радость-М мои нашлись)))) так что к Зуеву на 3 день уикла получается пойду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с возвращением потеряшек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад пропила омегу-3 с витамином А, сейчас пью омегу-3 в витамином Е.

Побочный эффект андрогина - это сонливость. Говорит, что нервную систему регулирует и тормозит.

Парикмахер в этот раз говорит, попей витаминов, чтобы стимулировать рост волос....по улыбалась я только в ответ, я за всю жизнь стока витаминов не пила, сколько за последние полгода. Пью еще ангиовит. Гематолог на 3-6 месяцев ангиовит назначила.

Miya))), я тоже свои М ждала с нетерпением, мне к врачу надо было на 21-24 д.ц. попасть, а они заразы такие не начинались, думала уж всё на 31.12-02.01 попаду и пролетело мое обследование. Теперь к врачу 29.12. Как раз под новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, ага, эти М как назло ведут себя так, когда нужны))) а когда не нужны-здрасьте)))

 

Ир, спасиб!! ))) как никогда их ждала, хочу уже новый цикл, заниматься гистерой. Сама понимаешь)

 

Девочки, я сегодня опять всю ночь с судорогами в ногах. И магний пью, обычно судороги убирает. Это жесть какая-то. Пью все, как обычно, нового ничего. Надо обследоваться.....то нос, то ноги плюсом к гинекологии-как все надоело((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, спасиб!! ))) как никогда их ждала, хочу уже новый цикл, заниматься гистерой. Сама понимаешь)

еще как понимаю... у моих, чтобы меня не подвести остался один день - сегодняшний :)

 

Девочки, я сегодня опять всю ночь с судорогами в ногах. И магний пью, обычно судороги убирает. Это жесть какая-то. Пью все, как обычно, нового ничего. Надо обследоваться.....то нос, то ноги плюсом к гинекологии-как все надоело((((

судороги это конечно жесть... во время Б. и после нее начала мучиться с судорогами икроножной мышцы, потом научилась просыпаться в тот момент, когда судорога только начинается, тяну носок стопы на себя, и отпускает. А недавно обнаружила, что еще оказывается свод стопы может судорогой сводить... тоже пипец больно... прочитала. что нужно вставать на пол, чтобы стопа полностью была на полу...действительно..постепенно отпускает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), короче разваливаемся по частям, я тоже витаминов много пью, а волосы лезут жесть просто, скоро лысая ходить буду. Думаю что из-за гормонов. С М тебя!!! Пусть доктор настроит тебя на позитивный лад и вообще, пусть это твой врач будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Действительно как бы не развалиться по частям((;

 

Сейчас снова судороги были. Ночью в икроножных мышцах, сейчас сводило свод стоп. Пальцы крючило, хотелось выть и лезть на стену((( ужас...

 

Ир, пусть твои М не блуждают! Представляю как ты гелирование ждешь!

 

Девочки, еще вопрос! Кто себе капал актовегин для эндометрия? По какой схеме? Мнение что-то разделилось по разным источникам. Кто-то советует через день капельницы ставить, кто-то каждый день. И дозировка-я собиралась капать 5 мл на 200 физ раствора, некоторые говорят, что 5 мл-доза ни о чем, надо 10 мл. Что-то я растерялась(( хочу начать уже после окончания М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...