Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Miya))), тоже хочу покапать, пока не спрашивала в Г, на следующий цикл настраиваюсь. У меня тоже периодически пальцы крючит, сочувствую, боль адская. К сожалению ничего подсказать от этого не могу. Магний наверное с кальцием надо, я читала и от недостатка кальция может сводить ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, не сдавала пока. Собираюсь. Но фольку ем в больших дозах уже давно.

Если есть поломки в генах фолатного цикла, то это ни о чем, мутации тромбофилии сдавала?

Кстати судороги в ночное время могут быть признаком тромбофилии.(( Когда последний раз гемостаз смотрела с д-димером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот кстати раз уж про мутации речь зашла, с 1 декабря по назначению гематолога начала пить ангиовит (у меня нарушения в генах фолатного цикла) и начали меня мучать головные боли, головокружения и сейчас правда прошло руки тряслись. Правда я еще чистку организма делаю, может еще и из-за этого. У кого-нибудь были такие побочки от ангиовита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, у меня есть поломки в фолатном цикле. И мутация Лейдена. Ангиовит и фолацин принимать-это ни о чем? Я уже давно на них сижу. Купила теперь фемибион. Пока его попью, хочу с айхерба метафолин заказать. Коагулограмму недавно сдавала, а вот д-димер-давно. Был в норме, надо снова все сдать еще раз. Пока М, я только гормоны с гомоцистеином сдам.

 

 

belka_izh, головных болей и головокружений не было от ангиовита никогда. Может из-за чистки? Что делаешь?

 

Мне кажется мне понятна причина моих судорог. Я же болею, усилилась ночная потливость, а это потеря электролитов. Я сегодня мокрая вся ночью была.... Достала все свои запасы магния, кальция и витамина д, буду еще и это лопать, к своей то уже куче!!

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а кучка всё растет. Делаю сибирскую чистку для женщин "Жива" живица с манжеткой, 79 дней чистка идет, я только на 19-ом дне. Вот думаю еще из-за неё у меня М скудные были и сдвинулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, и какие эффекты обещают? Просто очистка или худеешь?

 

М сдвинулись-это нехорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, и какие эффекты обещают? Просто очистка или худеешь?

 

М сдвинулись-это нехорошо(((

Обещают просто чистку от радикалов, паразитов, лишнего от таблеток и от прочего плохого в организме. Там очень много написано. Прям от всего. Буду чиста и невинна :Crazy: . Манжетка женская травка с фитостиринами, поэтому М на пару дней и опоздали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, у меня есть поломки в фолатном цикле. И мутация Лейдена. Ангиовит и фолацин принимать-это ни о чем? Я уже давно на них сижу. Купила теперь фемибион. Пока его попью, хочу с айхерба метафолин заказать. Коагулограмму недавно сдавала, а вот д-димер-давно. Был в норме, надо снова все сдать еще раз. Пока М, я только гормоны с гомоцистеином сдам.

Один фолацин при мутациях в фолатном ни о чем.

Ангиовит + Фемибион быстро гомик снизят (в Фемибионе 200 ед Метафолина + 200 фольки).

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, так ангиовит пила. Пару недель перешла на фолацин, витамины В пила в отдельном витаминном комплексе и пила вместе с фолацином. Сейчас начала фемибион с фолацином как раз. На айхербе нашла метафолин с активными формами В, закажу. А после снижения гомоцистеина потом все это продолжают же пить, правильно понимаю? Я хочу себе заказать на пол года метафолина )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после снижения гомоцистеина потом все это продолжают же пить, правильно понимаю?

Да, периодически проверяют гомик и в зависимости от цифры регулируют дозировки препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я понимаю, что у тебя вместо завтрака горсть таблеток)), но почитай про флебодиа 600. Мне его назначал гематолог в крио-протоколе для эндика, он для сосудов, каппиляров, кровотока, а также при отеках, судорогах. Там 1 таблетка в день ))). И еще почитай в инструкции препаратов, которые пьешь сейчас, нет ли там в побочных эффектах судорог. Может исключить что-то. Щас скопирую коротенько:

Препарат обладает флеботонизирующим действием (уменьшает растяжимость вен, повышает тонус вен (дозозависимый эффект), уменьшает венозный застой), улучшает лимфатический дренаж (повышает тонус и частоту сокращения лимфатических капилляров, увеличивает их функциональную плотность, снижает лимфатическое давление), улучшает микроциркуляцию (повышает резистентность капилляров (дозозависимый эффект), уменьшает их проницаемость), уменьшает адгезию лейкоцитов к венозной стенке и их миграцию в паравенозные ткани, улучшает диффузию кислорода и перфузию в кожной ткани, обладает противовоспалительным действием. Усиливает сосудосуживающее действие

Ссылки скрыты.

, норадреналииа, блокирует выработку свободных радикалов, синтез простагландинов и тромбоксана.

При нижних конечностей и хронической лимфовенозной недостаточности (отеки, боли, судороги) назначают по 1 таб./сут. утром натощак. Продолжительность терапии обычно составляет 2 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), заказывай метафолин, я заказывала, Гиня сказала надо брать, а то фолька не усваивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIRGO1983, о, флебодию пью)) курсами два раза в год для профилактики.

 

Метафолин заказала уже с активным В12. Такие цены сейчас на айхербе! Ужас((( раньше я там паслась постоянно. Пока посыль не пришла, буду пить фемибион.

 

Девочки, все таки курс массажа и орошений в этом цикле зря не прошли. У меня М пришли как у людей))) конечно, по количеству мало, но , простите за подробности, алая кровь. А то обычно коричневая мазня была всесто М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да, цены адские, зато точно уже будешь знать, что с гомоцистеином все хорошо. Хоть какой то прогресс с М, уже хорошо, что цвет нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да, цены расстроили((( комплекс активная фолька плюс витамин В12-180 таб стоит 3000 р! 0_0. Можно отдельно заказать метафолин и активный В12, то на то и выходит. А всесте они лучше помогают, чем один метафолин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала В12 отдельно, всего 300 рублей был, но там доза какая-то космическая, боюсь пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,доза то не страшная, но там таб на 60 дней. А это на полгода я затарилась и сразу комплекс там метафолина и активных вит В

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У меня М пришли как у людей))) конечно, по количеству мало, но , простите за подробности, алая кровь. А то обычно коричневая мазня была всесто М. <br />
у меня после лечения в сентябре тоже так же было, но только один цикл. Потом опять мазня коричневая. Посмотрим какие в этот раз придут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Кто знает влияет дивигель во второй фазе на рост БТ (базальная температура), точнее на плохой ее рост? И еще озноб ужасный, мурашки прямо толпами по телу бегают, бывает конечно во второй фазе нечто похожее, но чтоб так!!! Думала заболеваю, но больше никаких признаков. ТТ вечером только до 37,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивигель не должен влиять, обычно на меня так действует прогестероновая поддержка-дюф или утрик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, нормально уже))) сегодня мигрень нагрянула только(( Судорог больше не было, вчера добавила дозу магния и стала пить кальций-помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, нормально уже))) сегодня мигрень нагрянула только(( Судорог больше не было, вчера добавила дозу магния и стала пить кальций-помогло!

Ты завтра к Зу@ву на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да! Завтра))) держите вечером кулачки!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), буду держать @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...