Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ирискискиска, у нас вообще никакие мазки перед пайпель не берут, я в шоке была. Так просто приходишь без анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На пайпель-биопсию сказала врач с 21 по 24 дц приходить. Тот мой фемофлор на пике обострения, пропила я там опять кучу таблеток и свечей. Врач моя тогда категорически отказалась в матку лезть, хоть говорит режь не полезу.

Сейчас будем оценивать динамику, но почему то она сказала, что все манипуляции только после подтвержденной овуляции. Не знаю почему.

Вот как их занесло Eubacterium. Хотя можно предположить ласки определенные во время кекса. Ну тут уж получается тока в позе монашки и в платье длинном :confusion: .

 

Ой девочки, не могу на андрогине засыпаю. Видимо магически мигание светом действует.

После пиявок и электрофареза была обосренияи боли, а сейчас ничего уже 4 раза сходила. Может всех добила уже там. :think1:

Изменено пользователем belka_izh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как их занесло Eubacterium. Хотя можно предположить ласки определенные во время кекса. Ну тут уж получается тока в позе монашки и в платье длинном :confusion: .

Причина либо анальный секс либо не правильная гигиена кто-то из врачей говорил. Еще вариант занос от мужа. У него эти бактерии могут тоже присутствовать как в хронической форме так и в виде транзитной (временной) флоры, типа с мочой они сами выходят, но это если только, как я понимаю, если только в уретре они сидят. Из простаты или семянных пузырей (яичек) с мочей патогены врятли сами выдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина либо анальный секс либо не правильная гигиена кто-то из врачей говорил. Еще вариант занос от мужа. У него эти бактерии могут тоже присутствовать как в хронической форме так и в виде транзитной (временной) флоры, типа с мочой они сами выходят, но это если только, как я понимаю, если только в уретре они сидят. Из простаты или семянных пузырей (яичек) с мочей патогены врятли сами выдут)))

Вот я и говорю в позе монашке в длинном платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть в позе Ковбойши с плеткой! :D Главное гигиену соблюдать и предохраняться, если муж бакпосеовм не проверен. Я своего отправляю на посев спермы и секрета простаты. Из уретры мазок у него меняется. Один раз высеивались бактерии в 5й степени, через две недели уже не было их без лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть в позе Ковбойши с плеткой! :D Главное гигиену соблюдать и предохраняться, если муж бакпосеовм не проверен. Я своего отправляю на посев спермы и секрета простаты. Из уретры мазок у него меняется. Один раз высеивались бактерии в 5й степени, через две недели уже не было их без лечения.

После ЗБ предохраняемся, чувствуем себя снова студентами)))))))))).

Вот кстати, как раз надо ему пересдать спермограмму, заодно и бакпосев сделать, он только на ИППП по сперме сдавал, всё чисто. С лейкоцитами тоже все в порядке. С другой стороны, если у них само всё без лечения проходит, то смысл. Да и мочой у них всё хорошо дезинфицируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транзитная флора только в уретре может быть, говорю же! Из других мест само все не пройдет, еще сложней и дольше, чем нам лечить. На спермограмму и посев сперма отдельно сдается. Перед СГ 3 дня воздержки пред посевом 1 день.

Изменено пользователем /belosnejka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Транзитная флора только в уретре может быть, говорю же! Из других мест само все не пройдет, еще сложней и дольше, чем нам лечить. На спермограмму и посев сперма отдельно сдается. Перед СГ 3 дня воздержки пред посевом 1 день.

Ох ты блин, стока раз точно не пойдет сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть проконсультируется с андрологом, может это наш такие замудренные правила выдвинул.

Сама не понимаю, как более длительное воздержание может влиять на наличие бактерий. Либо есть они либо нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на ИППП он сдавал одновременно со спермограммой, никаких требований кроме 3 дня не пить и три дня воздержания не было. В интернете про бакпосев пишут воздержание 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед спермограммой тогда сколько должна быть вздержка? Может, это я - Чучуня, опять напутала все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед спермограммой тогда сколько должна быть вздержка? Может, это я - Чучуня, опять напутала все?

вот три дня не пить, три дня воздержания. Больше нам ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, потеряла бумагу с назначениями андролога. Вдруг перед СГ 1 день воздержки, а а перед посевом 3 назначалось. СГ он уже сдал, теперь гонять буду :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, потеряла бумагу с назначениями андролога. Вдруг перед СГ 1 день воздержки, а а перед посевом 3 назначалось. СГ он уже сдал, теперь гонять буду :think1:

Да вроде на все анализы стандартно 2-3 дня воздержания, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг сама заБ.-зачем шанса себя лишать? Ну как хочешь-с СПКЯ я не знаю,что делать. У меня всю жизнь О. остутствовала (щитовидка виной), я себе 2-й раз ее себе восстановила (с трудом).

у меня О не восстанавиливается ничем. Только стимуляция. Столько раз стимулироваться вредно для здоровья, я уже 10 раз стимулировалась. И смысл стимуляции, если эндик не растет, не куда будет прикрепляться. Так что вочстанавливать эндик надо для начала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ирин, ты была у врача или еще пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача. В понедельник офисная гистера, дальше по ситуации. По диагностике сказал, что у меня все хорошо. Я удивлена... Сказал, что скорее всего и на гистере ничего не будет. С кровотоком и микроциркуляцией все хорошо, немного есть гипоксия только. Уговаривал пить бады и делать лазер. Пока перевариваю инфу.... Не знаю что сказать. Он говорит, что даже если нсть синехии и мы их рассечем, эндик расти нн будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник офисная гистера, дальше по ситуации.

Вот в понедельник и определишься что дальше. В зависимости от результатов гистеры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лазер кто-нибудь уже делал у него? Как результаты и стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лазер кто-нибудь уже делал у него? Как результаты и стоимость?

Кнопыч делала внутриматочный как раз. У меня сначала планировался, но потом по результатам последней спектрограммы отменился, хотя я была не прочь его поделать)))

БАДы как раз кислородный обмен в эндике помогают расшевелить. А лазер их активирует.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фторхинолоны достаточно долго циркулируют в организме людей, что позволяет назначать их 1 или 2 раза в сутки. Характеризуются хорошим проникновением в ткани. При чем концентрации во многих из них могут превышать сывороточные. Хорошо проникают в нейтрофилы и макрофаги, где содержатся в концентрациях в несколько раз превышающих внеклеточные. Отсюда избирательная концентрация в зоне воспаления. При этом НЕ ВЛИЯЮТ на лакто- и бифидобактерии. " (в т.ч авелокс).

"Левомицетин. Замечательный препарат к которому не вырабатывается резистентность. Но в 1 из 100 000 случаев применения может развиться осложнение в виде поражения костного мозга, вплоть до летального исхода. Безопасной считается концентрация препарата в крови до 25 мкг\мл.

Метронидазол – не является антибиотиком. Это химиопрепарат, но проявляет очень высокую активность по отношению к анаэробам. И у них практически не вырабатывается к нему резистентность. Хотя с современными микробами уже сложно о чем-то говорить с абсолютной уверенностью. Определенной проблемой является плохая переносимость. "

"E.coli постоянно присутствует в кишечнике и не вызывает никаких заболеваний. До поры до времени. А вот когда она попадает в сосудистое русло и попадает в большом количестве из очагов деструкции (тубоовариальное образование!) она становится смертельной опасностью. Почему? Потому что в просвете кишечника она постоянно контактирует со всеми антибиотиками, которые употреблял за свою жизнь макроорганизм и у нее формируется устойчивость к большинству из препаратов антибактериальных групп. 30 апреля 2004 г. в Женеве ВОЗ опубликовал достаточно устрашающий доклад о проблеме устойчивости к противомикробным препаратам на глобальном уровне. В котором указывается, что во многих странах более половины случаев инфекций мочевыводящих путей уже не чувствительны к фторхинолонам."

medgyna.livejournal.com/121433.html

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой гомоцистеин-8,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ирин, высоковат, надо снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,

 

Врач моя говорит, что уже надо отходить от лечения антибиотиками всякой мелочи, и что западные врачи бьют тревогу по этому поводу, потому что когда будет серьезное заболевание у человека не будет шансов на выздоровление. А еще сказала, что у нас 3 кг микроорганизмов и еще не понятно кто для кого живет.

 

По поводу лазера, сейчас хожу на андро-гин, как раз внутривлагалищно что-то вставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, хорошая статья, думаю надо пропить его, написано обнадеживающе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...