Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ирискискиска, а ты что пьешь? Кстати, я пила левофлоксацин, когда в бак посеве из цервикального канала высеялась клостридия. Очень хорошо помогло! Моя Г. очень его любит.

 

Fancy_84, пью фемибион и фолацин.

Жду заказ с айхерба с метафолином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miya))), а у тебя метафолин сколько дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,

 

Врач моя говорит, что уже надо отходить от лечения антибиотиками всякой мелочи, и что западные врачи бьют тревогу по этому поводу, потому что когда будет серьезное заболевание у человека не будет шансов на выздоровление.

Ирискискиска, а ты что пьешь? Кстати, я пила левофлоксацин, когда в бак посеве из цервикального канала высеялась клостридия. Очень хорошо помогло! Моя Г. очень его любит.

Что только не сожрешь,чтобы заБ. тоже по жизни вообще антибиотики не пила, кроме детства-и что, к началу лечения-почти ко всем устойчивость или промежуточная устойчивость.

А/б зато уреаплазму вылечили окончательно, у мужа на СГ влияла плохо.

У меня чувтсвительность только к амоксицилиу (пропила уже по назначению Р. ампициллин) и левомицитину (собственно, и пишут,что к нему резистентность не вырабатывается).

Пью левомицитин 500 мг*4 таб. в день. хочу попробовать 14 дн.

Фурадонин еще есть чувствительность-надо бы добавить.

Не могу найти курсы с ними и дозировки. Левомицитин взяла с инструкции дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача. В понедельник офисная гистера, дальше по ситуации. По диагностике сказал, что у меня все хорошо. Я удивлена... Сказал, что скорее всего и на гистере ничего не будет. С кровотоком и микроциркуляцией все хорошо, немного есть гипоксия только. Уговаривал пить бады и делать лазер. Пока перевариваю инфу.... Не знаю что сказать. Он говорит, что даже если нсть синехии и мы их рассечем, эндик расти нн будет.

Miya))), это он тебя на своем чудо-юдо прибое диагностировал? Какой день цикла у тебя был и куда его подключают?

Так в чем же тогда твоя проблема, по его мнению, если эндо никакому лечению не поддается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, в фемибионе 200 же где-то, а в препарате с айхерба-400. Может мне фемибион по 2 шт пить?

 

/belosnejka/, ага, на чудо-юдо приборе)) подключал датчики прямо во в?@#$%& и около шейки где-то там. По его мнению у меня накрылись рецепторы к эстрогену в моем эндике. День цикла был третий, но у меня скудные М , и в 3 дц уже на прокладке пусто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), с айхерба скоро придет же уже метафолин? Может есть смысл его подождать, там сейчас доставка быстрая.

 

Miya))), меряю БТ (базальная температура), 36,8 - я так понимаю в этом цикле судя по БТ мне не на что надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, обещается доставка до 11 января. Пока буду принимать то, что есть.

А утрик или дюф принимаешь?

 

Я гормоны же еще сдавала. Все очень даже неплохо у меня. Жду еще андрогены до конца, не все готовы. Покажу своей Г, что скажет. Она думала, что эндик может не расти еще от избытка андрогенов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да утрик принимаю, но график совсем никакой(((( а что с гормонами, покажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, как до конца все придут, напишу сюда. Я сейчас не дома, сижу в очереди к своей Ре, сегодня должны были начать лечение стволовыми клетками, я решила отказаться пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), думаю смысла, нет если гистера предстоит и лазером полечиться, короче все, что предложит врач к которому вчера ходила, а там уже будешь дальше решение принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да, я так и собираюсь сделать. Да и денег нет уже, в прошлом цикле мы потратили огромные деньги на лечение. Хоть немного подкопить сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), интересно как проводят процедуры лазера, у нас это такая штука как датчик узи, он вставляется во вл, и сверху на низ живота кладется датчик тоже, вот они испускают лазерные импульсы, лежать 10 минут курс 2 раза по 10 сеансов, то есть за 2 цикла, назначают в первой фазе до овуляции, как раз тогда когда эндометрий должен расти с 5 по 15 д.ц.. Стоимость одного сеанса 300 рублей.

Изменено пользователем Fancy_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, это надо спросить у Кнопыча. Она вроде делала. Ждем ее, как появится, спросим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

/belosnejka/, ага, на чудо-юдо приборе)) подключал датчики прямо во в?@#$%& и около шейки где-то там. По его мнению у меня накрылись рецепторы к эстрогену в моем эндике. День цикла был третий, но у меня скудные М , и в 3 дц уже на прокладке пусто.

У меня, если без сбоя, то 2-й день будет, самый пик для меня, но это только название, на самом деле там крови-то - кот наплакал! Получается его прибор диагностирует картину в любой д.ц.? А если кровить будет, как думаешь, подключит он мою шейку к своим датчикам?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/,он сначала смотрит насколько сильно кровит. Если допустимо для исследования, то подключает. Но у меня реально не было выделений на прокладке на тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, и что, если накрылись рецепторы к эстрогену, то типа тебе помогут только БАДЫ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, будь готова ждать в очереди. Я час сидела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/,он сначала смотрит насколько сильно кровит. Если допустимо для исследования, то подключает. Но у меня реально не было выделений на прокладке на тот момент.

Блин, как бы вызвать этих гостей пораньше, хотя бы на денек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, он мне говорит, что поможет бад фотостим плюс потом его лазер. У меня пока нет других вариантов лечения((( либо это пробую, либо стволовые клетки. Надо мне поверить в его бады и методы. Я очень скептически к этому отношусь.

 

Вызвать М хочешь? Тогда много ПА и физическая нагрузка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, вина еще красного можно выпить, в ванне полежать))) Ну и да нагрузки, пресс, ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, будь готова ждать в очереди. Я час сидела((

Чувствую будет день ожиданий! Мне 24-го в нашему с тобой Ре к 10.30, и к 15.45 к Зуеву еще!

Боюсь как бы накладок по времени не получилось. В Кулакова можно и по записи пол дня просидеть. Много щас народу-то ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я когда на лазер ходила, женщина, которая работала в физио кабинете, рассказывала про свою знакомую, что ей врачи только сурмаму предлагали, потому что не было чувствительности рецепторов. И она решила походить на физио, всякое разное и магниты и электрофорез с препаратами всякими типа меди и цинка и токи всякие, пробовали разные варианты несколько месяцев и расшевелили, пошел рост и Б наступила.

Изменено пользователем Fancy_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, вина еще красного можно выпить, в ванне полежать))) Ну и да нагрузки, пресс, ПА

Да? Ну фсеее! Сегодня напьюсь в ванной, потом мужа насиловать пойду, и так каждый день, пока не придут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, очень много. Я уже сижу почти три часа. И еще час точно просижу наверное. Так что, да, с таким расписанием могут накладки у тебя произойти. И еще До арт-эко от метро долго идти. Переезд много времени займет.

 

Fancy_84, мне тоже подобные истории в Пятигорске рассказывали, как после грязей у них и физио прямо Б наступит. Ага((( меня ничего не берет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ты была в Пятигорске? А где конкретно? Я думала туда поехать в курортную клинику женского здоровья, пока правда информацию собираю, потому как не знаю в каком направлении дальше двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...