Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Fancy_84,была этим летом. Жили мы у родственников, а лечение проходила в клинике БИ ( бальнеологический институт фмба). Делали грязи, грязевые тампоны, радоновые орошения и ванны, пиявки и магнит. Вообще эффекта ноль(((( до сих пор шрамы от пиявок на животе и крестце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Miya))), а они какой-то диагноз поставили или просто без диагноза назначения делали? Меня все Гиня в Саки шлет, но я думаю не поможет эта фигня, тем более грязи эти сама себе делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, хр эндометрит. Сакские грязи тоже говорят помогают. Надо все пробовать в любом случае. И еще, грязи на месте, где их добывают-все равно лучше, при перевозке многие чудодейственные свойства пропадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, очень много. Я уже сижу почти три часа. И еще час точно просижу наверное. Так что, да, с таким расписанием могут накладки у тебя произойти. И еще До арт-эко от метро долго идти. Переезд много времени займет.

 

Капееец! Miya))), ну а зачем тебе сейчас к ней идти, если на стволовые клетки ты все равно не настроена? Да, в Зуевскую методику нужно принять на веру! Может правда растормошит лазер рецепторы твои...

Изменено пользователем /belosnejka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, ну как зачем? Был договор, что я приду. И был назначен конкретный день-сегодня. Как я возьму и пропаду? Все эти вопросы надо с ней обсудить, я считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а на офисной у тебя возьмут материал на гистологию и бак. посев? Или просто структуру посмотрят все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, наверное по ситуации. Смотря что там увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ХЭ на гистере не видно, ну как мне доктор который гистеру делал, если только в острой форме эндометрит, я ж наивная просила его и визуально посмотреть есть ли ХЭ. Так что проси по возможности пусть возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Miya))), а они какой-то диагноз поставили или просто без диагноза назначения делали? Меня все Гиня в Саки шлет, но я думаю не поможет эта фигня, тем более грязи эти сама себе делала

Я тоже сама себе их делала!!! ...и это был тот самый цикл с дивигелем и беременностью...

 

Блин, как бы вызвать этих гостей пораньше, хотя бы на денек!

а времени совсем мало осталось?.. в смысле, когда ждешь и когда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, наверное по ситуации. Смотря что там увидят.

Miya))), проси, чтоб взяли обязательно! Во-первых по гистологии стадию ХЭ поставят, а во вторых будешь знать возбудителя, если переносила в жизни когда-нибудь такие инфекции (микоплазма, урепл и все подобное), что в матке они до сих пор могут присутствовать. Это мне сама Н.Г. говорила! И бак посев из матки тоже обязательно! Тем более ты писала, что у тебя в посеве из зева, если не ошибаюсь, бактерии высеиваются. Вполне возможно, что в матке они тоже есть и являются очагом восполнения!

 

Всем привет!

 

а времени совсем мало осталось?.. в смысле, когда ждешь и когда надо?

 

Е*в*г*е*н*и*я, жду 23-го, хотя бы на денек раньше пришли, было бы хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бак посеве из цервикального канала у меня чисто. Инфекций никогда никаких не было. Конечно буду просить по возможности, чтобы анализ взяли.

 

Не дописала, сейчас чисто в бак посеве. До этого были клебсиеллы, я их вылечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), может там и нет никакого ХЭ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, да, маловато деньков.. Просто дюфом многие вызывают, как пример, девочка с форума в протокол боялась не успеть (конец года, праздники), пропила дюфастон дней 6-7 - пришли, как миленькие, в тот самый день, когда нужно было! Успевает до НГ подсадку сделать и к Рождеству увидеть // ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бак посеве из цервикального канала у меня чисто. Инфекций никогда никаких не было. Конечно буду просить по возможности, чтобы анализ взяли.

 

Не дописала, сейчас чисто в бак посеве. До этого были клебсиеллы, я их вылечила.

Miya))), это очень хорошо, что сейчас все чисто, но отсутствие инфекций и бактерий в ц.к и в?@#$%& не отрицает их отсутствие в матке! Н.Г. сама сказала, можешь сейчас спросить у нее, да и сама я читала я много об этом!

 

/belosnejka/, да, маловато деньков.. Просто дюфом многие вызывают, как пример, девочка с форума в протокол боялась не успеть (конец года, праздники), пропила дюфастон дней 6-7 - пришли, как миленькие, в тот самый день, когда нужно было! Успевает до НГ подсадку сделать и к Рождеству увидеть // ;)

 

Е*в*г*е*н*и*я, возьму на заметку, на будущее!

 

Ну вообще, у меня осталось несколько таблеток дюфа, может допить их как раз, как думаете?

Или не надо? вдруг на диагностическую картину повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, лучше не надо. Там начнется мазня, которая непонятно на что похожа будет...

 

/belosnejka/, Если бы ты уже пила их, то сегодня - завтра уже отменяла, а так даже не стоит начинать...

 

Пресс покачай - полезней будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется поздно дюф. Его как минимум 7 дней пьют и потом после отмены через 2-5 дней М приходят. Начав пить дюф сейчас-как бы цикл не удлиннить! Так что мужа в постель тащить осталось)

 

Девочки, я перед выбором, и очень сложным.... Вышла я от Ре. Она сказала-ни в коем случае не бросать пить гормоны, я была на фемостоне, чтобы были М. Иначе все наше 2 х летнее лечение накроется медным тазом. Я пришла к ней можно сказать в климаксе. Без М вообще в течение нескольких лет, с эндиком как у старухи и размерами матки как у подростка, ни смотря на то, что я рожавшая. На фемостоне и других гормонах у меня выросла матка, есть М, эндик до 5 мм дорос! А если брошу, не знаю, что будет((( а Зуев против гормонов((( но если я не буду их пить, я буду ходить без цикла вообще! Годами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла я от Ре. Она сказала-ни в коем случае не бросать пить гормоны, я была на фемостоне, чтобы были М. Иначе все наше 2 х летнее лечение накроется медным тазом. Я пришла к ней можно сказать в климаксе. Без М вообще в течение нескольких лет, с эндиком как у старухи и размерами матки как у подростка, ни смотря на то, что я рожавшая. На фемостоне и других гормонах у меня выросла матка, есть М, эндик до 5 мм дорос! А если брошу, не знаю, что будет((( а Зуев против гормонов((( но если я не буду их пить, я буду ходить без цикла вообще! Годами(((

В данном случае слушать Р., раз успехи такие на фемостоне. Зуев, возможно, против гормонов, потому что просто реакции нет Э. на эстроген-бесполезны для Э., но зато фемостон вон на другие сферы хорошо влияет, а Зуев просто не смотрит всю картину Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью фемибион и фолацин. Жду заказ с айхерба с метафолином.

Пей пока по 2 таблетки Фемибиона или к 1 таблетке Фемибиона добавь Ангиовит, вместе хорошо снижают гомик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как бы вызвать этих гостей пораньше, хотя бы на денек!

Мне как то помог настой с петрушкой, заливала кипятком настаивала пол часа и пила по чуть. Гадость но мес пришли на след же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, я уже тоже думаю, что молчать про гормоны и тихо их пить. Может не фемостон, а комбинацию дивигель и дюф попробовать, возможно на другой комбинации лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже думаю, что молчать про гормоны и тихо их пить.

Гормоны абсолютно не мешают лечению БАДами, пей спокойно их. У них разные сферы действия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто свечи с виагрой пробовал вставлять? По сколько мг в одной свече? Ежеденевно или через день? Может вам врач схему расписывал? На форумах пишут ставить за 2-3 дня до переноса, а тут наткнулась на методику:

Методика применения донатора оксида азота (N0) — Силдепафила цитрата

Второй вариант подготовки эндометрия включал использование донатора N0 — силденафила цитрата в лечебном цикле ЭКО С информированного согласия пациенток, препарат назначался дважды в день в виде вагинальных суппозиториев на основе масла какао с содержанием 25мг действующего вещества в одной свече, со дня достижения лидирующим фолликулом диаметра 14 мм, с отменой препарата за 48 часов до процедуры переноса эмбрионов

 

 

Медицинские Диссертации

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame, я пробовала свечи с виагрой в 1 фазе уикла 25 мг ежедневно. Для наращивания эндометрия. Мне не помогло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cold_flame, я вставляла просто таблетки по 50 ед 1 раз в день в начале цикла после М несколько дней. По деньгам выгоднее покупать Силденафил по 100 ед и разламывать таблетки пополам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...