Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Блин у меня месячные на месячные не похожи - розовая слабая мазня(((( И задержка была 3 дня. И не увеличиваются, чуть-чуть на кончике тампона.

Тесты уже на всякий случай делала в воскресенье))) тишина.

Интересно могли ли алое и плацента так повлиять на процесс? Колола ежедневно во 2 фазе цикла.

Уже не знаю, что и думать - живот болит эти дни. В четверг к Ре - хотела в крио вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, может еще разойдутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, может еще разойдутся?

С понедельника такая ерунда. Вот тоже надеюсь, что увеличатся выделения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня месячные на месячные не похожи - розовая слабая мазня(((( И задержка была 3 дня

не очень это хорошо, при эндометриозе такое (гормоно зависимое заболевание. в отличии от эндометрита-который в любой день цикла может дать мазню(?)

Ты БТ (базальная температура) еще мерь-там должна опуститься перед М темпа,,и в М низкая быть.

 

Что то на БАД эстровел (типа стимулирует выработку своего эстрогена) и дигидрокверцитин плохо наращивает Э., либо у меня эффект от капельниц инстенона+актовегина краткосрочный совсем, либо только на нем без бад эндик и нарос:

11 д.ц. на 100 мг виагры Э. 4.5 мм, фоллик 15 мм

12 д.ц. на 4 р по 100 мг виагры Э. 8.2 мм, Фоллик 16 мм

10 д.ц. эстровел+дигидрокверц. Э. 6 мм, фоллик 12 (?) мм-не запомнила

Отменили крио по многим причинам, фоллик не очень доминатный, аллергия, билирубин.

Баррокамеру Р. говорит лучше в цикле до крио делать. У меня до НГ 6 дней-думаете съездить? В следующий цикл 12.01 примерно начнется-не успею в этом цикле закончить барокамеру то.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, думаю завтра все понятно будет, либо побольше станет либо начнут прекращаться. У меня завтра 10ДПО имеет смысл завтра сдать ХГЧ?

 

Ирискискиска, надо узнать как барокамера на праздники работает. А билирубин с чего? От большого количества таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 10ДПО имеет смысл завтра сдать ХГЧ?

 

Ирискискиска, надо узнать как барокамера на праздники работает. А билирубин с чего? От большого количества таблеток?

Ну на 7 дпо имплантация начинается, с 10 дпо, да может что то хгч выявить (хгч больше 10-имплантация). Ты укол хгч колола нет? если колола-то смысла нет хгч сдавать.

Но имплантация возможна до 12 дпо-так что может хгч отрицательным быть, а б. потом-наступит.

Как хочешь: можешь и тест сделать-если призрак-сдавать хгч-эвик, видела, хгч 15 у девочки так конкретно полосатился.

 

Да вряд ли барокамеры в праздники работает-6 раз успею только, максимум-7, и то если 31 ехать.Но это лучше, чем нечего. Правда, если и в следующем цикле -крио не состоится,то зазря (хотя не зазря-в следующем месяце О. с проходимой трубы-ЕБ никто не отменял).

 

Билирубин то никто не знает,притом печень Алт и аст в норме, почитала, при очень больших дозах эстрогена может повышаться, но у меня 4 г то всего эстрогена бывает,притом весной еще нормальный был билирубин, либо при предрасположенности к врожденной желтухе (болезнь жильбера-этого еще не хватало!). Вплоть до гемолитической анемии.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, фосфоглив форте хороший препарат, на и пьешь антибы, можно печень поддержать, столько уже таблеток пропустила через себя. Тест пустой, ХГЧ не колола, просто завтра иду АЛТ, АСТ и билирубин сдавать, вот думаю может заодно сдать, чтобы не мучиться вопросом. Насчет баракамеры не знаю, обычно не советуют курс прерывать, с другой стороны лучше чем ничего и будет видно есть прогресс или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, фосфоглив форте хороший препарат

хватит с меня экспериментов-эссенциале пропила за 1500 руб. большую пачку-больше билирубин только поднялся. Хочу обследоваться-дешевле. Там не в печени может быть дело-в крови и в желчных протоках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,Ирискискиска,  девочки, вот закон подлости!!! Ваши эндики прям чуят, что скоро им достанется и вредничают изо всех сил!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баррокамеру Р. говорит лучше в цикле до крио делать. У меня до НГ 6 дней-думаете съездить? В следующий цикл 12.01 примерно начнется-не успею в этом цикле закончить барокамеру то.

У барокамеры краткосрочный эффект. мне рекомендовали именно в цикле с крио) Я в прошлом крио ездила до переноса, подрос до 7 мм, но там еще спайки были, как выяснилось потом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, если финансы позволяют и время есть - барокамера лишним точно не будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У барокамеры краткосрочный эффект. мне рекомендовали именно в цикле с крио) Я в прошлом крио ездила до переноса, подрос до 7 мм, но там еще спайки были, как выяснилось потом(((

Вот мне тоже интересно это-нашла толкьо п о Б. отзывы. Белоусова в Альтре так сказала,что не замечен эффект в текущем месяце, типа только в следующем. В принципе, по физио-также считается.

 

Ирискискиска, если финансы позволяют и время есть - барокамера лишним точно не будет!

Что делать то? Как кровоток в мелких артериях Э. еще улучшить? Версию о хэ пока не оставляю, спустя 2 нед. бакпосев сделаю. Отложить-нет?

Недешевое удовольствие то.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать то?

Я бы закончила АБ, дождалась нормализации микрофлоры, всего остального, что не в норме и со следующего цикла в нормальном режиме уже и барокамеру, и виагру и все остальное в крио делала бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы закончила АБ, дождалась нормализации микрофлоры, всего остального, что не в норме и со следующего цикла в нормальном режиме уже и барокамеру, и виагру и все остальное в крио делала бы.

Поддерживаю! Может расслабиться нам пока молясь перед праздниками? А потом снова в бой!

 

то делать то? Как кровоток в мелких артериях Э. еще улучшить? Версию о хэ пока не оставляю, спустя 2 нед. бакпосев сделаю. Отложить-нет?

Недешевое удовольствие то.

Ириска, я в артериях не сильна, но можно пока и травы какие-нибудь попить, типа листьев малины. Еще мексидол на голову приходит (где-то читала, что он лучше актовегина действует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,я тоже не сильна в кровотока и артериях. Просто хотела поделиться, что у нас один из ведущих гематологов города добилась значительного улучшения кровотока у многих пациентов применением обычной никотинки в таблетках. Копеечный препарат, а эффект отмечается намного выше других препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Закончила я свой курс Андро-гина. По ощущениям овуляция ранняя. Никаких обострений, 29 к врачу. Жду не дождусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра всем!

Перечитываю старые темку "Эндометрит", вот наткнулась на историю девочки, чем-то похожа на Львичкину.

 

Девочки, расскажу свою историю. В ноябре 2013 сделали гистероскопию. Обнаружили полипоз эндометрия, удалили множество полипов с передней и задней стенок матки. Также поставили диагноз ХЭ. Там же в больнице начала курс антибиотиков, магнитотерапия, и сделали внутриматочные инъекции Ронколейкина. Это сильный иммуностимулятор, лекарство редкое, мне привезли из другого города. Предложили сделать озонотерапию, но я отказалась,т.к. и так много систем было. Потом 3 мес ОК, далее утрожестан 3 месяца.

С августа 2014 мой Г ушла в декрет :) Пришлось поменять врача и она переключилась на другие мои проблемы. Корректировали гормоны. Должна была делать стимуляцию, но отравилась. Решила месяц отдохнуть от таблеток, пила только Рыбий жир, капли циклодинон. И прошла озонотерапию. Думаю он снял воспаление, потому что эндометрий вырос до 12 мм (раньше максимум 10 мм). Сделала один раз пиявок на печень, хотела пройти курс 40-50 штук. Еще в больнице где я лежала, их делают внутриматочно, говорят очень хороший результат. Но на второй сеанс не пошла, так как узнала что Б! Первую неделю тяжело было, живот тянул постоянно. Сейчас уже лучше, надеюсь только на хорошее :) Не знаю, что мне помогло. Врач говорит, что просто на отмене ОК получилось.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57383-endometrit/page__st__420#ixzz3v7wu894p

 

В будущем хочу тоже пройти курс озонотерапии, никто не пробовал?

Завтра к Зуеву, месек моих нет, даже живот не тянет! Вот надеюсь, может как раз попозже придут, но не удивлюсь подставе в самый не подходящий момент! В общем на спектрограмму не рассчитываю особо, да и на примере Подружки с Мирой делаю вывод, что мало смысла в ней на первичной диагностике. Лучше сразу гистеру сделать и время не терять.

 

С понедельника такая ерунда. Вот тоже надеюсь, что увеличатся выделения)

podruzka, ну как успехи? Есть сдвиги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В будущем хочу тоже пройти курс озонотерапии, никто не пробовал?

Я пробовала)))))

ГОд назад в санатории Сокольники проходила перед свежим протиком. Там и внутривенно делали, и в попу инсуфляции (профессор сказал - они самые эффективные от воспалительных процессов в матке и трубах). Там санаторий для беременных - у кого гипоксия, ФПН их как раз озонотерапией восстанавливают. Эффект был.

Потом купила домой озонатор, в попу сама себе делаю периодически, в/в не могу.

Озонотерапия и барокамера имеют один и тот же эффект- только в одной кислород О2, в другой озон О3, который распадается до О2.

Выделений чуть больше, чем вчера, но меньше, чем обычно))) . Завтра к Ре.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, делала курс в 10 процедур озонотерапии внутривенно, мне от герпеса назначали, не помогло ни от герпеса ни эндометрию

 

/belosnejka/, еще и мед.сестра оказалась криворукая, вены все поуходили, теперь только с ноги кровь сдаю(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффективность процедуры.

После воздействия озона существенно повышаются защитные свойства организма, укрепляется иммунитет. Благодаря антисептическим свойствам озона процедура способствует быстрому очищению организма от очагов воспаления. В результате подобного введения озона происходит активизация метаболических процессов, восстанавливаются функции мембран, их проницаемость. Кроме того, процедура внутривенной озонотерапии повышает эффективность антиоксидантной системы, в результате чего ликвидируется пагубное действие свободных радикалов, а также улучшается регенерация кожи и восстанавливается ее способность удерживать влагу.

 

Данная процедура способствует разжижению крови, в результате чего ускоряется ее микроциркуляция по сосудам, а, следовательно, улучшается доставка необходимых клеткам всех органов и тканей питательных веществ и кислорода. За счет этого происходит быстрое насыщение мозга кислородом, что благотворно сказывается на общем состоянии организма: исчезает апатия, повышаются работоспособность и интеллектуальные функции.

 

Ссылки скрыты.

 

Так красиво написано, вот бы реально ощутить такой эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так красиво написано, вот бы реально ощутить такой эффект.

Озон уничтожает патогенную флору, бактерии. Его еще в косметических салонах делают подкожно в проблемных местах для похудения. Я делала в 2011, реально схуднула)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделений чуть больше, чем вчера, но меньше, чем обычно)))

podruzka//, такая мазня у тебя до гистеры и курса лечения была?

Либо ХЭ возвращаться (если это уже было), либо это что-то новое, нужно анализировать, на что из новых лекарств может быть такая реакция.

К Зуеву повторно не хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо это что-то новое, нужно анализировать, на что из новых лекарств может быть такая реакция.

Скорее всего реакция на алое, возможно на вессел, уже месяц его пью.

Я ж алое с плацентой во 2 фазе начала колоть, а по-хорошему нужно было в 1-ой. А алое как раз способствует регенерации тканей, поэтому и оттограется эндик как-то вяло.

Завтра к Ре, глянем, что там на УЗИ. Выделения красно-розовые, раньше до рассечения темная мазня была.

 

К Зуеву повторно не хочешь сходить?

А смысл? Так то только повторную гистеру делать, но я не думаю, что синехии снова наросли так быстро. Обычно через год возвращаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А алое как раз способствует регенерации тканей, поэтому и оттограется эндик как-то вяло.

Завтра к Ре, глянем, что там на УЗИ. Выделения красно-розовые, раньше до рассечения темная мазня была.

Аааа, ну логичная версия! У меня обычно густые и темные, а когда весь цикл актовегин в больших дозах пила (3т 3р в день) и курантил - жидкие и красные пришли.

 

 

А смысл? Так то только повторную гистеру делать, но я не думаю, что синехии снова наросли так быстро. Обычно через год возвращаются.

На его спектрограмме продиагностироваться. Или к традиционному методу УЗИ все-таки больше доверия?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, я читала на бейбиблоге-Яна помоему четко расписала про мексидол и про кровоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...