Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Позвонила своей Г. Она мне сказала лпбязательно выпить аб. Буду пить наверное... Что-то мно стремно((( она сказала левофлоксацин пить.

Она объяснила почему именно этот? А ты почему боишься его пить?

Это а/б из группы фторхинолинов, из этой гр-ппы любят а/б назначать даже без определения степ. чувствительности почему-то.

Ирискискиска у нас спец по антибиодам, нужно у нее спросить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/belosnejka/, да я сама по ним спец))) его любят потому, что он хорошо лечит генитальные инфекции. Я его уже пила однажды-когда был плохой посев из цервикального канала. Начисто все убил) и переношу его хорошо. Другие аб я плохо переношу-то тошнит, то понос, простите.

Пить его не боюсь, просто это будет шестой раз аб за год. Но, так думаю, что действительно надо. И лонгидазу еще буду вставлять.

 

podruzka//, у тебя не было чувства, что что-то вытекает после гистеры? Не кровь, ее мало было. А жидкость? Это не гель случайно??? Ужас, не хочу чтобы он вытекал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, у тебя не было чувства, что что-то вытекает после гистеры? Не кровь, ее мало было. А жидкость? Это не гель случайно??? Ужас, не хочу чтобы он вытекал!

Miya))), на первой диагностической вытекал физраствор, после 2-ой вроде ничего не вытекало, только чем-то желтым там все измазано было, типо йода. Гель не может вытекать, успокойся))))

Мне после гистеры с РДВ назначали свечи Тержинан, капсулы Флуконазол и Лонгидазу и Метронидазол.

Раз у тебя удаление полипов в ЦК было, можешь алое поколоть, он хорошо регенерирует ткани. Колоть ежедневно в попу по 2 мл. Я тоже с завтрашнего дня его начну колоть, чередуя с Лаеннеком (3 ампулы осталось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,не, попу уже не могу трогать, там 10 уколов циклоферона, попа болит и шишечки(((

А вытекло из меня много. Желтоватым полная прокладка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вытекло из меня много. Желтоватым полная прокладка!

Это то, чем обработали - типа йода. Не переживай.

 

попа болит и шишечки(((

Говорят Траумель хорошо их рассасывает) и капустные листы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я когда колола цефтриаксон (это просто ужас какой-то) сразу шишки были, и колоть повторно было просто невыносимо, покупала грелку электрическую и сидела на ней на работе по мере возможности, и еще компрессы рассасывающие с димексидом ставила на ночь, возни конечно с ними много, но очень эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после гистеры уже два дня прошло, а из меня вытекает бледная желтоватая жидкость. Прям много. Не могу понять, сукровица что ли?((( Антибиотики пью, сегодня подключила фотостим и дигидрокверцетин. К Зу@ву записалась на 14 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), может тебе шейку йодом обрабатывали и сами стенки влагалища выделяют жидкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), , ХЗ, да что гадать, надо тебе к врачу показаться. Можно было бы и к Зу без записи приехать, он вообще ответственность несет за все последствия своих действий. Либо попробовать позвонить в центр, объяснить ситуацию, попросить чтобы с ним соединили и задать ему этот вопрос, чтоб не мататься опять в Москву.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, нет, вытекает как менструация будто.

 

/belosnejka/, посмотрю еще завтра как будет. Но сегодня уже меньше выделений. Моя Г сказала, что такое может быть, чтобы я не волновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), если нужно. я тебе в личку его мобильный сброшу- позвонишь и проконсультируешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), , ну как дела у тебя?

 

 

Девочки как думаете, с температурой 37 с хвостиком можно делать диагностическую гистеру? Мне завтра к 16.00, все анлизы готовы и сама, морально готова, но смущает меня эта темпа. Она у меня на фоне хр. тонзиллита сейчас. Чувствую, он обостриться задумал, а я сдерживаю его профилактическими полосканиями горла. Вот и борется организм.

 

По поводу тозиллита и эндометрита понимаю, что есть взаимосвязь. Местный иммунитет (слизистых) поднимать нужно. Сдала иммунограмму, оказалось очень сильно снижен интерфероновый статус.Была у иммунолога, назначил свечи Виферон 3млн по схеме, а после Ликопид, тоже по схеме. Всего курс на 28 дней, далее контроль инт. статуса и к нему.

Изменено пользователем /belosnejka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все норм. Выделений еще меньше. Мой Г сказала, что это из шейки жидкость выделяется, после лазерного удаления полипов, это норма.

 

/belosnejka/, представляю, как ты ждешь эту гистеру. Тут смотри по ситуации и самочувствию, если прям разболеваешься, лучше не ходить. Но еще один день есть, можно местными антибиотиками набрызгать? Биопароксом например. А гистера офисная будет или с наркозом? Если офисная-я бы пошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, Miya))), слава Богу! уж распереживалась за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня на фоне хр. тонзиллита сейчас.

Начинай свечи уже сегодня, как раз немного иммунитет поднимешь. Если офисная, то смело иди.

 

Мне завтра к 16.00

Ты к Зу*ву то попала на первичный прием? или только завтра пойдешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

/belosnejka/, представляю, как ты ждешь эту гистеру. Тут смотри по ситуации и самочувствию, если прям разболеваешься, лучше не ходить. Но еще один день есть, можно местными антибиотиками набрызгать? Биопароксом например. А гистера офисная будет или с наркозом? Если офисная-я бы пошла.

Да офисная в том-то и дело! Во в?@#$%& воспаления не чувствую. Самочувствие только вечером не важное - слабость и днем вчера во время сумасшедших новогодних мотаний тоже озноб был и слабость.

 

Начинай свечи уже сегодня, как раз немного иммунитет поднимешь. Если офисная, то смело иди.

 

 

Ты к Зу*ву то попала на первичный прием? или только завтра пойдешь?

Да, со вчерашнего вечера началала Тержистан и Виферон ставить , сегодня только второй раз будет.

Вторично К З иду. В первый раз 1-й день цикла был, мы даже диагностику не делали. Завтра планируется и гистера и диагносиа, за прием уже платить не буду, сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/,

Удачи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не фукть и идти, да?

Спасибо, девочки! Я тоже так думаю, просто переживаю, не каждый же день в матку лезут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, не фукть и идти, да?

Спасибо, девочки! Я тоже так думаю, просто переживаю, не каждый же день в матку лезут)

Смотри, еще понравится) у него руки легкие, заходит незаметно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ржу, не могу! :D Ну,podruzka// ...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

/belosnejka/, представляю, как ты ждешь эту гистеру. Тут смотри по ситуации и самочувствию, если прям разболеваешься, лучше не ходить. Но еще один день есть, можно местными антибиотиками набрызгать? Биопароксом например. А гистера офисная будет или с наркозом? Если офисная-я бы пошла.

Miya))), я дома биопарокс нашла, думаю, пшикануть что ль или тержистана на ночь достаточно будет. Ты какой насадкой пользовалась, для горла? Глубоко все равно не получится наверно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, удачи тебе!!!@@@@@

Я для горла насадкой брызгала, вроде глубоко, он хорошо распыляет. Или я рот хорошо открываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, удачи, пусть все ответы на вопросы найдутся, и да, правда, смотри во вкус не войди)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, удачи тебе!!!@@@@@

Я для горла насадкой брызгала, вроде глубоко, он хорошо распыляет. Или я рот хорошо открываю :)

Miya))), так ты про горло!??? Ахааааа! Я чуть с кровити не упала, когда до меня дошло! Я же совсем другое место пшикать собралась для профилактики воспаления!))) Вот и думала, как бы это технически осуществить, какой насадкой)))) Во я Чучундра, это все стресс!!!

 

/belosnejka/, удачи, пусть все ответы на вопросы найдутся, и да, правда, смотри во вкус не войди)))

Спасибо, извращенки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/,удачи! Я сегодня тоже вечером к Ре иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...