Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

/belosnejka/, а я прочитала вскользь про биопарокс, думаю девчата совсем очумели уже, аж туда брызгают. Иду сегодня к иммунологу, гиня говорит эндик хоть и не шикарный по размерам, но хороший по структуре, ищи проблемы не в эндике, свои проблемы знаю, но они не решаются(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иду сегодня к иммунологу

Вот это очень правильно в твоем случае, раз есть проблемы с иммункой. Есть такое понятие, как иммунологический фактор бесплодия, когда организм воспринимает эмбрион как инородное тело и отторгает его( Это как раз на этапе имплантации происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да я знаю, я уже 3 года у иммунолога наблюдаюсь, у меня киллеры повышены и знаю что они всё убивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы повеселили насчет биопарокса))) я даже и не думала, что кто-то мог подумать, что ТУДА его брызнуть можно :) правда, мы тут уже с ума посходили на фоне болячек своих, анализов и лечения, что уже готовы на все, все что угодно съесть и набрызгать в разные места :)

 

Дозвонилась до Зу@ва. Он сказал, что выделения мои нормальная реакция, надо подождать немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне когда эрозию убирали, тоже водичка текла обильно, врач тогда сказала что это нормально, типа защитной реакции слизистой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, а я прочитала вскользь про биопарокс, думаю девчата совсем очумели уже, аж туда брызгают.

Да, девочки, я вчера явно не в себе была.)))

 

podruzka//, да я знаю, я уже 3 года у иммунолога наблюдаюсь, у меня киллеры повышены и знаю что они всё убивают.

 

Fancy_84, какие клетки именно у тебя повышены. У меня тоже отклонения, но иммунолог сказал, что в начале поднимаем интерфероновый статус, потом идем дальше.

Не может быть, чтобы эти проблемы не решались. Я меньком слышала, что иммуноглобулины в таких случаях колят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на контрольном доплере после 2-х месячного лечения магнитом ПеМП НЧ, курантилом и гормонами. На этот раз даже показатели намерили ИР. Толщина 7,6 мм на 20 дц. В мелких сосудах все отлично, немного снижен кровоток в маточных артериях, но на нижних границах нормы! По сравнению с тем, что спиральных сосудов не было вообще. Узистка говорит, теперь нужно заниматься крупными сосудами, а мне кажется мелкие куда важнее. Короче буду дальше продолжать, только от курантила тошнить стало невыносимо. Придется терпеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, последняя иммунограмма на моей странице, иммуноглобулины и ЛИТ сказала будет колоть при положительном тесте. Сейчас выписала какой-то иммунофан, но это видимо, чтобы я от нее отвалила, сказала, что ты хочешь, 2 цикла не заБ уже панику разводишь, планируй и жди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только от курантила тошнить стало невыносимо

Замени пока его Мексидолом, он кровоток разгоняет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бывали у меня в жизни обломы с врачами, но так, как Зу×ев меня еще никто не обламывал! Он отказался делать мне гистреру и спектограмму, когда я уже лежала в кресле в операционной. Попросила перед гисерой вять у меня материал из матки на посев. Он меня не понял и собрался брать из ц/к. Я говорю еще раз из МАТКИ, что в ц/к есть бактерии, я и так знаю. И тут у него реакция, как будто в первый раз это услышал.

 

А кому я на приеме показывала целую пачку со своими бак посевами, рассказывала, как меняется флора и степень после лечения и без лечения: то ешерехии, то ентеробактерии, то клебсиелла. кто обещал мне что вылечим озоном, кто говорил что бак посе из матки можно будет взять? Я же не придумала это все?

Когда говорил какие анализы перед операцией сдавать, спросил когда поледний раз посев сдавала, говорю в ноябре, говорит: "Пойдет, мазок можешь не сдавать" Издевается он что ли!!! Да если бы я знала сдала бы обычный мазок, он чистый был!

Спрашиваю, как же другие девочки на гистеру и сперктру приходят, не все же посевы сдают? А он, говорит, подразумевается, что если мазок чистый, значит и бактерий нет!

Я говорю, так он у меня всегда чистый!!! А он, значит вы исключительны вариант!

И на офисной оказывается материал на на исследование он не берет, т.к. уже какая-то отдельная процедура и она болезненная, а он мне обещал!

Звездадабол короче он!

 

Закончилось все нам, что взял у меня мазок из ц/к и сказал, посиотрим какя сейчас у вас степень, если не больше 4-й то сделаем в след раз, если большая, то в начале лечение, потом диагностика.

Изменено пользователем /belosnejka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belosnejka, обидно! но ты не расстраивайся, значит так нужно. вот тебе и Зуев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, да уж. Даже не знаю, что сказать. Конечно, он со специфическим характером, как мне показалось, но очень странно себя повел. И когда теперь ждать результатов? Когда я к нему собиралась, я читала два типа отзывов в инете о нем-либо супер положительные, либо очень отрицательные. Я на приеме абстрагировалась, лишь бы помог мне.

 

А та не расстраивайся. Успокойся. Если решишь продолжить у него лечение, то абстрагируйся. Если нет-ищи другие варианты. И еще. При офисной гистере сначала вводят физраствор в матку. Не знаю как брать оттуда бак посев, все вымывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я не расстраиваюсь,у меня уже иммунитет на этих врачей, а вот чувтво глубокого разочарования испытала очнредной раз. Еще время жалко, т.к. отпрашиваюсь с работы за свой счет и с горем пополам.

Может и правильно, что с бактериями в ц.к. он не стал ничего делать, хотя с финансовой стороны это было в его интересах. Получается изначально он не внимательно отнесся к моим анализам. Назначил все по стандартной схеме.

Мне тоже не важно какой у него темперамент, главное результат.

Далье пока не решила еще что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я не расстраиваюсь,у меня уже иммунитет на этих врачей, а вот чувтво глубокого разочарования испытала очнредной раз.

У меня такое же с Белоусовой из Альтравиты-обсуждали вроде все, выслала анализы-и раз-на крио-она опомнилась! Все стало ей надо, а что то ,что просила раньше-не надо. Притом карта есть эл.-смотри. не хочу. Зато анализы срочные зачем то до подсадки назначили сильно заранее-я и так тянула с ними.в итоге крио-отменили, анализы-не нужны. Так госцентры не мудачат. Еще и должна типа я прийти к ее замещающему и анализы показать-т.е ради просмотра анализов прием оплатить-не собираюсь, делать нечего что ли.

но как тебя-на операции-так никто. конечно. не обламывал. Реально зазвездили что ли они все, хоть о ком то отзывы есть положительные частично. Заплатила то ты хоть как за забор анализа-посева, а не прием?

 

Девочки, была на контрольном доплере после 2-х месячного лечения магнитом ПеМП НЧ, курантилом и гормонами. На этот раз даже показатели намерили ИР. Толщина 7,6 мм на 20 дц. В мелких сосудах все отлично, немного снижен кровоток в маточных артериях, но на нижних границах нормы!

Отлично! Поподробнее можно про лечение, а то кровоток в мелких артериях (базальные и спиральные) у меня-не поднимается никак-ниже нормы. Маточные кровоток, знаешь, зашкалил у меня после физио-СМТ и электрофорез-скорее от 1-го (см мой график БТ (базальная температура) за август), по сравнению с январем (тоже параметры в графике БТ). Спустя 3 мес-упал маточный кровоток, но в -норме.

у меня тут знакомая заБ. 38 лет, неясное бесплодие, вот уже 4 мес., молчала как партизан, новости через мужа, не знаю подробностей. Я последняя теперь осталась среди друзей :(

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, только за анализ 900 р

Ну за прием я бы точно не стала платить) Даже если на диагностмку поеду, за прием уже не нужно будет платить, по краймей мере,он так говорил, правда уже не знаю на сколько серьезно можно воспринимать его слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, сочувствую, облом конечно крутой, столько морально собираться и привет, ничего делать не будем. Вот все они такие, слушают в пол уха, а потом а? что? да не мог я этого сказать! Тоже с таким сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на контрольном доплере после 2-х месячного лечения магнитом ПеМП НЧ, курантилом и гормонами.

Посмотрела я твой график:

"Полюс 2 на живот - 7 процедур c 5 дц 13 дц

Курантил 25 мг 3 р/д

Витамин Д

Никотиновая к-та 3 р/д

Компливит

Дивигель 1 г - I

Утрожестан 200 мг - II"

Магнитя делала-5 процедур. В следующем месяце-магнит полюс как раза то на живот 10 раз. Э. лучше н естал расти. как раз после него допплер то плохой в радиальных был и в спиральных. Увы. пробовала я это.

Вит д и никотинку в пентовите я постоянно пью.

Курнатил мне нельзя-тромбоцитов маловато было.

Вессел при тромбофилии в цикле планирования-пью, хоть бы хны.

То же что ли в этом цикле дюфастон попринимать, хотя не планирую (труба не проходима). Вроде дюф советуют больше чем утрик при ХЭ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, только за анализ 900 р

Ну я не знаю, конечно, что у вас с ним там за непонятки приключились, я, прежде, чем что-то сделать, сто раз у него переспросила: Мы ведь то-то будем делать? А потом то-то?

Он просто не в силах помнить про каждую.

Я на каждом приеме кратенько свою историю ему напоминала. Это ведь мне в первую очередь нужно, чтобы ничего не упустили и не забыли сделать. После него все уточняла у девочек на ресепшене, чтобы не пролететь с анализами.

А что за анализ такой за 900 рублей? Откуда взял?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, , я так и делаю всегда, в этом деле я такая зануда.

Единственное, что оставалось это уточнить у него сразу на первом приеиеме, не смущает ли его мой бак посев с 5й степенью бактерий. Ну всего же не предугадаешь, что может произойти в его голове. Тем более, врач меня внимательно выслушал, адекватно на все отреагировал, даже отксерил себе мои пасевы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смущает ли его мой бак посев с 5й степенью бактерий

Ну может и к лучшему, что так вышло. Сейчас зато посев придет- все увидишь, что у тебя в ЦК творится. Кстати в ЦК если что-то есть, обычно это же и в матке находится, только в меньшем количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже все время говорю, "что Бог не делает, все к лучшему" Только не дождусь уже, когда это лучшее настанет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже все время говорю, "что Бог не делает, все к лучшему" Только не дождусь уже, когда это лучшее настанет)

обязательно настанет.

 

Вчера узи делала. Всё в целом хорошо, эндометрий 7,7 мм, яичники хорошие, овуля была, желтое тело хорошее, жидкости нет, но пропустили мы с ней мой шов, на шве какая-то полость, на экране дыркой сморится. Не знает она точно, что это. Будет другому специалисту показывать, который специализируется на беременностях со швами. Посмотрели с ней все узи, эта полость на всех есть. Так что, что-нибудь да находим. Мазки сдала, сегодня пайпель будем делать. Говорит, что может быть шов не состоятельный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, а сколько времени прошло после наложения шва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka_izh, а сколько времени прошло после наложения шва?

уже 7 лет шву. Вот говорила мне врач в роддоме больше трех лет не затягивай, потом проблемы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я последняя теперь осталась среди друзей :(

я последняя осталась среди друзей подруг и одноклассников и просто знакомых))) Причем абсолютно у всех взрослые дети по 16 лет) сказать что мне тяжко-ничего не сказать, а в последний год после ЗБ так совсем себя сожрала уже всю помоему)

 

У меня такое же с Белоусовой из Альтравиты-обсуждали вроде все, выслала анализы-и раз-на крио-она опомнилась! Все стало ей надо, а что то ,что просила раньше-не надо.

 

эх, а я чет на Белоусову ставки сижу делаю, а оказывается и она не так хороша как кажется(

 

Fancy_84, я думала только наши врачи слушают в пол уха, и по диагонали анализы читают((( блин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...