Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Ирискискиска, я недавно слышала мнение, что если бактерий меньше чем 10^4 , то это считается нормой. Некоторые лаборатории даже не считают это патологией и поэтому не берутся за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирискискиска, Ириш, ты по-моему зациклилась на своих бактериях)))) Ты пойми, что стерильной ты никогда не будешь) Давай уже в крио иди, столько всего сделано для подготовки, жаль, что эффект может ослабеть, пока думаешь.

У меня желудок 3 дня назад забастовал от таблов. Блеванула с кровью.( Теперь пью Париет. И на диете. Правда в Армении не есть невозможно))))

 

cold_flame, я делаю проще-общаюсь только с приятными и позитивными людьми, остальных игнорю. Мне так проще- не люблю конфликтов и ситуаций, которые выбивают меня из душевного равновесия. Хотя я за справедливость во всем. Круг для общения заметно сузился, зато там Настоящие друзья, а не завистники, подхалимы и прилипалы-халявщики)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, офигеть от таблов... может между приемами таблов фосфалюгель? поддержать слизистую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я сейчас от всего отказалась, кроме жизненно необходимых- л-тирокс на и Ригевидона от кисты. На Париете желудок наладился, ттт. Сестра мужа мне сразу его принесла, он язву лечит. Реальный препарат. Она мне диагностировала по темной крови язву 12 перстной кишки((((

Диета и Париет рулят.

Не могу ей не верить-бывшая врач Скорой и патологоанатом)

Слава Богу, что это первые звоночки, которые можно предотвратить)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, не может быть это не ригевидон - я как то принимала давно, еле пачку допила, желудок и поджелудочная болели сильно, париет возьму на заметку спасибо. Я вот тоже стала колоть для понижения иммунитета имунофан и уже сегодня пошла к лору, горло болит просто жесть, 3 года не болела ничем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!)

У нас этот год был безалкогольным, скукотища конешно жуткая) ах да, никто из друзей не позвал вместе погулять-так как мы не пьем и с нами уже никто не общается-в этот НГ прям четко прочувствовалось отдаление друзей)))

 

Я получила вагон таблеток, с превеликим удовольствием пью горстями и думаю-что вот оно мое спасение!

 

Но этот цикл выдался серьезно странным- овуля я так понимаю случилась на 9 дц, с ПА не успели, соответсвтенно эндик неуспел подрости однозначно, грудь вздулась сразу резко на 10 дц (причем правая больше левой) - что происходит понять не могу...........

 

(пью витекс, масло энотеры, аргинин, селен, цинк, омегу, коэнзим, инозитол, метафолин в6,в12, мексидол, овариамин, и проколола овариум)

Изменено пользователем Пупс-19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, что-то прям рано О была, удивительно, может ошибка все же, эндик конечно не успеет вырасти, хотя если О была, он под действием эстрагена должен все равно расти. УЗИ молочных желез давно делала? Р.S. спасибо за список таблеток, почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а от лаеннека не может быть обострение язвенной болезни? Париет пей, хороший препарат!

 

 

 

Пупс-19, я тоже вагон таблов получила и радуюсь)))) е снова заказвть хочу, подруга попросила, тоже захотела))) а я до кучи еще себе вагон про запас закажу.

 

Пупс-19, а на узи была? Надо бы проконтролировать желтое тело и эндик. А цикл сожет на бадах измениться. На витексе я вообще поправляться начинала, а аот масло примулы хорошо шло-кожа, волосы стали хорошими. Но ничего на эндик не подействовало(((

 

Сейчас пью цинк, омегу, лецитин, цитрат магния, кальций с вит д, метафолин с вит в, дигидрокверцетин, фотостим, вит Е. Я ранее уже пила хлорофилл, с айхерба, это оказывается и есть фотостим. Только стоит в 5 раз дешевле((( на эндик не подействовало. Посмотрим, будет ли толк с фотостима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а что с выделениями? Так и продолжаются?

 

Девочки, у меня вопрос еще с прошлого цикла. В воскресенье был положительный тест на O утром, ПА вечером, УЗИ утром понедельника ЖТ 22 мм, а вечером понедельника овуляторные боли. Я еще удивилась как О тихо и скромно прошла, ничего не болело, а она уже состоялась. Я всегда ориентировалась на них, бок тянет где-то 1-2 часа, ЯБ заливает, в ногу стреляет, садиться и ходить неприятно, я всегда в таких случаях говорю мужу "организм размножаться хочет, ну и в бой)))). Получается я ошибаюсь? Или на узи могли попутать ЖТ и ДФ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, выделения продолжаются(( уже бесит с прокладками огромными ходить(((

А вторая овуля не могла случиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84узи молочных желез делала..давно правда..вообще они у меня набухали когда хгч укол был..ну и на дюфе постепенно надувались во вторую фазу. А тут БАЦ и округлились на 10 дц и бт сразу 37,2,меня эти разновидные сюрпризы доканают.

Слушай,ты написала про ситуацию с жт..я вспомнила...тест на о как то показал жиииирную,я через 2 дня пошла на ущи подтвердить о а узистка говорит-фолликул 17мм-завтра послезавтра будет овуля...я еще тогда подумала что фигня все эти тесты.

У меня тоже овуля проходит с болями как у тебя...а в прошлом цикле-тишина была

 

Miya))), я все эти бады ради як пью,а для эндика дивигель. В прошлом цикле сходила в конце цикла на ущи а там эндик 1 см,я чуть в обморок не упала от такого богатства)

 

Блин девочки, пишу с сотки-за ошибки сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), в принципе могла, но я вот думаю ориентироваться ли мне теперь на боль как на О или это уже поздно ПА?

 

Пупс-19, а не болит грудь? Я в этом цикле пью мастодинон, он не только на молочные железы хорошо влияет, но и на гормональный фон, мне даже кажется я на себе ощущают, столько выделений не помню, когда у меня было, а еще только 10 д.ц.

 

Miya))), а возможно как-то к доктору который делал обратиться, позвонить хотя бы. Слизистая быстро должна заживать, не должно столько времени кровить. Ты антибы в результате пила или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, я витекс начала пить-это тот же мастодинон,только дешевле. У тебя яб много? Кстати читала что мастодинон у некоторых девочек увеличивает яб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, да, прямо пардон льет, хотя еще только 10 д.ц. тесты на О отрицательные совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, ну круто же))) у меня сухо как в танке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, ну так у тебя же прошла уже О получается, у меня тоже цикл на цикл не приходится, в прошлом мало было выделений и шейка не "выехала" хорошо, а в этот раз вроде норм. Что рано то у тебя так? Может на узи сходить посмотреть что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, а овуляцию только по ощущениям поставила? Без подтвержденного Узи это может быть ошибкой. Лучше тесты + узи.

 

Fancy_84, чтобы поймать О, нужно как минимум 3 теста за 3 дня- самый яркий и будет предвестником О.

У меня ЯБ всегда дней за 5 до О начинается, в протоколах еще раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, у меня обычно тестов больше бывает, т.к. организм непредсказуемый, может и на 13 и на 20 выдать. Смущает что по УЗИ было ЖТ, а потом уже боли как во время О, кто-то явно ошибается узистка или мои ощущения. Как желудок и как вообще отдыхается? Погода как, у нас тут -20, ощутимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, желудок успокоился, теперь проблема с другого конца вылезла, болит и кровит. Я ж перестала Вессел пить, Тромбоасс и Аскорутин. От Ригевидона еще кровь густеет.

Отдыхается отлично, в Ереване -4, но влажно. Люди открытые, позитивные, еда очень вкусная, воздух свежайший, вино и коньяки шикарные. Завтра вечером уже будем дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да, еда, вино, а красота какая, я только на фото видела. Ригевидон для меня вообще зло, мне в молодости назначали, у меня такие боли были, то ли поджелудочная то ли желудок, еле допила упаковку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила на узи: Э-5 мм, Киста моя так и сидит, с лева где были боли-она сказала: цитирую: "такое ощущение что это лопнувший фолликул" (пошла по скидке, узистка молодая и видно туповатая) Жидкости в позадиматочном нет.

 

СлеваЖТ я по фото поняла-в виде пирожка. Но маленькое-может 13 мм максимум.

 

Эндик меня пипец расстроил((( зараза что с ним делать?

 

эстрогены у меня на 3 дц 110 (норма 57-250 помоему) хватает эстрогенов ведь!, если добавлять в первую фазу прогинову и дивигель, вдруг фолликулы задавлю?

 

Нужна граммотная схема с эстрогенами-может кто подскажет а? :(

 

к врачам я задолбалась ходить-не помогают они ни чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, напиши сколько дней у тебя цикл, когда обычно бывает овуляция и сколько антральных фоликов бывает на 3-5 ДЦ.

А Прогестерон не сдала вместе с эстрадиолом? По нему как раз можно узнать наличие кисты.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, ну вот с 3 д.ц. у меня задавили эстрагены, девочки писали, надо начинать, когда есть доминантный около 13-15 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, вообще цикл был гуляющий (28-34дня)-а после чистки год назад после ЗБ цикл стал 25-28 дней.

Последние три цикла:

1. Октябрь. длина-25д. Овуля-11дц

2. Ноябрь. длина - 26д. Овуля - 12дц

3 Декабрь. длина - 27д. Овуля - 14дц

На счет конкретно антральных не могу сказать, в узи всегда писали-в срезе 2,3 фолликула в каждом яичнике диаметром до 5мм.

Прогестерон не сдавала, его же обычно сдают во вторую фазу, если сдать в начале цикла о чем он скажет?

Киста есть, мне ее идентифицировать не нужно-она подтверждена миллионом узи, 2 см эндометриоидная.

 

девочки я опять с вопросом про гистеру...

Может мне ее сделать, нужно же выяснить че у меня эндик не растет зараза такая(...дело в том что на эко еще пока неизвестно когда пойдем...если я сделаю гистеру сейчас, то потом перед эко то полюбому опять ее делать? они прежде чем подсаживать наверняка захотят проверить матку?

 

Я еще думала может сделать лапару -чтобы они мне трубы проверили и если что подправили-но и тут есть нюанс, после лапары нужно срочно беременеть иначе уже точно спайки образуются через пол года.

 

А если мы через пол года соберемся на эко-мне по второму кругу ложиться на лапару и гистеру? пиляяяя че делать((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс-19, ну гистеру то можно сделать, если причина найдется и эндик попрет, то перед ЭКО зачем ее повторять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...