Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

значит он мне не подходит? отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

eлeн72 //, не думаю, что надо так быстро отменять. Дня три попить, вдруг совпадение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, мексидол хорошо кровь гонял, а на эндик то было влияние?

Я его при наличии спаек еще пила, так что может влияние-то и было, только была причина пролета посерьезнее.

Вообще пишут, что при совместном приеме Мексидола и Актовегина происходит синергический эффект - то есть они усиливают эффект друг друга. Я так и пила, но эндик не меряла тогда.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//Fancy_84,  спасибо вам за схемы по лечению мужа. Все детально изучила, проанализировала теперь хоть понимаю что доя чего. Завтра составлю какую-нибудь схемку чтоб всего хватало. К андрологу пойдем конечно, но не скоро, т.к. еще не все обследование пройдено да и к хорошим запись тоже на 2 месяца вперед.

 

/belosnejka/, МАР -тест фиговый у вас, возможно иммунологическое бесплодие со стороны мужа, надо в этом направлении копать тоже. А лучше попасть к адекватному андрологу.

Да, вот меня тоже напрягает результат МАР теста, но я как настоящий оптимист подумала, что меньше 50% процентов, это еще в пределах нормы. А для Эко такой результат как? Или с ИКСИ придется делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, дорогой Спермактин можно заменить более дешевыми ингредиентами. Андродоз дорогой, но очень эффективный. Селцинк 100% нужен.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на Андродоз я и хотела. Сперактин можно заменить спермоплантом.

Еще о Виардо форте тоже хорошие отзывы его даде женщинам можно, и Верона народ хвалит. Нужно теперь все как-то совместить теперь.

Спермаплант и Андродоз не сочетаются точно)

Изменено пользователем /belosnejka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, у многих головная боль как побочка, надо просто перетерпеть несколько дней, это давление меняется, сосуды расширяются, организм должен адаптироваться. Ну по крайней мере у меня в прошлый раз от курантила голова болела дней 6, в этот раз от курантила+мексидола 2 дня, а потом норм.

 

/belosnejka/, можно курсами пропить, месяц одна схема, месяц другая, я тебе писала первую схему, во второй андродоз был, спермаплант и карнитон. От карнитона бодряк прям такой))) Но улучшение и Б были от первой схемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите собрать мысли в кучку...допиваю 3 пачку фемостона иду сдавать кровь на АМГ, ФСГ, ЛГ, Ингибит В, гомоцестеин, ДЭАС. Что-то еще добавить нужно?

например, Эстрадиол? Пролактин? Прогестерон?

 

Мои последние результаты перед началом приема фемостона, ДЭГА, фемибиона: АМГ-0,5 (1,0-10,6), ДЭАС-2,8 (0,9-3,8), Гомоцистеин-7,4 (0-15), ЛГ-2,9 (1,1-8,7), Пролактин-319,1 (69-750), ФСГ-5,1 (1,8-11,3), Ингибит В - никогда не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то еще добавить нужно?

ТТГ и Пролактин, Эстрадиол и Прогестерон на 3-4 ДЦ.

Можно кровь посмотреть д-димер, АЧТВ и фибриноген.

 

Да, на Андродоз я и хотела. Сперактин можно заменить спермоплантом.

Спермактин я заменяла Карнитоном+Ацетил-л-карнитином, вышло дешевле в 3 раза. Он улучшает подвижность.

В Андродозе тоже хороший состав, там больше ингредиентов.

Думаю все же начать с визита к андрологу, муж сначала все гормоны сдал, спермограмму,УЗИ яичек, пытались сок простаты сдать (не смогли), делали посев спермы. И только потом он назначил лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассталась я сегодня со своим эндометрием в баночке)))))))), муж повез к дохтору, чёт переживаю, хочу хороших результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу услышать ваше мнение о моем узи(фолликулометрия), эндометрий 4.1, контуры четкие, ровные, граница с миометрием сплошная, структура неоднородная за счет тришаровости, соответствует пролиферативной фазе ОМЦ. Полость матки сжатая.

ЛЯ: длина24мм, толщина23мм, ширина20мм, объем 6см3, контуры четкие, ровные, структура фолликулярная, антрального ф.от 3.3 до 8.7мм, доминантный 13.8 мм.

04.04.14 внематочная беременность, удалена правая труба.

Что можете сказать про Е..???

Изменено пользователем Julia1464
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia1464,на какой день цикла узи? Эндометрий тонкий в любом случае.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), на 12 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia1464,с эндометрием явно плоховато. Тонкий и структура плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спермактин я заменяла Карнитоном+Ацетил-л-карнитином, вышло дешевле в 3 раза. Он улучшает подвижность.

В Андродозе тоже хороший состав, там больше ингредиентов.

 

Думаю все же начать с визита к андрологу, муж сначала все гормоны сдал, спермограмму,УЗИ яичек, пытались сок простаты сдать (не смогли), делали посев спермы. И только потом он назначил лечение.

Ну вот нам тоже еще УЗИ осталось и гормошки сдать. А витаминки с аминокислотами уже и щас можно начать пить.

К нашим врачам нужно уже подкованными приходить и свои варианты предполагать. Кстати, какие гормоны мужикам нужно сдавать, не могу найти лист с назначениями андролога.

В гемотесте такой комплекс предлагают:

1

Ссылки скрыты.

2 3 4 5 6 7 8

Не многовато ли? 540р. за один гормон, кроме Дигидротестерона - 1345 и Свободного тестостеона - 1135р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, какие гормоны мужикам нужно сдавать

Есть лайт-вариант (плохой андролог)

post-241861-0-43784800-1452625943_thumb.jpg

 

и полный спектр (спец)

post-241861-0-52957300-1452625958_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  что за спц? Могла бы порекомендовать его?

Вит D, кстати и нам не мешало бы сдать, чтоб нужную дозировку подобрать. Недавно узнала, как он важен.

Короче, у всех свои тараканы, кого-то прилавки с бадами притягивают, а я анализы люблю сдавать, особенно какие-то новые, не популярные! Была бы моя воля я бы на все сдала, что в списке есть и пересдала еще потом разок!))) И мужа заставила бы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, что за спц? Могла бы порекомендовать его?

Из 3 посещенных нами андрологов самый профессиональный Лычагин из Альтры. Но с противным характером. Пока анализ в лицо не увидел, отказывался делать какие-либо назначения, хотя почти все в норме было по гормошкам.

Муж еще истерику в клинике устроил, почему у них его анализа нет, и мне пришлось, сидя в электричке, срочно скидывать анализ на личную почту врача, а перед этим кучу программ скачать для чтения ПДФ-ки в телефоне, а прием уже шел, время тикало и как он на меня орал - на всю эл-ку было слышно.))))) Это он один на прием ходил)))) Без меня.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 3 посещенных нами андрологов самый профессиональный Лычагин из Альтры. Но с противным характером.

Он ушел уже-в "Я здорова" что ли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Лычагин Андрей Сергеевич в "Я здорова!"

Спасибо девочки, поражаюсь вашему опыту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть разница в какую фазу цикла принимать Мексидол?

Где-то тут прочитала, что он во вторую фазу пьется. А как вы принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТГ и Пролактин, Эстрадиол и Прогестерон на 3-4 ДЦ.

Можно кровь посмотреть д-димер, АЧТВ и фибриноген.

А для чего ТТГ сейчас сдавать? О чем мне он скажет?

Был таким ТТГ-2,2 (0,3-4,0)

Свободный Т4-15,5 (10,3-24,5) , Тестостерон свободный-0,8(0,01-7,01)

 

Планирую чуть позже сдать гемостаз, а туда будут входить: д-димер, АЧТВ и фибриноген и много чего еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего ТТГ сейчас сдавать? О чем мне он скажет?

если он у вас не имеет тенденции к повышению, тогда не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще для крови омега 3 800 мг нужен.

Скажите, пожалуйста, сколько нужно пить такой омеги в день?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

delerium85, две капсулы в день. Это во время планирования. Для Б там есть другая омега, несколько видов.

 

eлeн72 //, я не слышала про связь с фазой цикла.

 

 

Девчат, у меня что-то придатки болят. Как начали болеть во время М, так что-то и стреляет. На ночь свечи вольтарен ставлю, легче. Ужас какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...