Перейти к публикации

Плохие зубы - что делать?


Салмазик

Полезные сообщения

Девочки привет. За советом. По наследству достались проблемные зубы.. Портятся изнутри. Был у меня очень хороший стоматолог, теперь переехала в другой город, прошло два года и вот сейчас реально раз в месяц хожу по врачам.. Пломбы то выпадают, то они мне подпилят зуб напротив, так как низко посаженные зубы, чтобы смыкались зубы правильно (извините, слаба в терминологии), а теперь у меня от этого "спиленного" зуба, откололся кусок,вообщем я не знаю как минимизировать проблемы с зубами самостоятельно. Чищу зубы 2 раза в день, полощу после еды листерином, сейчас в ИК, пью кальций... и очень боюсь, что через пару лет совсем плохо будет с зубами... Посоветуйте, может витамины какие или пасты... Прошлый стоматолог мне покрыла зубы мудрости каким-то лаком, они не портятся до сих пор. Когда я спросила можно ли остальные покрыть, то оказалось, что можно только целые зубы так обрабатывать, которые без пломб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. За советом. По наследству достались проблемные зубы.. Портятся изнутри. Был у меня очень хороший стоматолог, теперь переехала в другой город, прошло два года и вот сейчас реально раз в месяц хожу по врачам.. Пломбы то выпадают, то они мне подпилят зуб напротив, так как низко посаженные зубы, чтобы смыкались зубы правильно (извините, слаба в терминологии), а теперь у меня от этого "спиленного" зуба, откололся кусок,вообщем я не знаю как минимизировать проблемы с зубами самостоятельно. Чищу зубы 2 раза в день, полощу после еды листерином, сейчас в ИК, пью кальций... и очень боюсь, что через пару лет совсем плохо будет с зубами... Посоветуйте, может витамины какие или пасты... Прошлый стоматолог мне покрыла зубы мудрости каким-то лаком, они не портятся до сих пор. Когда я спросила можно ли остальные покрыть, то оказалось, что можно только целые зубы так обрабатывать, которые без пломб..

вы пробовали пасты ой-ой-ой?, просто фантастический эффект, убирает многие болезни зубов, очень рекомендую)) а если боитесь, что не поможет, можете сами пройти один любопытный тест по здоровью,может действительно причина, он вам все и расскажет, там потом можно и со специалистом связаться, я лично от аллергии на холод смогла избавиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сходите в Доктор Мартин, к Антонюк Марине. Там делают качественный осмотр зубов, соответственно и лечение. У меня, например тоже «плохие зубы», но это понятие растяжимое. Так мне другие врачи говорили, мол пломбы выпадают и зубы часто портятся из-за того что «плохие», а в ДМ поставили человеческие пломбы, вот уже год не знаю проблем. А доктор Марина вообще как фея!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня зубы еще со школы очень плохие. Недавно ездила в командировку и откололся зуб, пришлось идти в частную стоматологию спам т.к. от боли на стены лезть хотелось. Врач попался настолько спокойный и квалифицированный, что я даже не боялась лечить зуб. В общем зуб полечили, камень сняли и лаком каким-то покрыли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...