Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вика @@@верю в чудо//@@@, ой, ну ты меня заразила! уже хочу-хочу! уже и пару картин присмотрела. Я всегда мечтала рисовать, но не умею совсем, а так обязательно попобую

Анюта, это лучшее занятие особенно для психов :) очень уравновешивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Анюта, это лучшее занятие особенно для психов :) очень уравновешивает

ну тогда это точно для меня)))) уже никакое успокоительное не действует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда это точно для меня)))) уже никакое успокоительное не действует

Я когда год жила у свекрови у меня был невроз, это ужасное состояние, от нервного истощения организм начал самосохранятся и при очередном скандале я просто упала и потеряла сознание, муж меня положил на диван еле живую, глаза у меня почти не открывались я еле шептала. Отправил он меня к невропатологу, назначил он мне жёсткие антидепрессанты от которых я начала спать везде и постоянно. До этого не спала нормально 3 месяца. Дак мне стало так хорошо, и все по барабану. Я смотрела на орущую свекровь как на немое кино и мне так всё было похер. До сих пор помню это состояние, отличные колёса)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда год жила у свекрови у меня был невроз, это ужасное состояние, от нервного истощения организм начал самосохранятся и при очередном скандале я просто упала и потеряла сознание, муж меня положил на диван еле живую, глаза у меня почти не открывались я еле шептала. Отправил он меня к невропатологу, назначил он мне жёсткие антидепрессанты от которых я начала спать везде и постоянно. До этого не спала нормально 3 месяца. Дак мне стало так хорошо, и все по барабану. Я смотрела на орущую свекровь как на немое кино и мне так всё было похер. До сих пор помню это состояние, отличные колёса)))))

Ого! Вот это ж надо было довести тебя так!!! Что аж антидепрессанты крутые пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, а я сейчас на адаптоле, ну, еще более-менее чувствую эффект, а так точно истеричка была-то ору, то плачу, чувство страха и какой-то печали не покидало. Пошла к психологу и села на успокоительные-явно результат виден. Еще кончено работать и работать со мной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда год жила у свекрови у меня был невроз, это ужасное состояние, от нервного истощения организм начал самосохранятся и при очередном скандале я просто упала и потеряла сознание, муж меня положил на диван еле живую, глаза у меня почти не открывались я еле шептала. Отправил он меня к невропатологу, назначил он мне жёсткие антидепрессанты от которых я начала спать везде и постоянно. До этого не спала нормально 3 месяца. Дак мне стало так хорошо, и все по барабану. Я смотрела на орущую свекровь как на немое кино и мне так всё было похер. До сих пор помню это состояние, отличные колёса)))))

Жесть просто! Еще та Вам попалась! Сейчас, я так понимаю, вы уже отдельно живете?

 

Девочки, привет. Наконец добралась до компа, чтобы сбросить фото своего любимки. Ловитие

Красавчик какой!

Ох, как же я люблю собак! И мечтаю о небольшой, активной и любящей собачке уже много лет. Но моя котейка, наверное, раздерет любого в хлам! Она у меня такая добрая, ласковая, мурлычащая, но, только до того времени, пока никто не посягает на ее территорию и наше внимание :D Были у нас уже прецеденты... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил он меня к невропатологу, назначил он мне жёсткие антидепрессанты от которых я начала спать везде и постоянно. До этого не спала нормально 3 месяца. Дак мне стало так хорошо, и все по барабану. Я смотрела на орущую свекровь как на немое кино и мне так всё было похер. До сих пор помню это состояние, отличные колёса)))))

Мне бы такие колеса)))) А то ничего не помогает, все фто таблы, адаптол, глицисед и т.д. - как мертвому припарки(((( Невролог выписал Гедозепам - тоже эффекта не почувствовала((( Не знаю чем свою нервную систему успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть просто! Еще та Вам попалась! Сейчас, я так понимаю, вы уже отдельно живете?

Да отдельно, уже 3 года. И она за это время ни разу к нам не приехала, даже адрес наш не знает. Ладно я, но к сыну не приехать, что это за мать, которой не интересно как живет ее ребенок. Судить не берусь, просто не понимаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отдельно, уже 3 года. И она за это время ни разу к нам не приехала, даже адрес наш не знает. Ладно я, но к сыну не приехать, что это за мать, которой не интересно как живет ее ребенок. Судить не берусь, просто не понимаю.

ТЮ, оно тебе надо :))))))

не ходит - и прекрасно, тем более с такими зехерами

пусть орет себе в зеркало:)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне бы такие колеса)))) А то ничего не помогает, все фто таблы, адаптол, глицисед и т.д. - как мертвому припарки(((( Невролог выписал Гедозепам - тоже эффекта не почувствовала((( Не знаю чем свою нервную систему успокоить.

Вот не помню название таблеток, хотя это и не важно, так как их выписывают только по рецепту, но помню куда я ходила к невропатологу.

Медстрой, ведомственная поликлиника "Киевгорстрой", расположена по пр. Краснозвездный, 17,

Ссылки скрыты.

Была там по страховой. Меня там очень хорошо полечили

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут смотрю затронули больную тему - тему свекрови...что и говорить...это очень больная тема и для меня...У меня вообще свекровь еще та штучка...как выяснилось позже - энергетический вампир...После свадьбы мы с мужем жили вдвоем, а потом его мама заболела и ее уволили с работы за то что долго болела и было принято решение забрать ее к нам, так как она от нас очень далеко живет...не наездишься к ней, да и проблемы у нее с ногами...и вот она к нам переехала...у нас 2-х комнатная квартира...устроилась она на работу и ходила на работу....выздоровела...сначала она так себя хорошо показала, и в квартире ремонты сделали о окна поменяли...и покупала продукты...вообщем красота была...и она была всегда за меня, хотя у нее один сын- это мой муж....а потом ее как-будто кто-то подменил, ей тетка начала на меня наговаривать и она стала все делать , чтобы мы ссорились, хотела нас развести, а про детей так вообще она заявила, что ей не нужны внуки...и главное, что она мне это в лицо сказала...я плакала постоянно, могла с мамой своей только об этом говорить...был кошмар для меня...а потом вообще как она стала пенсионеркой, она начала энергию у меня забирать...я начала сильно болеть...причем болячки все такие как у нее, а при обследовании ничего не находили...пока я сама не научилась отбивать энергетически атаки ее...что самое интересное муж начал с ней ругаться, был за меня....И вот о радость была для меня, она переезжает...вот уже 1,5 года она живет у себя, а мы вдвоем...это так здоров...у нас с мужем полная идиллия и медовый месяц..ни ссор ни ругни нет...мы к ней изредка ездим в гости и то недолго...на расстоянии общение вообще суперское..про наши планы свекровь ничего не знает....вот такая у меня история со свекровью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Наконец добралась до компа, чтобы сбросить фото своего любимки. Ловитие

Танюша, просто солнечный зайчик. И как зовут это милое создание? Нашей Тине 9 кг, дак она носится как угорелая с лабриком которого 43 кг. Она его за поводок тягает туда- сюда. Дружбан наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что лучше жить на расстоянии ,чем вместе...

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не помню название таблеток, хотя это и не важно, так как их выписывают только по рецепту

Мне бы забеременеть и ребеночка родить, а лучше двух - тогда я буду спокойная как удав)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне повезло со свекровями, хотя мы вместе и не жили никогда...мне родной мамы хватило 1,5 года ремонта в ее квартире:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика @@@верю в чудо//@@@, да свекрови они такие...меня просто удивляет, у нее же один сын и она так к нему относиться, неужели не любит...и ты права моя тоже , когда переехала к себе, постарела даже и появились опять болячки , даже осунулась...а то когда с нами жила, то ходила как королева...молодилась все....а в позапрошлое рождество вообще сотворила такое, я до сих пор вспоминаю с дрожью...это был как праздник Рождества...я была на кухне муж готовила еду на сутки, он у меня пожарным работает...и тут она выходит, хотя раньше не выходила когда я на кухне...взяла с холодильника кутью и села за стол есть ...а я получается стою к ней спиной, а лицом к плите...и тут она резко подскакивает, берет тарелку с кутьей в руки и проходя мимо меня мне в спину сказала:"Не чиста сила", это мне в спину и пошла к себе в спальню...я оторопела...мне так не приятно стало и обидно до слез , ведь сегодня праздник, а такие вещи говорит, мужу не сказала ничего не хотела перед работой его расстраивать...утром своей маме сказала ,а маме мне и говорит не принимай это на свой счет...и ей все равно эти слова и вернулись...прошло уже 2 месяца после этого...прихожу с работы, а муж злой на меня...ему свекруха уже что-то на меня наговорила и мы тут начинаем разбираться а она быстренько с квартиры ушла, чтобы не мешать нам и тут я ему говорю про тот случай на Рождество...мы и не ругались даже потом...он был в шоке от услышанного...вернулась свекровь, в надежде что мы тут ругаемся, а не тут-то было...ей муж сразу в лоб: "а кто нечиста сила?"...а она начала от некиваться, что мол такого не говорила...а я ей сразу все подробнее и напомнила...вообщем муж с ней поругался и мы вдвоем пошли гулять...она хотела нас поссорить ,а получилась она с сыном поругалась....вообщем девочки повозможности живите отдельно от свекровь...Наш брак устоял от ее наговоров...муж меня очень любит и за мной всегда....вот теперь бы еще малыша нам или двоих и будет наша семья самая счатливая

 

простите меня девочки, но накипело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, заразила ты меня вышивкой, не смогла устоять)))

Пришел сегодня мне этот наборчик:

Ссылки скрыты.

 

Не знаю справлюсь ли..... на полотне ничего нет, только листы схемы(((

С чего начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая

Да уж...вот мигера. Да отдельная жилплощадь - это залог счастливой семейной жизни молодых ( я как тост на свадьбе толкаю :) ) Детки это Святое, это счастье.

А вот у меня соседи ненормальные, я дома без работы сижу, и каждый день слышу по 3 раза на день, как орет ребенок и плачет, и как на него орет эта псевдо-мать. И меня аж трусит, так я за ребенка переживаю. Прям издевается она над ним, чтоли. Чем он ее так бесит, чтобы так постоянно лупить ребенка. Уже не знаю что и делать. Как ему помочь. Я бы эту мамашу сама бы отлупила, чтоб не повадно было. Я уже думала, может милицию хоть один раз вызвать...или как помочь этому ребенку, ума не приложу :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Танюша, просто солнечный зайчик. И как зовут это милое создание? Нашей Тине 9 кг, дак она носится как угорелая с лабриком которого 43 кг. Она его за поводок тягает туда- сюда. Дружбан наш.

Спасибо большое. У меня, кстати, среди пород собак фавориты: бигль и джек рассел, ну и конечно же лабрадор. Зовут Нортон. У нас есть любовь , девочка джек рассел той, всего 4 кг. Так это нужно видеть, как они любезничают. Очень нежный у меня, не дает плакать мне, целует зразу же и обнимает, поэтому слезы всегда заканчиваются смехом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, посчитай колличество крестиков в самом широком месте, чтоб слева и справа у тебя вышивка вместилась и осталось расстояние типо для рамки... посчитай сколько крестиков вертикалтно в самом широком месте, чтоб отступить расстояние снизу и понять, что после окончания вышивки будет и сверху такое же расстояние. Короче, чтоб рисунок вместился и по бокам, как на листе, было одинаковое расстояние. Посмотри во сколько ниток нужно вышивать. В инете глянь в ютубе как закреплять вначале вышивки и закреплять по окончанию нитки нитку без узлов! Я без узлов старалась ввшивать. Ну и начинай ... Я начинала снизу справа или слева)) Удачи!

 

 

Спасибо большое. У меня, кстати, среди пород собак фавориты: бигль и джек рассел, ну и конечно же лабрадор. Зовут Нортон. У нас есть любовь , девочка джек рассел той, всего 4 кг. Так это нужно видеть, как они любезничают. Очень нежный у меня, не дает плакать мне, целует зразу же и обнимает, поэтому слезы всегда заканчиваются смехом.

Какое проявление любви! Так родным не всегда выплачеся , я в плане поддержки! Если бы наши любимые питомцы умели говорить, то много бы можно было услышать слов поддержки.

Моя кися тоже приходит ко мне, когда плачу... лижет меня, ходит вокруг, ложится ближе ко мне, как будто я на ее должна опереться, прям впритык, подпирает меня...

Они такие заботливые и мылые, хоть и по размеру разные))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, посчитай колличество крестиков в самом широком месте, чтоб слева и справа у тебя вышивка вместилась и осталось расстояние типо для рамки... посчитай сколько крестиков вертикалтно в самом широком месте, чтоб отступить расстояние снизу и понять, что после окончания вышивки будет и сверху такое же расстояние. Короче, чтоб рисунок вместился и по бокам, как на листе, было одинаковое расстояние. Посмотри во сколько ниток нужно вышивать. В инете глянь в ютубе как закреплять вначале вышивки и закреплять по окончанию нитки нитку без узлов! Я без узлов старалась ввшивать. Ну и начинай ... Я начинала снизу справа или слева)) Удачи!

А можно найти центр канвы и оттуда начать вышивать. Центр вышивки на схеме тоже обычно указывают :)

 

А у меня слава Богу свекровь хорошая (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить), ко мне очень хорошо относится. Да, бывает что-то меня в ней раздражает, но это не критично совсем, это больше касается её отношению к жизни, а не ко мне. Но все мы люди разные, и каждый волен поступать как ему захочется, главное, чтобы не в ущерб мне. Но на 100% согласна с Вика @@@верю в чудо//@@@, что отдельная жилплощадь - это залог счастливой семейной жизни молодых!

Изменено пользователем innachery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, слушай, ну ты прям моя сестра. Моя бывшая свекровь меня тоже нечистой силой называла. Сестра мужа (бывшего) долго не могла выйти замуж. Она старше меня. И вот проснулась я как-то утром лежу ещё в кровати а мама с доцяй на кухне беседуют. И тут свекровь говорит: вот чого як хороша дивчина так вона неможе выйты замиж, а як нечистая сыла....

 

планюшка-беремнюшка_82, мне твоё описание вышивки прям напомнило японские кроссворды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Наконец добралась до компа, чтобы сбросить фото своего любимки. Ловитие

Ой какие красотуличкииииии:)))))няшки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...