Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

пока еще нет 45-ти - хочу свои попробовать снести!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И будем мы выглядеть приблизительно вот так

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  держу за вас кулачки @@@@@@@@@@пусть кнопочка цепляется за свою мамульку на 9 замечательных месяцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ОРХИДЕЙКА***, спасибо, дорогая. Твой талисман- ангелочек был со мной на пункции и на подсадке;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, пропустила твой перенос, сколько перенесли? пятидневочки? Как самочувствие?

Какой Котик рекомендовал образ жизни?

 

Ella2, ну наконец-то ты их дождалась)) Вот скажи могла ли ты раньше о таком подумать?

Сбегала на узишку у себя дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, да у меня такой трабл с организмом был уже, когда то оооочень давно, после второго протика, НО что бы ТАК ....нееее

Да была, вот недавно приехала. Картина особо не изменилась, киста уходит но медленно. Уже у ХА на приеме сделаю и посмотрим картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, а в закладке что там у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, вчера был перенос. Одной клеточки отличницы. Вторая погибла. Котлик рекомендовал сберегательный режим, поддержку, 1,5л воды и эспумизан(меня жестко пучит). Сказал, что наша клеточка очень красивенькая и сильная. По 5ти бальной шкале на 5+, что уже редкость сейчас. Была слабость сегодня, головокружение, поднялась температура до 37,3. Я пообедала смачно, так как аппетит проснулся и с Тинкой продрыхла 2 часа. Стало легче, хоть комната не переворачивается, а стоит на месте.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите рецепты с тыквой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1458665444' post='16058002]

Девочки, подскажите рецепты с тыквой

запечь целую половинку в духовке в кожуре и кушать ложкой, или стушить с рисовой крупой и сахаром-будет кашка, мне такую в детстве сестра готовила. Больше ничего не знаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), очень вкусно еще, тыкву чистим на кусочки типа квадратики режем, закидываем в кипящую воду, в которую добавить сахар на литра 2 воды 150 гр воды, варим минут 10, достаем, обсушиваем полотенцем бумажным и на противень в духовку на 190 град. На 25-30 минут, предварительно сбрызнуть растительным маслом. При подаче сахарной пудрой посыпать. Очень вкусно, быстро и к чаю самое то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  Советую тыквенный суп-пюре-, тыкву нарезаем мелко побольше, 1 картофелину, пол морковки, пол луковицы, свежий или сушеный( специя) тимьян! Все варим до готовности, потом все измельчаем блендером, солим, и добавляем кокосовое молоко пару столовых ложек. Вкуснотища :)

 

Ещё с тыквой очень хорошо сочетается корица, если каша, то можно чуть добавить для вкуса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, но я забыла написать я ее не люблю, как ее приготовить так, чтоб не понятно было, что это оно(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё её порезать ломтиками и выложить на противень, туда где запекается мясо, или рыба. Посолить , поперчить, подсыпать специй ( если рыба то для рыбы и т д) и добавить воды, что бы не засохла. Ещё вместе с тыквой я так режу морковку, бывает перец. Полезно и нет резких вкусов каждого овоща, потому что они напитываются запахами мяса или рыбы, но при этом вкусно очень. И не накрывать фольгой!!

Только что ела такую тыкву, из духовки, запекала с рыбой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :)

Я тоже не люблю, лучше всего во фреше с яблоками и морковкой, она тогда вообще не чувствуется.

А еще суп-пюре могу есть, но с имбирем и поэтому тыква тоже не чувствуется :)

Варим вместе тыкву, морковку и имбирь( осторожно с этим, чтобы не был острым), вконце немного кукурмы добавить, отдельно зажарка - лук, помидоры (мороженные я беру), зелень. Все смешать, на блендер и сливки вконце. Очень даже вкусно ;). Пропорции можешь в интернете посмотреть, там куча рецептов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, fа с соком можно по подробнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), из блюд с тыквой мне больше всего нравится тыквенная каша и тыквенный пирог. В пироге наличие тыквы не чувствуется вообще. Там одни полезности (ну конечно кроме сахара:)

post-227719-0-14364500-1458678344_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь, выпила стаканчик сока, с яблоком канеша)))сам не рискнула, ниче так, на арбуз похож

Ella2, спасибо, каши не люблю, а вот пирог ща почитаю, так как делаю запеканку с ней, она там тож не чувствуется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тож сырой гарбуз на арбуз похож, а печенный - врядле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с фрешем это идея! Интересно какой вкус, надо пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ты ж уже спрашивала, а я рассказывала )) готовь суп-пюре, не пожалеешь! а туда добавь то, что любишь: можно и рыбу красную или пармезан, сухарики с чесноком, хамон или другую вкусняшку, вот, что любишь - то и добавляй! только не все сразу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, вот суп-пюре как раз хочу еще попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :)

О, ты уже попробовала :). Та вообще можно с чем угодно смешивать, в свежем виде она не так пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченочки))) как спалось? Вот мне как то то, в общем не пойму то ли приснилось то ли на яву проскочил мини оргазмик, я в шоке вообще, что за дела, такого со мней никогда не было, и теперь переживаю, я конечно еше не уверена что //, только в субботу делать тест, но если //, то говорят нельзя, я навредила да малышу? Я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Настя, успаГойся. Это может просто матка сжалась, все хорошо. Отбрось нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...