Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

nastya2015,  это хороший признак, я именно в победном протике такое же испытывала несколько раз. Не переживай ничего не навредит.

 

Доброе утро! )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша :), у меня муж не любит тыкву, принимает только в виде фреша- тыква, яблоко. морковка. Суп не пробовала, не подскажу, а еще пирожки с тыквой иногда. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  блин у меня шок, дай Бог Викуся, чтоб ничего страшного)) ты как? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Напомните адрес интернет-аптеки с низкими ценами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время дешевле всего в аптеке лимон, но это не интернет аптека, но глянь может рядом с домом у тебя, еще аптека виридис , там если через сайт заранее заказ оформляешь, то дешевле препараты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дівчушки, я наконество, добралась сюди, поки допетрала!! :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganysua, ура!!!! Рассказывай, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, спасибо, все хорошо. Немного побаливает живот. Вообщем, беременею;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  отлично)))) @@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, да суп-пюре из тыквы это супер! Я тыкву не очень люблю, но суп-пюре ням-нямка)))

Яша :), еще можно оладьи с тыквой готовить. Режешь очищенную тыкву кубиками, в кастрюльку чуть-чуть водички, отвариваешь минут 15-20, потом на друшлаг процедить. Измельчить блендером в пюре. И эту массу добавить в стандартный набор продуктов для оладей - мука, молоко(вода, кефир, сыроватка), яйца, сода погащ уксусом, если с кефиром, можно не гасить. Тыква вообще не чувствуется.И вкусно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, це добре, в мене на 2 теж поболював!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganysua, ощущение какой-то наполнености в районе лобка и выше :kiss2: и температура 37,1 :tempa: :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  думаю это хорошие знаки)))))) @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, я б даже сказала не так воняет :malicious:

 

Natik_//, спасибо, интересно, а эти оладьи можно делать со жмыха, который после сока остается?

 

Девочки, решили с мужем недельку без мяса провести, осталось 2 дня посоветуйте блюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), можно, только может будет чувствоваться тыква.

Из блюд без мяса ты имеешь в виду белковое что-то или вообще?

Можно вареники с капустой, с картошкой. Тушеная капуста в томате с фасолью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, вчера был перенос. Одной клеточки отличницы. Вторая погибла. Котлик рекомендовал сберегательный режим, поддержку, 1,5л воды и эспумизан(меня жестко пучит). Сказал, что наша клеточка очень красивенькая и сильная. По 5ти бальной шкале на 5+, что уже редкость сейчас.

 

Отлично, пусть малявка закрепляется основательно, ей там еще развиваться 9 месяцев ;)

А что в поддержке у тебя?

 

Всем привет) Напомните адрес интернет-аптеки с низкими ценами.

 

В основном ищу здесь

Ссылки скрыты.

Кто-то советовал аптеку Альго-фарм и

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1458738095' post='16061089]

Девочки, решили с мужем недельку без мяса провести, осталось 2 дня посоветуйте блюда?

а яйцы можно???

если да, то цезари овощные варганить, там жеж вся соль в соусе, а какой салат кинул, сухарики нажарил в духовке - и вкуснотища

правда нужно ворширский соус купить и уже к нему яйцо и оливковую, чуть чеснока - и будет соус "цезарь"

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а яйцы можно???

если да, то цезари овощные варганить, там жеж вся соль в соусе, а какой салат кинул, сухарики нажарил в духовке - и вкуснотища

правда нужно ворширский соус купить и уже к нему яйцо и оливковую, чуть чеснока - и будет соус "цезарь"

а можно без яиц такой салат? И что это за соус такой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, заходи ко мне в график

 

Яша :), сделай печеночные блинчики. Я вчера как раз передачу смотрела, аж самой захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, не, шось таке диетическое)))

 

korovko, так, а ну давай помедленнее, как соус ворганить и какой салат, не поняла

 

Вика@@@Верю в чудо//, а шо там, я тож хочу?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1458681132' post='16058785]

Jillet, вот суп-пюре как раз хочу еще попробовать

если без мяса, супы-пюре оч хороши в таком рационе (после проварки овощей блендером все перемолола):

 

- Из цветной капусты (можно картошку-моркошку-лук добавить) + сыр Виола или любой другой идентичный (прям все 250 гр бахни в самом конце на кастрюльку в 4 порции).

- Грибы+картошка+лук обычный +сливки.

- Про тыкву уже писала выше.

- Луковый франзузский (глянь в гугле) с крутонами на маске с чесноком и сыром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, не, меня на ужин больше интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), на ужин все виды пасты с немясными соусами (грибной, сырный, томатный), морепродукты. Рис с овощами или яйцом с добавлением азиатских специй, грибов. Лазанья с овощами. Запеканки на яйцаз с сырами и шпинатом или броколли. Тут азиатская или итальянская кухни тебе в помощь. ты вообще любишь готовить? а без мяса - это пост?

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, как вкусно все написала, я прям слюной чуть не подавилась))) А ты любишь готовить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :)

Может не удивлю, но мы когда постились с мужем я ему кашки делала и засмачивала пассированным на масле луком, самое вкусное это получалась греча, так он без мяса лопал и теперь только такую гречку просит :), а к этому можно грибочки в любом виде или салатик свекольный с оливковым маслом ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...