Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

а можно без яиц такой салат? И что это за соус такой?

я не знаю, в соус жеж яйцо сырое, можно пробонуть и без думаю

Ссылки скрыты.

ааааа, вустерширский он :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jillet, как вкусно все написала, я прям слюной чуть не подавилась))) А ты любишь готовить?

очень люблю! только со сладким не дружу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1458744788' post='16061535]

korovko, так, а ну давай помедленнее, как соус ворганить и какой салат, не поняла

нада купить от такой соус для начала

Ссылки скрыты.

потом можно рецепт найти, но я там на глаз: в блендер на 2 пальца оливкового, одно яйцо сырое, чубчег чеснока (можно и без, т.к. в вурсчере есть уже), немного горчицы и пару чайных ложек утето вуршерского, а може и 3 (я на глаз), взбиваем - какой-никакой, а соус готов :)

рубаешь любой салатный лист, кладешь сухарики (я режу кубиками батон нарезной и запекаю в духовке до румяного цвета), сверху капаешь соус и можно кушать...

можно ж помидорки добавить и яички варенный, но как по мне и без них вкусно, сытно и полезно :)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), говяжую печенку на блендере перемалываешь или на мясорубке, добавляешь чуть соли, перца и 1ст.л муки( это где-то на 1 половинку печени), жаришь с двух сторон по несколько секунд. Делаешь соус: сметана+зелень и чеснок.

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), говяжую печенку на блендере перемалываешь или на мясорубке, добавляешь чуть соли, перца и 1ст.л муки( это где-то на 1 половинку печени), жаришь с двух сторон по несколько секунд. Делаешь соус: сметана+зелень и чеснок.

тышо :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, нет, просто решили какие-то новые блюда в рацион ввести, а то все мясо, да маясо, а что за паста с сыром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, так, чего уже с меня ржош? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :)

Ааа, я думала вы поститесь :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), я имела ввиду спагетти или др макаронные издения из твердых сортов пшеницы(. Из сыров можно делать сырные соусы (2-3 вида сыра растапливаешь в подогребых сливках, добавляешь по вкусу белое вино, зелень, кому как нравится) или просто пармезан тертый использовать, но тогда добавлять еще какой-то соус: грибной или овощной. вообще - соусы (если сама делаешь) - это находка к любому блюду. Ну и к рыбе-мясу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, блин , не могу твои сообщения читать, так все вкусно, такая фантазия, выходи за меня!!!!!!!!

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, блин , не могу твои сообщения читать, так все вкусно, такая фантазия, выходи за меня!!!!!!!!

ого, интересный подход к решению проблемы бесплодия)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Подскажите, пожалуйста: никто не заказывал препаратыв аптеке Рецептика? Это надёжная контора? Диферелин нужно заказать. Там самая низкая цена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, блин , не могу твои сообщения читать, так все вкусно, такая фантазия, выходи за меня!!!!!!!!

:Crazy::sorry::D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, да, ты молодчинка. Очень все вкусно написала, что у меня полон рот слюны, аж пошла на кухню пожевать. Ты шеф повар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зараз важко їм, зїм 5 ложок і кажеться що вже лопну, то приходиться часто їсти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillet, да, ты молодчинка. Очень все вкусно написала, что у меня полон рот слюны, аж пошла на кухню пожевать. Ты шеф повар?

vожно просто шеф ))) шучу ) нет, конечно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, так, чего уже с меня ржош? :think1:

c рецепта с печенью:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),

Может не удивлю, но мы когда постились с мужем я ему кашки делала и засмачивала пассированным на масле луком, самое вкусное это получалась греча, так он без мяса лопал и теперь только такую гречку просит :), а к этому можно грибочки в любом виде или салатик свекольный с оливковым маслом ;).

это я сейчас на таком рационе. Вроде бы и не пост, потому как если его соблюдать, то рыбу можно только по праздникам, масло подсолнечное только по выходным, кажется так. А я отказалась на время "поста" от мяса, молочки, яиц, масла сливочного. Каши с грибами..мммм самое вкуснячее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы грибы вот только доели)))Тут у меня проблема не с мужем, а со мной больше)))он есть все, а я нет)))

 

Volavi, да мой тоже такое есть может, а я нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати ещё очень классный( именно супер полезный) крем- суп с брокколи, кабачка, лук, морковь, картошка, тимьян. Можно добавлять сливки, оливковое масло или кокосовое молоко! А в конце уже в тарелку для сытности немного моцареллы, очень вкусно и полезно!

Мне оч ещё чем нра, что от брокколи живот надувается( как от любой капусты) , а вот в суп - пюре нет такого эффекта!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкі, сьогодні приїхали господарі кобеля від якого цуценятка і забрали мого 1 хлопчика. Сижу плачу за ним!!!!!!!!

Ну так повинно бути!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прямо, кулинарный поединок !!! как раз время обеда, сижу слюной давлюсь, а у меня с собой на обед кукурузная каша и грибы со сливками и сыром. Вообщем, почитала вас вместо аперитива. :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganysua, Наоборот радуйся! Значит на 100% в хорошие руки попал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...