Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//, офигеть история, а де эта 9 болница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша :), прикинь, бывает. Меня обворовали в больнице, пока мне вторую лапару делали по внематочной. Украли новый телефон, наличку и сняли всб зарплату, как раз в этот день пришла.

жесть!!!

 

Ссылки скрыты.

- вот мое, достойно встретить старость:)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша, на ул. Рижской, возле сырецкого парка(с трамваем-атракционом для детей)

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ясно, надо стороной обходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тышо, де...я и долматинец??? еще и каблук???

побойся Бога:))))))))))))))))))

а я думала это коровки расцветка :this_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, план действия давным давно обсужден, пойдем в крио... блин что то меня это настораживает... Девченки кто сдавал такой анализ как результаты получали???

Результаты получала у своего ре.На ресепшне девочки не отдавали результаты.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1458837974' post='16066498] Вика@@@Верю в чудо//, ясно, надо стороной обходить та да, со мной там ужасы происходили. На второй день после операции открывается дверь, входит батюшка поперед себя крест держит. Отпевать меня пришел. Я как заору на всю палату Я еще жива!!! Оказалось, его главврач вызвала, так как бабушка умерла в соседней палате, а он дверь перепутал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, жесть какая!! У меня тоже в больнице доктор на обходе спросил "это вы у нас на чистку сегодня?" :girl_box:Я так крикнула НЕТ, что он решил лучше сразу уйти, чем узнавать, чо я тут делаю вообще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала это коровки расцветка :this_1:

то скорей леопёрд-альбиноз:))))) у меня кста юбка такой расцветки есть, но я в нее не влажу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  да, дело в том что он лежал около 5 лет, но сам велик типа спортивного, нн знаю его цены, ищем теперь подобный что б откупить но смотрю не менее 5 тыс такой бу , там со скоростями, в общем не успели расматреть его((

 

Вичка_,  я на виноградаре)) кто еще есть с моего района?

 

Инь@,  да? Ааа класс!!! В субботу узнаем!!! Твоя куколка мне помогает, стоит аозле кроватки и нашей фотки))) наш ангел)) спасибо тебе!!! Как детки?

 

Ella2, точно!!! Я вот тоже так подумала и не нервничала, как раз прошло пару дней после переноса))

 

Вика@@@Верю в чудо//,  ахахаха, я представила эту картину))))))))) та не буду, пусть носят на здоровье)))

 

Lapka//,  к сожалению фотки нет((( и у хозяина тоже скорей всего

 

Яша :),  сама в шоке была, видно мой вкус на обувь им по душе пришелся)))))

 

Вика@@@Верю в чудо//,  вот это ты пережила в этой больнице, капец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1458833556' post='16066151]

 

Lapka//, офигеть, и как машину отдали?

 

Нашли ее тихо припаркованной во дворе многоэтажного дома в этом же районе, т.е далеко ее не угоняли, зато фиг бы хозяева нашли. Стоит себе да и стоит, а когда бы кипиш прошел, перебили бы номера и все. Фейсбук помог))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще может друзья цену сложат на свой бу, шо он у вас хранился и брали они его по другому курсу...

я в прошлом году брала велик, б/у тоже рассматривала, но цены аут, вообщем взяла самый дешевый из чего-то приличного, получилось 6000, а сейчас он 7776 уже, а люди ж небось брали штуки за 2000 отличный можно было купить

мы брали за 2800, а в прошлом году такой же новый - 10000 был

пускай друзья сложат цену свою

 

да и вообще, подобная ситуация, когда обокрали моих друзей, а я пальто у них оставила...так шо я с них деньги буду качать, они и на больше полиняли...общая беда какбы...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  это да, но там такая ситуация что велик не только друга а его сестры, а там........ Печаль, там не простят, и просят типа такого тоже бу, но блин .. В общем хотим его попросить сам пусть выберет, мы ж даже не знаем какой он был и какого плана надо, пусть выбирает, а мы будем покупать((( а шо делать((( но да, цены на бу тоже капец, реально, я не знала. Главное я себе хотела велик, мужа ломали, ну и перед друзьями поговорили, вот и говорит у нас лежит, муж говорит дай покататься, попробуем что б знать, так неделю у нас простоял и сперли,идаже не катались, так как там еще запчасть надо было купить, вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем беременной велик? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  ну мы когда брали это еще перед протоколом, думала мужа приучу))) он был не против, а я рада его хоть на велик посадить)))) а я уже как рожу малыш подрастет тогда и мы покатаемся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в больнице доктор на обходе спросил "это вы у нас на чистку сегодня?"

всегда удивляла вот эта смешанность палат.

кто-то сидит молитвы бесперестанку читает, чтоб Б не сорвалась, а тут же запах крови от абортов. не понять мне этого!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset,  да, это кошмар(((( я со второй внематочной, пока еще не знали что внематочная сохраняли, в палате все лежали на маленьких сроках, и у одной девочки, она вроде и хотела ребенка, но как то вот сейчас не вовремя, но она смирилась и вроде радовалась. Когда врачи ее не пускали домой, она самовольно ушла, типа ничего не будет, и уже на следующий день ее привезли с кровотечением - выкидыш, почистили и оставили ее с нами в палате, очень тяжело. Потом у меня внемат. Обнаружилась, тоже до операции там и лежала , представьте мое состояние, а рядом девочки, которым нервничать нельзя. Ну в общем, считаю это не правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вичка_, я на виноградаре)) кто еще есть с моего района?

я немного знаю этот район. как то на работу туда ездила. Я с ДВРЗ :)

 

Opset, да, это кошмар(((( я со второй внематочной, пока еще не знали что внематочная сохраняли, в палате все лежали на маленьких сроках, и у одной девочки, она вроде и хотела ребенка, но как то вот сейчас не вовремя, но она смирилась и вроде радовалась. Когда врачи ее не пускали домой, она самовольно ушла, типа ничего не будет, и уже на следующий день ее привезли с кровотечением - выкидыш, почистили и оставили ее с нами в палате, очень тяжело. Потом у меня внемат. Обнаружилась, тоже до операции там и лежала , представьте мое состояние, а рядом девочки, которым нервничать нельзя. Ну в общем, считаю это не правильно.

Согласна. нужно как то учитывать проблемы каждого и ограничивать по группам, так сказать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, ого, это ж сколько добираться часа полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1458890086' post='16068040]

Вичка_, ого, это ж сколько добираться часа полтора

Да, было , блин, время такое. ЗП нормальную предложили. Вот и ездила. Да, часа полтора два маршрутка-метро-маршрутка, да еще и ноут свой здоровенный таскала :sorry:

 

Слава Богу, прикрыли конторку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_,  нда, представляю дорогу, на работу и с работы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1458833556' post='16066151]

soffiya, Это тебе сказала АН или на ресепшене?

 

 

 

 

Не, я Галине позвонила, еще и спросила а по телефону нельзя, она говорит АН сказала назначить консультацию...триндец, хоть что нибуть бы сказали... а так переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Нееее, лучше не надо и представлять. А еще если учесть, что ЗП выплатили меньше, чем обещали........ вместо слов одни .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, тогда надо идти на консультацию, так ты бы ей объяснила давайте как можно раньше, а то я поседею

 

Вичка_, )))сама бы не ушла?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), неа, не ушла бы ))) Но это смотря сколько бы времени я вот так вот добиралась с работы- на работу. Может через год и ушла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...