Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

начиталась про цветы и приметы )))) Пошла и себе цветок выбирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох ничего себе рассказали про цветочек)) надо такое))) у меня тоже есть таклй, ле еле появился один цветок, и на лето на пару дней поставила на балкон он взял и завял, пару палок осталось, собиралась его уже выкинть как раз и пробиваться начал новый, сейчас же пушистинький но цветов нет пока(( у нас он на искусственном освещении только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе рассказали про цветочек)) надо такое))) у меня тоже есть таклй, ле еле появился один цветок, и на лето на пару дней поставила на балкон он взял и завял, пару палок осталось, собиралась его уже выкинть как раз и пробиваться начал новый, сейчас же пушистинький но цветов нет пока(( у нас он на искусственном освещении только

Настя, это цветок на окно лучше не ставить, здохнет. Он любит рассеянный свет. У меня стоит на столе недалеко от окна, на него падает свет сквозь тюль с двух окон. И он очень любит влажное испарение. Я опрыскиваю каждый день листья, и с поддон подливаю воду по мере испарения. Как я описывала выше сам цветок стоит в поддоне на 4х крышечках от пластиковых бутылок, чтобы лишнюю воду не затягивал в корень и не гнил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж подарил цветок

закажи штук 10 этих цветков! пусть будет счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась про цветы и приметы )))) Пошла и себе цветок выбирать :D

так надо ж шоб подарили...

а мне блин то безродную фиалку, то дифенбахию прут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть примета, чтоб подарили калачик. И как только он зацветет, то сразу заБ) У меня уже несколько раз цвел, но пока никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и я в тему значит )) В прошлом году Opset подарила мне луковицы, я их посадила. Думала, что крокусы, оказалось лилии, но все взошли и будем цвести этой весной! так что скоро и я буду беременной, от Opset =))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось лилии, но все взошли и будем цвести этой весной! так что скоро и я буду беременной, от Opset =))))

Юююююлллляяяяяяя!!! не буду отрицать отцовство! не могу стать матерью, хоть отцом стану ))))))))))

насмешила, не могу! :))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закажи штук 10 этих цветков! пусть будет счастье!!!

а ты хитрюля :D

 

Юююююлллляяяяяяя!!! не буду отрицать отцовство! не могу стать матерью, хоть отцом стану )))))))))) насмешила, не могу! :))))))
хух, поржала с вас. Меня как раз тошнит, мне как раз только ржать. Муж домой прийдет, а у меня все стены заблеваны :D, скажу :" я художник, я так вижу" :D Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,

я кст про приметы еще подумала. Вот взяли бы у меня 14 клеток, я бы соизмерила бы с тем, что в парадном 14 ступенек, взяли бы 7 - подумала, ага ,и вот соседскому сыночку 7 лет, или взяли бы 3 - подумала, что вот как раз 3число или еще что-нибудь такое. Но твоя примета конечно самая близкая, но как говорили святые отцы - а ты не верь приметам, они и сбываться не будут!

Я сама тоже не суеверная. Но одно суеверие меня так преследует, что прям как признак шизо. И Один раз рассказала, так соседка отодвинулась от меня подальше, потому что мое суеверие вообще ни на какую голову не лезет :)

А у мужа на работе стало все ломаться. Прям как домино, сыпется все. Пришла к нему на работу, а он взял и шапку на стол положил. Потом тут же убрал (хотя убирать за собой ему вообще не свойственно) и говорит - а мне сказали, что шапка на столе это к расходам. Вот и станешь тут несуеверным :)

 

скажу :" я художник, я так вижу" :D

 

Супер!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, да ты права на 100%, это мы все себе сами придумываем. Так что, я в это тоже не верю. Вот Тина откусила пол листка от этог цветка, в первый день когда муж его принес. Дотянулась на цыпочках до него и языком шарила над тумбой, пока листочек не схватила. Я захожу в комнату, а она его жует. И как мне считать, что это за примета....Или у меня щенок- коза, и будет давать молоко 3л в день...или еще чего :D

 

Или она просто его хотела съесть, так как знала, что я на эту чушь поведусь...и буду высматривать в нем некий знак. А так, нет цветка и нет проблемм!!! :)

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щенок- коза, и будет давать молоко 3л в день...

в условиях кризиса, я б не прочь таким щенком обзавестись! :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ну, ты заинтриговала своим суеверием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, о спасибо, срочно своему так сделаю))

 

Opset,  да, хотим знать про суеверие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.... у меня суеверие в дожде. Вот выхожу из дома и дождь, да еще и такой злой, то все, дело можно считать пропащим. А если солнце - то все, можно выдохнуть, все будет отлично. Замуж первый раз выходила, роспись была на 16:00, и вот утром встала, вроде норм погода. Потом стало сереть и к обеду уже дождь, выходить из дому - прям темная ночь и ливень. Ну так и жизнь такая была. По итогу запои и развод. В прошлом году боровая матка (травка такая)">БМ умер. Сердце. Ну и таких примеров у меня миллион! Всегда думаю, вот напр заБ в дождь и моя примета не свершится и я от нее избавлюсь. Очень стыжусь своей такой примете. Прям недуг, а не примета. Все жду пока она перестанет сбываться :) Когда подруге рассказала, она так на меня долго смотрела, это что серьезно? Я думала, говорит, ты прикалываешься! А у меня ж все по-настоящему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  Привет, ну как твоё похудение? Или передумала? :) :)

 

Вика@@@Верю в чудо//,  А Тина знает что делает! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, ну че обычное себе суеверие, но точно скажу чиотвсе это в нашей голове, но ак их оттуда достать не знаю((( у меня такое с солью, если рассыпала, писец, по любасу ссора(( а так вообще не очень я по суевериям(((( я тоже второй раз замужем, на первой свадьбе мне блин так наростили ногти, что в загсе когда мужу кольцо одевала, оно упало, я сразу поняла капец, но старалась не думать, в итоге через 3 года развелась, хотя жизнь сразу после свадьбы не заладилась, хоть и о кольце том и не думала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще - 3-й муж...

Балувана Галя)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще - 3-й муж...

Ну а я 3я жена у своего мужа )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасе у вас санта барбара, а у нас у знакомых кольца, которые на машине слетели, тоже равелись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  афигеть, бывает же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, да уж...а дожди могут идти часто, особенно осенью. Может ты себе придумай, такой себе талисман, оберег который берешь в руки и он тебя охраняет и даже "от дождя".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, пока вес и ныне там

Изменено пользователем Яша :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, так тогда надо ж намекнуть, чтоб дарили "то"

Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Леченье продолжалось восемь лет.

Весь ужас не откроешь никому.

И говорили:

-Шансов больше нет.

И честно объясняли почему.

Но женщина твердила:

-Я хочу!

И говорила мужу:

-Я смогу...

И приставала к новому врачу

Перед ребенком будущим в долгу.

Когда надежда кончилась уже,

И даже звезды ночью не зажглись,

На крохотном последнем рубеже

Вдруг зародилась маленькая жизнь.

Но было столько трудностей еще:

И безнадежный срок,и малый вес,

Ночей безсонных безконечный счет,

Работа в ожидании чудес.

И только много месяцев спустя,

Наполненных отчаянной борьбой,

Себе сказала женщина:

-Не зря

Судьба все это сделала со мной.

Какие глазки!Чешется десна!

А сколько силы в маленьких руках!

У нас уже была одна весна,

Мы победили трудности и страх!

Кто это не прошел-тот не поймет.

А может,и не надо понимать.

Пусть человечек радостно живет,

Пусть в детской будет детская кровать!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...