Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//, ну и ладно...больше приставать не буду.

:P :P :P Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 потрясающе простых и вкусных блюд из курицы

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ты что сдала сегодня ХГЧ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ну хоть тест замочи, ну прям ужас какой-то... Откуда у тебя столько терпения??? Ты точно тройню родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 потрясающе простых и вкусных блюд из курицы

 

Ссылки скрыты.

а я грудку индюшк купил :P :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_Инь@, да, я пересдала анализ, но результат будет завтра после 15,00. А тест мочила вчера, кристально чистый. Чувствительность 20

 

Инь@, я просто забила на всё. И отдыхала морально и физически. Ездили все вместе к озеру и в сосновый лес. Тина, наверное будет спать до завтра. Заходите в график, там фото отчёт ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто -то готовил постные блины на минералке? хочу приготовить, а основная масса рецептов в инете с добавлением яиц, может рецептик завалялся? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  аааа классные какие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, передаю тебе наши обнимашки, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, передаю тебе наши обнимашки, держись.
спасибо :reverans: , немного неприятно, что 2 тыс.баксов как в топку и криошек нет. Но видимо Се ля ви... А так, держусь и не кисну. Слезы не было ни в одном глазу. Свое уже отплакала. Так что,будет новый день - будет Новая жизнь.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :reverans: , немного неприятно, что 2 тыс.баксов как в топку и криошек нет. Но видимо Се ля ви... А так, держусь и не кисну. Слезы не было ни в одном глазу. Свое уже отплакала. Так что,будет новый день - будет Новая жизнь.

тану, не бери в голову, шо такое 2 баксов в сравнении с шансом стать мамой!!!

 

и дай Бог, шоб оно так и оставалось 2 баксов, а не 5!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тану, не бери в голову, шо такое 2 баксов в сравнении с шансом стать мамой!!!

 

и дай Бог, шоб оно так и оставалось 2 баксов, а не 5!!!

Оно то так, но надо ж еще нашкрябать 2 штуки на следущую процедуру (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно то так, но надо ж еще нашкрябать 2 штуки на следущую процедуру (

это да, но если вспомнить цену по курсу 8...шоб жеж не додумались подымать до того уровня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БПросто наша гривна обесценилась до ручки и продолжает падать в ..... Ох ничего девочки, не зря говорят что Бог помогает в таком деле, и деньги будут на Эко 100%, честно скажу так получилось что до второй внематочной мысли о 40-50 тыс грн дома это космос, реально у настаких денег никогда не было, а когда произошла вторая, и поняли что путь только через эко, то как то получилось и насобирали Бог реально помог, то у мужа подработки чуть нарисовались, у меня работа пошла. Так что обязательно поможет, вот увидите. Мы живем совсем не шикарно, я б сказала бедно, ни ремонта, ни отдыха толкового, но зато хватает денег на эко, хватает чтоб как раз вступать в криопротоколы, на анализы, а в остальном готова себя ущемлять , и без новых платишек проживу, и в зачуханой квартире, лиж бы стать мамой

полностью согласна. Сама продала свою машину и пересела на маршрутки. неудобно, капец, но что это неудобство по сравнению с карапузом. Даст Бог, рожу , а там опять насобираю на машину :)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кредит ещё не выплатила за прошлый раз, так это всё давит... и кроме него должны и реально не вижу с чего отдать, левых доходов нету.

Очень плохо, что у нас нет никаких квот как в России например, тогда б хоть финансовый вопрос отпал. А то и так столько нервов, ещё мозг постоянно загружен где взять деньги, на чем секономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто -то готовил постные блины на минералке? хочу приготовить, а основная масса рецептов в инете с добавлением яиц, может рецептик завалялся? ;)

Вот есть рецептик блинов, только не на миниралке, но без яиц. Я его не пробовала, так что результата не знаю) Если опробуешь, отпишись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите дорогие как вам давалось бросание кофе и чая, шоколада? Вы до протокола бросили или в нем уже? И какие ощущения? У меня 3 дня раскалывалась голова, жутко просто - пила солпадеин, а теперь стали мышцы болеть на ногах, как крепатура но так аж крутит, жесть одним словом... Такое у кого то было? И по ночам тоже, просыпаюсь пью нурофен и только тогда проходит. К слову, пила в день максимум 2 чашки кофе и 1 чая, ну и шоколад частенько был.. Но это что то с чем то , не ожидала такой реакции :(

 

 

Изменено пользователем babyyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  я не бросила ни чай ни кофе ни шоколад. После подсадки не ела шоколад и не пила кофе, а после пролета пью. Специально спрашивала у своей ре, сказала можно. Может некоторым по каким либо показаниям ограничивают? Я чая пью не меньше 5-6 чашек в сутки, мы с мужем чаеманы)) но пьем не крепкий. А вам врач запретил? Просто интересны показания, мож и мне нельзя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите дорогие как вам давалось бросание кофе и чая, шоколада? Вы до протокола бросили или в нем уже? И какие ощущения? У меня 3 дня раскалывалась голова, жутко просто - пила солпадеин, а теперь стали мышцы болеть на ногах, как крепатура но так аж крутит, жесть одним словом... Такое у кого то было? И по ночам тоже, просыпаюсь пью нурофен и только тогда проходит. К слову, пила в день максимум 2 чашки кофе и 1 чая, ну и шоколад частенько был.. Но это что то с чем то , не ожидала такой реакции :(

ПИЛА кофе в протоколе, при беременности,но по утрам чашечку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//,  А я начиталась и решила все бросить одним махом..спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  мне сказали во время протокола ограничить кофе ( максимум 1 чашку в день) я и не пила. Сейчас иногда могу позволить, но только уже после 1 триместра. За чай мне не говорили, да и за конфеты тоже. Я тоже чаеман, могу выпивать по 4 чашки в день, а то и больше. Пила его и конфеты ы ела, а сейчас так вообще на сладкое потянуло, шеколад поглощала и поглощаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy

Я перешла на имбирный чай с медом и лимоном, он тоже повышает давление и я прекрасно отошла от кофе, после переноса и от чая отказалась, так как гдето начиталась, что он кровь вроде разжижает и может помешать имплантации, но даже без него я тоже нормально себя чувствовала, хотя раньше не представляла утро без кофе, мне он нужен был как воздух. Попробуй с чаем, может полегчает ;).

 

nastya2015

Вред кофеина на репродукцию и беременность так не доказан, много врачей и много мнений, некоторые врачи, учитывая наши проблемы и безрезультатные попытки ЕБ, просят исключить кофеин, дабы исключить возможную проблемку, мне многие врачи говорили, что можно пить чашечку при планировании да и во время Б, я пила, но когда мне сказали исключить во время протокола, я исключила, ведь мы поддаем организм таким гормональным нагрузкам, зачем рисковать или нагружать еще и кофеином, ведь мечта о ребенке сильнее желания выпить кофе. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  а понятно. Ну я не кофеман, иногда вкксный кофе в кафе люблю, а вот чай пью, а ради ребёнка если нужно на все что возможно пойду. ))) ну пока до следующего протокола чай попью, а там конечно ограничу)) ищешь причину уже во всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...