Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Малашка, ой как здорово...сестру нашла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так что лучше жить на расстоянии ,чем вместе...

О это 1000%% и чем дальше тем крепче любофффф. Я вот только недавно отправила свекровь....уехала к себе домой.

Она у меня с днр, именно с самой ее задницы. Приезжает время от времени. Так это у нас больная тема. На этой почве она ругалась со своими сыновьями, но то таке, родная кровь поругали-помирились. А вот как она со мной ругается на этой теме...это жесть...

Посему тема свекровь для меня больная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, поздравляю...какая посылочка от мамочки чудесная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, Лайки закончились.Лайк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка! )))))))Нихрена не понятно?))

 

Девочки! У меня тут предложение возникло к тем, кто хочет! Давайте обменяемся вышивкой славянского оберега "Рожаница" вот такой как на картинке( ведь самой себе вышивать нельзя)

! Для тех, у кого не получается забеременеть! Меня реально впечатлила эта вышивка- я верю! Если бы не кто-то из девчонок здесь, я б и не узнала о ней! Спасибо автору здешней темки, не помню кто))

 

Прошу подумать и написать, кто согласен для меня вышить, чтоб я взялась за вышивание оберега именно для определенной хочушки, с мыслями о ней )оьшое! Не тороплю никого)) Спасибо б

post-85074-0-98589700-1448650357_thumb.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, очень необычная вышивка...а напомните про неё ...спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, это славянский оберег для тех, кто не может забеременеть . Там есть условия при его вышивании( нужно подчитать, не все помню): вышивать то ли на растущую луну, то ли на 10 и 14 лунные дни, мыть руки перед вышыванием, прочесть молитву не помню какую, думать о том, кому вышиваешь, ну наверное хорошие мысли к человеку направлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, спасибо :)надо подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думайте, конечно... это не просто вышивка, как по мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое творение :confusion:

Машуня красота какая! Умница. И багет красивый подобрала. Молодец, что до венчания вышила. А я не успела, хотя тоже хотела вышить венчальную пару до венчания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое. У меня, кстати, среди пород собак фавориты: бигль и джек рассел, ну и конечно же лабрадор. Зовут Нортон. У нас есть любовь , девочка джек рассел той, всего 4 кг. Так это нужно видеть, как они любезничают. Очень нежный у меня, не дает плакать мне, целует зразу же и обнимает, поэтому слезы всегда заканчиваются смехом.

Класс, у меня теперь с появлением в моей жизни моей биглюши нет места для отчаяния, круглосуточное веселье, обнимашки, игры и целовашки. Такое ласковое и преданое создание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу подумать и написать, кто согласен для меня вышить, чтоб я взялась за вышивание оберега именно для определенной хочушки, с мыслями о ней )оьшое! Не тороплю никого)) Спасибо б

Я могу вышить, если ты не против

 

Мне тоже посылочка пришла, но смогу забрать только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс, у меня теперь с появлением в моей жизни моей биглюши нет места для отчаяния, круглосуточное веселье, обнимашки, игры и целовашки. Такое ласковое и преданое создание :)

У нас тоже красавчик питомец имеется - Вестик, я не представляю нашей жизни без этого создания, это такой позитивчик и поддержка, всегда чувствует, если что то не так, ложится на больное место, плакать не дает, а целовашки, обнимашки - первым делом, как долько заходишь домой, ничего важнее в тот момент в мире для него не существует, поэтому с каким бы настроением не пришел, улучшение гарантировано :). Почти всегда и везде с нами.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus27, ой супер...интересно кто твоя фея;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я могу вышить, если ты не против

 

Мне тоже посылочка пришла, но смогу забрать только в понедельник.

Юль, спасибо, что отозвалась!!! Ну как же я могу быть против, если сама кинула клич неопределенному человеку))) ты хорошо вышиваешь? )) я не очень, но буду очень стараться))

 

venus27, если все в силе, то в личке спишемся, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, здорово...рада за тебя...а может кто-то мне такой оберег вышьет...буду благодарна...спасибо :)давайте будем обмениваться ими...хорошая идея пришла Оленьке(планюшке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, хи, спасибочки!

Если что, то можно ж и укрпочтой, чтоб дешевле было)) в общем, кому как удобно, если появятся желающие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82,  я нормально вышиваю мне сложно судить вышивка мое хобби более 10 лет. Люблю вышивать, вышиваю практически каждый день. Главное что б душа присутствовала и вера, а хорошо или плохо это все относительно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы забеременеть и ребеночка родить, а лучше двух - тогда я буду спокойная как удав)))

Ах-ха-ха... Тут то все и начнется, то переживаешь за него, а то он до белого каления доводит :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах-ха-ха... Тут то все и начнется, то переживаешь за него, а то он до белого каления доводит :Crazy:

Хиииии, я об этом только подумала, но промолчала :), не стала говорить, но так оно и будет. Я как вспомню свой паспорт, ножницами порезанный маленькой племянницей, когда я с универа домой к маме прехала погостить. Потом назад в Киев еле добралась. Но что ты ей сделаешь, сама виновата, нефиг чемодан в дом заносить, нужно было в гараж прятать или еще куда повыше, на чердак например :) Такие вот дела ждут, а куда приятней, если малое фломастером загран разрисует. Вот тогда ты будешь Само Спокойствие ;)

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, ничего себе!!! мне опять посылка счастья!!!:)))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка-беремнюшка_82, не поняла что именно непонятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки кому интересно 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...