Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Я кофе заменила на цикорий с молоком (галка), сначала не то конечно, но потом привыкла. От чая не отказывалась, я его литрами пила и пью, и буду пить. Просто некрепкий завариваю. От шоколада не отказывалась, даже при ГВ - я ж его не плитками ем, а пару квадратиков в день вреда не принесут.

 

Мне тяжелее всего далось отказ от курения, в протоколе еще тот стресс и усталость, еще больше хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

babyyy,  я не бросила ни чай ни кофе ни шоколад. После подсадки не ела шоколад и не пила кофе, а после пролета пью. Специально спрашивала у своей ре, сказала можно. Может некоторым по каким либо показаниям ограничивают? Я чая пью не меньше 5-6 чашек в сутки, мы с мужем чаеманы)) но пьем не крепкий. А вам врач запретил? Просто интересны показания, мож и мне нельзя))

Честно говоря, я ещё не знаю, запретят мне или нет, надеюсь скоро узнаю :) но я многого начиталась и поэтому решила заранее организм подготовить, потому что это стресс, ох как я его прочувствовала))!но уже почти все прошло, только сонливость до обеда не проходит((

 

nastya2015,  Ко мне на ты :) :)

Собираюсь в мае к врачу только))

 

Volavi,  Спасибо за совет!!! Как раз в холодильнике лежит корень имбиря, ура! Обязательно попробую такой чаёк :)

 

Инь@,  Шоколадки обожаю, но все таки не ем сейчас уже)))С курением слава богу нет проблемы, а то если бы ещё и оно- то это вообще тяжело конечно, отказаться сразу от всего(((

 

Спасибо девочки, приму к сведению! Всем хорошего настроения и .. Бодрости :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вместо кофе пью ячменный напиток, мне понравился больше чем цикорий. Только пью не наш, а итальянский, называется у них он Orzo. Выбор его огромный, вот например

Ссылки скрыты.

Польза ячменного кофе

 

Ячменный кофе не содержит кофеина – это, пожалуй, самое полезное качество, которым славится напиток, ведь благодаря этому, ячменный кофе могут пить люди, которым по состоянию здоровья противопоказан кофе, а также дети и беременные.

 

Ячменные зерна эффективно применяются при лечении молочных желез, почек, заболеваний пищеварительной системы. Ячмень содержит белки, углеводы, клетчатку. Последней, кстати, содержится в таком количестве, что ячмень занимает второе место по количеству клетчатки после овса. Ячмень содержит много витаминов группы в, а, е, д, а также полезных микроэлементов – магния, кальция, калия, йода, фосфора.

 

Польза ячменного кофе заключается в нормализации работы нервной системы, сердечно-сосудистой системы, Ячменный кофе не наносит вреда организму даже при ежедневном употреблении. Нельзя не сказать, что благодаря тому чудесному напитку можно избавиться от лишних килограммов. Народная медицина предлагает множество рецептов на основе ячменя, применяемые для лечения заболеваний почек, печени, селезенки.

 

Ячменный кофе обладает мочегонным и тонизирующим действием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery,  слушай а как он на вкус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, хоть немного кофе напоминает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy, так точно))) а че к врачу только в мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery,  Интересно, и да, как он на вкус? Надо попробовать, если полезный так вообще отлично!

 

 

nastya2015,  Анализы пока сдаю, то цикл сбился, задержка была.. Поэтому планирую в мае)) Надеюсь все будет хорошо и ничего не собьётся больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  я не бросила ни чай ни кофе ни шоколад. После подсадки не ела шоколад и не пила кофе, а после пролета пью. Специально спрашивала у своей ре, сказала можно. Может некоторым по каким либо показаниям ограничивают? Я чая пью не меньше 5-6 чашек в сутки, мы с мужем чаеманы)) но пьем не крепкий. А вам врач запретил? Просто интересны показания, мож и мне нельзя))

я после подсадки, спросила у врача, а можно выпить 1 чашку чая, так как горло болит, он удивился чего я не пью чай и кофе (он мне не запрещал), я вас тут начиталась и все себе отменила. Врач, сказал, что нет научно доказанных фактов, что кофеин вредит имплантации. Одну чашку чая/кофе в день можно. Но я тамк за 2 месяца отвыкла, что меня просто теперь не тянет. Даже чай не вкусный, подсела на воду и кампот из сухофруктов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, даже и не знаю как вам сказать, может, если бы у него был кофейный аромат, так и напоминал бы, а так наверное не сильно. Похоже на цикорий. С молоком вообще вкусненько! Я видела, у нас в супермаркете продается он, в небольшой фасовке и не дорогой, можно купить попробовать (точно видела в Сильпо, но он идет с сахаром, а я напитки пью без сахара, поэтому не покупала его).

Приходите ко мне в гости на чашечку орзо))))

 

У меня свекровь живет в Италии, так вот насколько итальянцы кофеманы, но у них очень популярен этот напиток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, Вот это да! А я была уверена что кофеин не очень полезен в протоколах,! Но теперь, пережив такие головные боли я что то не хочу больше)))) и как ни странно пока не тянет, тьфу тьфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  будем держать @@@@@@@@@ и все получится и ничего не собьется)))

 

Вика@@@Верю в чудо//,  о нет, я чаеман, мы с мужем вечерами рчень любим чаевать а на выходных и целыми днями, это традиция, пью и зеленый и черный и карпатские чаи мята.... Без кофе живу спокойно, с шоколадом тоже , я вечно худеющая, так что всегда в завязке)))) думаю по чуть чуть можно все))

Я вот настраиваюсь пойти к лору проверить гланды, скажет вырывать буду вырывать, уже не знаю что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока я, дура, "Холостяк" смотрю???

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  ахаха, не знаю, я такое не оч... Рекламу их вижу и хватает, но мне кажется их много смотрят))) я вот смотрю кохана вбиваемо дитей, и хирею , как можно так не любить свою кровинушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ахаха, не знаю, я такое не оч... Рекламу их вижу и хватает, но мне кажется их много смотрят))) я вот смотрю кохана вбиваемо дитей, и хирею , как можно так не любить свою кровинушку

Тююю, так куча есть, шо рожают, шоб "допомогу" получить

на то и живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  так да, просто раньше старалась не брать близко к сердцу, а теперь это так бьет по больному, капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока я, дура, "Холостяк" смотрю???

И я смотрю))) Только меня эти Викна убивают наповал, обычно ту часть шоу, что идет после них досматриваю на следующий день в интернете. А еще я смотрю Мастершеф діти, Я соромлюсь свого тіла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила писать здесь, чтоб там не мусорить.

Вот у меня вопрос. Почитала я заключение (или как там оно называется по судебному). Так вот, в основном там ссылки на семейный кодекс, и на семейный бюджет, вот я и задумалась, это ж, по логике вещей, можно подать обоим, раз медицинскую проблему, по семейному кодексу, решают оба супруга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, о, я тоже смотрю "Я соромлюсь свого тіла". Но там чем дальше, тем более откровенные сцены показывают. Игогда аж тошнить начинает, хотя я в этом плане не впечетлительная. Программа интересная, но с ванигами и анусами на весь экран они чет перегибают. Ну мельком хотябы эти сцены, а не во всей красе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим с мужем смотреть Я сором свого тила.Но во время протокола решила не смотреть.В т.ч. и новости.Исключаю весь негатив и некрасивое.А еще читаю зомби апокалипсес - но с подсадки перестану - не хочу деток пугать!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya, да, порой такое покажут, что мама не горюй!!! Мы первые 2 сезона посмотрели уже после того, как они вышли по телевизору (в интернете), а до этого сестра мужа рассказывала, что они с дочкой (племянницей мужа) смотрят эту передачу, так, когда уже мы смотрели, то я была в шоке, как 9 летний ребенок может на это все смотреть (и надо ли оно ему)!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну (11лет) не разрешают такое смотреть

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож нравится эта передача, я не обращаю внимание на их органы, как то отрафируюсь, главное показывают очень много полезной инфы!! И там где они обследуются в виве это у меня под домом, тож туда хожу, мужа лечу с его головой)) но гинекологи я у двух там была давно галимые не понравились. Та что постоянно узи делает у нее была, вообше никакая, напугала меня, чтоб я к ней лечится приходила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra_Du_Ga, как самочувствие? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, а я сейчас ничего не смотрю - надоело это все. Все наигранное, по сценарию - тошнит аж иногда от этих передач, особенно как попаду случайно, на "ми вбиваемо дитей" больше 5-ти минут ни разу не смотрела. У моего брата друг участвовал в реалити шоу, точнее его жена, так там вплоть до того все переделали под сценарий, что в другой дом их переселили, т.к. их дом был хороший, а по сценарию должна была быть халупа.))

Изменено пользователем Natik_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra_Du_Ga, как самочувствие? )))

Я только что в ветке ЭКО в Украине отписалась!))))Шифровалась я пока!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...