Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Ra_Du_Ga,  а где отписалась не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет!!! Спасайте!!!! Волосы выпадают просто клоками, при том что и так у меня их 2 пера, а это вообще боюсь подумать что парик придется покупать, репльно в руках манюсенький тонюсенький хвостик... Репейным маслом пользуюсь, спец шампунь против выпадения с аптеки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015

Попробуй втирать на ночь кокосовое масло (в аптеках есть или в косметических магазинах) в кожу годовы и волосы, а на утро смывать, мне както помогло. А вообще надо искать причину изнутри, чего-то не хватает организму, весна, авитаминоз :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi, спасибо дррогая) я вспомнила сегодня, чего так, я хлеб перестала есть, вечнве диеты, уде проверено со студенческих годов, толтко исключаю хлеб, все сразу сыпятся, а это чет забыла, а муж сегодня говорит , а хлеб ешь, он в курсе уже, и я поняла да, точо. Так что попробую вернуть хлеб, а то лысой останусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот настраиваюсь пойти к лору проверить гланды, скажет вырывать буду вырывать, уже не знаю что делать.

Я это сделала в конце прошлого года.

Это было жутко)))

Но я это сделала..

И тоже перед походом к эндокринологу, к которому нужно было нести заключение лора, а лор сказал -удалять гланды!

Исключить попадание в организм инфекции..

Я конечно сначала на санации жидким азотом походила, промывку, процедуры не из приятных..

Результата никакого.

И кардинально подошла-удалила.

Не понимаю, как это деткам делали раньше под местным наркозом.

Но пока ничего не изменилось...

Пусть они лучше будут у тебя в порядке!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  спасибо))) ой совсем думаю не здоровы, и лечила когла то, потом не трогала, потом пошла на криозаморозку, очень мучалась у меня ужасно болело, как вспомню аж мурашки, хоть я и не из слабых, только полегчало смотрю на них белые точки, кароче я истерила конкретно, промучилась тупо зря, пошла б лучше сразу удалила((( так что думаю придтся , хоть и очень не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Поиветик, по волосам, это не хватает витаминов группы В! Как раз в хлебе он и содержится! Можно ещё посмотреть в каких продуктах много витамин этой группы. Удачки!!

 

Кстати у меня тоже тонзиллит , но я спасаюсь крио, ( делаю раз в год)и промывания делаю раз в 5-6 месяцев курсом раза 3-4, полощу. Декасаном и тьфу тьфу тьфу нормально и ем мороженное даже из холодильника. Удалять страшно ужасно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, у меня после стимуляций полезли волосы страшно, они у меня тоже тонкие. я делала маску репейное масло+ настойка перца+ желток, втираешь в волосы,пакет и полотенце на час. Витамины группы В и цинк внутрь, стало получше. Еще поищи выпуск все буде добре, показывали маску для волос из сиропа шиповника, перепелиных яиц и еще какие-то ингредиенты были. очень ее хвалили.

Изменено пользователем katenka27
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще здесь))

Девочки, кто за мной занимал книжку читать? )) Кому пересылать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innachery, о, я тоже смотрю "Я соромлюсь свого тіла". Но там чем дальше, тем более откровенные сцены показывают. Игогда аж тошнить начинает, хотя я в этом плане не впечетлительная. Программа интересная, но с ванигами и анусами на весь экран они чет перегибают. Ну мельком хотябы эти сцены, а не во всей красе.

ага, особенно, когда они колхозника причендалы на всю диагональ показали:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  спасибо поняла))) а можно пить витрум пренаталь, я когда всеиначинала это пила, потом прекратила, не знаю можно ли его прстоянно?

 

babyyy,  мне чет не помогло крио(((

 

katenka27,  спасибо большое, посмотрю))) а то прям капец((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  Думаю витамины лучше курсами пить! Что бы были перерывы, тогда эффект лучше от них

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  спасибо))) значит правильно что перестала пить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, спасибо))) ой совсем думаю не здоровы, и лечила когла то, потом не трогала, потом пошла на криозаморозку, очень мучалась у меня ужасно болело, как вспомню аж мурашки, хоть я и не из слабых, только полегчало смотрю на них белые точки, кароче я истерила конкретно, промучилась тупо зря, пошла б лучше сразу удалила((( так что думаю придтся , хоть и очень не хочу..

я тоже долго бегала на промывку, мучила и себя и врачей...в итоге ноль. все равно налет.

И причем меня никогда не мучили ангины. У меня только ком в горле непонятно от чего, вот и рыла рыла...и нарыла...удалила ...а ком остался и Б нет(.

Это можно пережить, все терпимо. первую недельку помучаешься, а потом и на поправку пойдешь...если решишься...главное чтоб помогло!!!

У нас перед удалением миндалин почти как перед эко -столько же анализов сдавать нужно...вот это было не очень приятно(

но...все преодолимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  ну вот и врачи спорят хорошо или не хорошо их удалять, я схожу на консультацию, че скажут буду делать. Вот у меня у подруги и ее сестры страшный тонзилит и очень давно хронический, и обе через эко родили и вообще не заморачивались, а я ж уже везде ищу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу провести анализ, влияет ли лунный календарь как-то на наши протики, кто хочет, пришлите мне свою дату рождения, дату начала стимуляции и дату подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому будет актуально - в Эпицентре порошок Персил колор 9 кг за 295 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите дорогие как вам давалось бросание кофе и чая, шоколада? Вы до протокола бросили или в нем уже?

Я люблю очень черный чай, жить не могу без него, да и кофе по утрам пью. В протоколе тяжело было отказаться, купила сначала кофе без кофеина, пила, потом начиталась что он тоже не очень то и полезный, попробовала цикорий со сливками, он меня и спасал. А чай черный очень слабенький и редко. Пробовала травяные чаи пить, но так через силу. С шоколадом не было проблем, не сладкоежка, а если уж очень хотелось то белый.

Волосы выпадают просто клоками, при том что и так у меня их 2 пера, а это вообще боюсь подумать что парик придется покупать, репльно в руках манюсенький тонюсенький хвостик... Репейным маслом пользуюсь, спец шампунь против выпадения с аптеки..

у меня такая же ситуация... мало того что они у меня не ахти, так еще и выпадают на весну, я спасаюсь масками масляными (касторовое+репейное на корни,а масло авокадо+кокосовое+жожоба на всю длинну), после мытья волос добавляю в бальзам эф. масло иланг-иланга. Еще вычитала такой ополаскиватель из настоя трав: корень аира+шишки хмеля+корни лопуха, сама еще не пробовала, но на выходных обязательно попробую.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya,  спасибо огромное, надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, правда что ЛЕТОМ меньше вероятности удачного протокола? Или это все бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, правда что ЛЕТОМ меньше вероятности удачного протокола? Или это все бред?

Это по-моему у кого мужской фактор, то типа яйки могут перегреваться и хуже качество спермиков

 

Девочки, может кому будет актуально - в Эпицентре порошок Персил колор 9 кг за 295 грн.

Всегда беру Персил по акции, а до когда она не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное на пляже не жариться, в бани сауны не ходить и не перегреваться, пиво не пить( а то многие любят в жару пиво попить)) это самое главное для мужчин, а так мне кажется наоборот хорошо летом, ( главное не жариться на солнце)витамины все натуральные,и к концу лета начало осени созреет здоровая армия спермиков))))))

 

soffiya,  Оо, ну хоть белый шоколад можно :) это хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пропала. Я сегодня очень перемерзла, попала в ужасную аварию. У меня такой стресс сегодня был, пришлось заехать к свекрови ноги погреть, обсохнуть и выпить. Меня всю трясло. Как отойду и отдохну, напишу потом. Ужасный день, лучше бы я в клинику не ездила.

Вот так горела сегодня машина на дороге, а я за ней стояла в пробке. У людей сгорело все, никто им не помог. Дождь лил как из ведра. Пожарная не приехала, только милиция

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, какие страсти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда беру Персил по акции, а до когда она не помнишь?

Не знаю до когда она, ни когда она началась. Вчера там была, пришла за другим и наткнулась на порошок на радостях ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...