Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Banderolla, у меня был протокол в январе и в июле-августе, удачный второй, в первом бхб. Так что, как повезёт, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вика@@@Верю в чудо//,  Какой ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ого, жесть

banderolla, нам Уланова как-то говорила, что июль и февраль не желательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут поднимали тему налогового возврата. Писали, что нужны акты выполненных работ. Савала без них, думала, что не пройдут документы, но сегодня, на 55 день, деньги упали на счёт. Итак, сдавала: копии паспорта, кода, договора по ЭКО, чеков на программу и ИКСИ, справку о доходах за 2015, декларацию, ту, что 2 страницы. Все согласно НК. Но в нашей налоговой сидят тупые по этому вопросу или притворяющиеся таковыми сотрудники, поэтому пришлось рыть все законы, НК, все им разжевать и объяснить основания для выплат. Даже пришлось объяснять, как сумму считать. Не дай Бог беременной к таким тупым попасть! Думаю, они 55 дней изучали законодательство. Где умные люди, быстрее будет. Так что подавайте документы, девочки, забирайте положенное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, какой ужас...

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1460747481' post='16150710]

Вика@@@Верю в чудо//, ого, жесть

banderolla, нам Уланова как-то говорила, что июль и февраль не желательно

А февраль почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, какой кошмар...

 

Banderolla, у меня был протокол в январе и в июле-августе, удачный второй, в первом бхб. Так что, как повезёт, наверное.

Спасибо за ответ. Я вот тоже склоняюсь к тому что это бред!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1460747481' post='16150710]

Вика@@@Верю в чудо//, ого, жесть

banderolla, нам Уланова как-то говорила, что июль и февраль не желательно

а Почему, не объясняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, холодно сильно))

 

banderolla, большой перепад температур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), это для мужчин плохо? Или для женщин тоже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, для подсадки, вроде, ну, и для мужчин, ну, как видишь и в эти месяцы беремениют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, жесть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам девочки?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  мнда, капец конечно. Так что в больнице выездила? Я б боялась конечно так тренироваться, ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, да ничего, все как я и думала. Гистероскопия, и несколько циклов стимуляции, будем копить клетки. По УЗИ с маткой все ок, стимуляцию перенесла нормально, кист нет. Никаких доп.обследований не нужно. Санаторий мне не нужен.

 

Котлик говорит, что подсадка двоих дает больше шансов. Типа я сама этого не знаю. Дак зачем нужно мне было одну клечочку подсаживать, почему не предложил ее заморозить и еще одну подсобирать. Муж говорит, выкачка денег. Ой, не знаю. И скидок никаких нет :( Теперь, чтобы 2 клетки добыть, прийдется несколько раз по 55 тыс отвалить. Мы в замешательстве. Сейчас машину в химчистку отправляем, хотим побыстрее ее продать. Думаю, еще куда-то сходить. Котлик не верит в ЕЦ. Да и я не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, привет) по поводу ЭКО в жаркие месяцы лета я знаю что не рекомендуют пациенкам с риском гиперы,так ка из-за жары ее риск повышается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  да, странно((( обязательно сходи, если опять все по новой то походи поговори, мало ли, а к Паламарчук неихочешь? Сходи, попытка не пытка, она такая душевная) я пока не першла туда, нам там не по карману((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, Вик, а матку проверяли пишешь-это доплер тебе делали? кровоток проверяли? после овуляции на 5-6 день вроде. так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наругайте меня, я - транжира:( поперлось и потратилась на косметику по акции, оно бурлило несколько дней, сражалось во мне, но токи "голодное" децтво взяло верх:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, матку только по УЗИ смотрели. Сейчас вот гистеру буду делать. Раньше делала радиоволновую коагуляцию, образовалась новая ткань на ШМ, все было ок. Думаю и сейчас все нормально. Отдохну пару месяцев, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, конечно каждаму решать как себя вести во время беременности! Но я думаю, такие люди просто не имели трудностей с зачатием и вынашиваением! Если бы имели - такого бы не вытворяли!

Мне таких людей не понять, а им меня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, я тоже так думаю. Это не наш вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, матку только по УЗИ смотрели. Сейчас вот гистеру буду делать. Раньше делала радиоволновую коагуляцию, образовалась новая ткань на ШМ, все было ок. Думаю и сейчас все нормально. Отдохну пару месяцев, посмотрим.

ты думаешь радиоволновая коагуляция на шейке как то влияет на матку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наругайте меня, я - транжира:( поперлось и потратилась на косметику по акции, оно бурлило несколько дней, сражалось во мне, но токи "голодное" децтво взяло верх:)

я тоже хочу завтра денег потратить, каких у меня нет), буду мужа зп трынькать. Хочеться чего-то купить, и не важно что это будет. У меня всегда настроение так поднимается, может Тине игрушку куплю, а то бедный щенок, уже все игрушки порвала, нечем ребенку совсем играться, сидит и плачет.

 

ты думаешь радиоволновая коагуляция на шейке как то влияет на матку?

не думаю, но если ее совсем не делать, то тогда влияет, так как дальше поползет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  Действительно странный подход у доктора, почему сразу не предложил варианты с несколькими клеточками..(( деньги то не их, они их и не берегут., и скидки не делают,хотя мне кажется сейчас никто скидки не делает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, я просто делала 1.5 года назад. А теперь говорят мне еще раз делать. Но я хочу уже после протокола и Б. Вот думаю правильно я решила или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу завтра денег потратить, каких у меня нет), буду мужа зп трынькать. Хочеться чего-то купить, и не важно что это будет. У меня всегда настроение так поднимается, может Тине игрушку куплю, а то бедный щенок, уже все игрушки порвала, нечем ребенку совсем играться, сидит и плачет.

 

тану, игрушки - то святое!!! у нас весь дом в игрушках, но играться уже некому...зато мы сегодня маме все руки порвали и в поппу вцепились, только потому, шо папа мяукал...пошутили на свою голову:)))

только водой и отбилась:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...