Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

наругайте меня, я - транжира:( поперлось и потратилась на косметику по акции, оно бурлило несколько дней, сражалось во мне, но токи "голодное" децтво взяло верх:)

Так тож по акции :) Значит так душа хотела!! Мы же девочки и это нормально :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

теперь дочкинсу байкот: не буду гладить и дорогу спать подмышку закрыта!!!:)

 

Так тож по акции :) Значит так душа хотела!! Мы же девочки и это нормально :) :)

хотела и душа и тело, но не было острой необходимости и заменить было чем...но блин, дорого ж...

 

в "голодном" детстве еще оставалась запаска маминого пудры-ланком, сколько прошло всего, а лучшее ж помнится

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, я просто делала 1.5 года назад. А теперь говорят мне еще раз делать. Но я хочу уже после протокола и Б. Вот думаю правильно я решила или нет..

я раньше эрозию прижигала, врач сказала,что она уменьшилась, а после РВК она напросто исчезла. Вот не верю я в прижигание. Говорят, что эрозия после Б проходит, но ведь разные эрозии бывают, при РВК берут биопсию, чтобы выявить появление атипических образований. Эрозии нарушают эпителий, выстилающий шейку матки, и требуют лечения, так как большинство эрозий протекает на фоне инфекционного процесса, что может не приводить к Б. Так у меня и случилось. Как только я удалила эрозию путем РВК, через месяц я забеременела. Так что мое убеждение, эрозию нужно немедленно лечить. Чем менее запущенный процесс, тем меньше риск осложнений. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после котенка руки не такие покоцанные, как после этой кобылы 8-летней...уже пыталась ко мне лащица, а мама - нет, иди к своему папе дорогому:))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чула є якісь свічки,для лікування ерозії,хто знає?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  да, странно((( обязательно сходи, если опять все по новой то походи поговори, мало ли, а к Паламарчук неихочешь? Сходи, попытка не пытка, она такая душевная) я пока не першла туда, нам там не по карману((

я думала в Исиде дешевле чем в рд? Все говорили что в Исиде самые гуманные цены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка

Ну по крайней мере мне в Исиде ЕЦ стоило около 18тыс с заморозкой 2х клеточек и обычный протокол 40тыс. Но за дозаморозку я уже не платила. Это ж не по 55тыс. каждый. Но это было еще до подорожания. Я тоже думала что Исида в соотношении цена-качество лучшее, что есть на рынке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  ну первое что нам дорого, это все что она мне назначила, оч много анализов, + гистера, просто нет сейчас денег сразу дать все анализы. Ну и за узи я заплатила 400 грн, а в рд, 120 грн, крио мне обходилось 7 с копейкой, сколько в Исиде даже не знаю( я так по чуть чуть сдам анализы, типа кариотипы, отдохну и снова в бой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, что-то в Исиде я смотрю все дороже, УЗИ 400грн (в МиДе 300грн),Диагностическая гистероскопия- 7272грн ( в МиДе 5859грн), оплодотворение в ЕЦ 26877грн( в МиДе 27600грн)

 

Девочки, а можно сделать гистероскопию в другой клинике? А репродуктологу принести бумажку. И вообще, дают какую-то выписку после гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, так я и лечила эрозию РВК. И биобсию брали. А теперь опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, сходи к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, я по поводу картинок, сегодня наблюдала на подоле беременную (в возрасте), бегущую марафон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  мнда.... По мне это печаль..

 

Вика@@@Верю в чудо//,  по идее можно, хоть я не делала, но врчди это запрещено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки а подскажите аптеку с нормальными ценами, может кто знает где хелевские препараты можно купить по нормальным ценам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  Не знаю где как, но вот когда у меня удаляли полип в прошлом году на гистере в Исиде, потом выдали заключение на Оф бланке

 

Яша   беременной бежать, это ж как люди не боятся за своего ребёнка... ((

Изменено пользователем babyyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  я хеель заказывала через девочку, могу в личку дать контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, в исиде крио тоже 7 с чем то.

 

Девочки, у кого тонзиллит, перед тем как вырезать гланды, попробуйте Хелевский препарат Тонзилотрен (гомеопатия, можно и во время Б). Я раньше уже писала о нем. Если начинаете в период обострения, то принимаете по 6 табл в день за 20-30мин до еды. Предварительно можно прополоскать горло хлоргекседином. Потом когда обострение проходит, принимать нужно 3 таблетки в день.Курс лечения около 3 мес. Уводит тонзиллит в длительную ремиссию.

 

Если вырезать гланды то потом инфекции опускаются легко в легкие.

А, и хлоргексидином полоскать только пока есть налет. Потом просто рассасывать эти таблы. У меня после 2 мес приема он ушел напрочь. Врач говорила о мин. 3 месацах. После этого один или два раза он норовился появиться я сразу на дня 2 подключала тонзилотрен и все опять чисто. Но эти мои маленькие повторы были во время простуды.в здоровом состоянии я уже забыла, что такое тонзиллит. А еслиб пропила 3 месяца, может и того бы небыло. Это ж гомеопатия, ей нужно время. И чем дольше, тем лучше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  ой спасибо, дай если можно. Я как глянула цены в аптеках капец(( а пить надо было начать как говорится еще вчера(( а ты их пила, как они?

 

Yulcya,  ой это мне надо, у меня даде криозаморозка не помогла, там они малюсенькие стали и все равно белые точки на них, задолбали)) спасибо за инфу, поищу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  я тебе в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, Я их уже столько поменяла за последний год! Все предидущие говорили что с шейкой все ок, что это последствия коагуляции. А вот последний Г сказала что нужно опять прижигать! Хотя Ре ничего не сказал... Уточню еще раз у РЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//,  спасибище!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), спасибо! Жаль, конечно, что не получилось вывести формулу "успеха" эко. Но, хотя бы знаем, что луна ни при чем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulcya, та да, я, если честно, думала, что если родилась в растущую, то и подсадку надо на растущую делать, но как видешь, беременеют и так и так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки а подскажите аптеку с нормальными ценами, может кто знает где хелевские препараты можно купить по нормальным ценам

ну мы в "не болей берем", фиолетовенький Овариум, вроде как положено - 426грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...