Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Давала себе слово не смотреть счастье из пробирки, короче подсела, посмотрела, поплакала... Почему там девочки на пунцию идут в макияже? а на форуме тут пишут, что чуть-ли не зубы чистить нельзя...

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне АН, говорила что пить, кушать категорически запрещается, и зубы чистить без зубной пасты, это все из за наркоза... про макияж и туалетную воду ничего не говорила.... рассказала историю что девочка перед пункцией колбасы наелась :Crazy: , ну ниче все обошлось...

 

Девчонки, кто какие книги читает??? может что то посоветцуете увлекательное.....Меня что то последнее время накрывает депресняк, и по поводу пролетов, финансовая сторона, как погасить долги... и т. д. Не знаю как себя отвлечь... грустно совсем...

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soffiya, ох блин колбасы))))))))))))))))))))))))

девочки, мне эмбриолог как-то говорил, что нельзя вонючками пользоваться, так как, эмбрики этого не любят, так и они на работу не пшикаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы, вы скучали?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :),  ну думаю все равно где то собака зарыта

 

soffiya, по поводу книги... Я прочитала недавно Б. Акунина всю серию про Фандорина, обожаю Маринину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка М., мне тоже Акунин и Маринина нравятся. Читала все в бумажном варианте. Сейчас надо скачать на планшет какую нить читанку.

Девочки может есть у кого на примете програмулина/приложение, где книг много, да еще и подходит для планшетов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачивала с тфайла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не могу за зубы ваши успокоится, что их чистить нельзя перед пункцией ))) Не есть и не пить - это главное )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала себе слово не смотреть счастье из пробирки, короче подсела, посмотрела, поплакала... Почему там девочки на пунцию идут в макияже? а на форуме тут пишут, что чуть-ли не зубы чистить нельзя...

та я такого не помню, шоб зубы не чистить, ну и если чуть припудрить, понятно, шо не смоки айс и красная помада - я тебе так рада:)))

главное - не есть и не пить, и прокакаца до 20

 

Я все не могу за зубы ваши успокоится, что их чистить нельзя перед пункцией ))) Не есть и не пить - это главное )))

сорвала с губы:)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На книги что-то времени сейчас не хватает - все время БП пожирает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы, вы скучали?

тышо:)))))))) не то слово:)

 

На книги что-то времени сейчас не хватает - все время БП пожирает ))

ага, мне память на комп добавили, скайп заработал, как раз подружке и пишу, что все время на зеленый сайт ЭКО уходит: там приписал, тут подчитал - так жисть и идет:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давала себе слово не смотреть счастье из пробирки, короче подсела, посмотрела, поплакала... Почему там девочки на пунцию идут в макияже? а на форуме тут пишут, что чуть-ли не зубы чистить нельзя...

я тоже была на пункцию в макияже,даже блеск на губах и никто ничего не сказал :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокакаца :hohot: (важно, согласна, это очень важно)

 

soffiya, Тринадцатую сказку читала уже? Легко и увлекательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокакаца :hohot: (важно, согласна, это очень важно)

ну я помню на это внимание хорошо, лучше самому, но если вдруг шо - то клизмя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - не есть и не пить, и прокакаца до 20

чет я такого не помню :think1: ...а если нет?! Конфуз!? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я такого не помню :think1: ...а если нет?! Конфуз!? :Crazy:

ну даже просто вот хожу на фолликулометрию около 16, когда уже на работе покой и удобно выскочить на полчасика, так вот раз сожрала в столовке аливе, а мне потом на узи говорят, а вот ваша толстая кишка :) "ой як нэвдобно" :)))

 

ну еще и сказали на всякий, купить уту одноразовую...

 

ну вот не прям как перед гистерой или лапорой ставить 3 л клизмы с вечера и ранка, но шоб просто прокакаца, шоб не застой и запор

 

раз не помнишь - значит у тебя все в порядке было, а я перепстел на всякий :)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, вот по поводу кишечника, мне тоже как то сказали на УЗИ типа, что и тебе. Никогда не предавала этому значения. Теперь задумаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не говорили ни прокакаца, ни про клизму! Но я сама сильно переживала по этому поводу и вечером много не жрала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, вот по поводу кишечника, мне тоже как то сказали на УЗИ типа, что и тебе. Никогда не предавала этому значения. Теперь задумаюсь...

нуда, если я пришла фоллик смотреть, а там кишка нариссовалась, бо там дешевой маянез...

а как под наркозом, можно ж себя и не сконтролировать :)))

 

если тебе сказали вечером тяжелого не кушать, думаю, само собой все норм

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже была на пункцию в макияже,даже блеск на губах и никто ничего не сказал :girl_bye:

а меня заставили в операционной губы вытереть салфеткой.

 

korovko, вот по поводу кишечника, мне тоже как то сказали на УЗИ типа, что и тебе. Никогда не предавала этому значения. Теперь задумаюсь...

если покушаешь в 17,00-18,00 часов легкий суп, будет все ок. Мне никакой клизмы не прописывали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, не представляешь, шо моя скотобаза учудила, мало того что она покусала меня в субботу...вчера разбираю угол с завалом (задумано под гардеробную), там вешалка с верх вещами, в средине пальто висело, кремовое с % мохера, фасона халата, сама шила, смотрелось шикарно...короч, оно все покоцаное, в зацепках даже подкладка :(((

 

другое дело, шо шила сама и обошлось тогда в 400грн

 

если покушаешь в 17,00-18,00 часов легкий суп, будет все ок. Мне никакой клизмы не прописывали

да, но мне разрешили до 20-ти кушать легкое

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, мля, вот зараза. Наша тоже учудила, мы ее оставили одну, и пошли на улицу машину к продаже готовить, окно открыто, и она нас чувствует. Час меня не было. Пришла, села на пуфик в коридоре разбуться, и у меня штаны в секунду намокли. Я встала и ахнула. Эта сцикуха написяла на пуфик. Видимо сидела на нем, и выла " сволочи, оставили щенка дома одного, ауууу, я здесь, возьмите меня к себе. Ах так, значит вот вам" (я слышала в окно как она орала)

Капец, пришлось окручивать крышку, и в ванной стирать щеткой. А там паралон 10 см, вообщем 4й день на балконе сохнет.

Падла малая, отомстила нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, мля, вот зараза. Наша тоже учудила, мы ее оставили одну, и пошли на улицу машину к продаже готовить, окно открыто, и она нас чувствует. Час меня не было. Пришла, села на пуфик в коридоре разбуться, и у меня штаны в секунду намокли. Я встала и ахнула. Эта сцикуха написяла на пуфик. Видимо сидела на нем, и выла " сволочи, оставили щенка дома одного, ауууу, я здесь, возьмите меня к себе. Ах так, значит вот вам" (я слышала в окно как она орала)

Капец, пришлось окручивать крышку, и в ванной стирать щеткой. А там паралон 10 см, вообщем 4й день на балконе сохнет.

Падла малая, отомстила нам.

ОГО!!!

ну вот за шо свою люблю, только в свой песок, испорчен - будет стоять и требовать, терпеть...ну и она ж черно-белая,всегда чистая-пахучая...когда подобрали, выяснился ж лишай настоящий, ей - 2 укола, а я 1,5 месяца не мылась...но это щасте уже лет 7: и нежнюля-чистюля, и игрун-сорванец, ну и самая красивая она для меня - куча счастья вообщем...

теперь только мечтаю о малыше, ко гда его эта жжопа нежить будет, как своего:))))))))) ну оч любит людей, хоть и боится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, дак я ее так нагурала, носом тыкала, в углу сидела целый час. Потом у мужа защиты просила, прижималась к нему, "мамка злая, защити меня", и ушко ему облизывала. Хитрожопик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Акунина читала лет пять назад всего Фандорина, а есть у него чето новенькое?

 

korovko, а мне говорили прокакацца не обязательно))так шо в первом делала, а во втором нет, и ниче вроде им там не отложила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...