Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

korovko, дак я ее так нагурала, носом тыкала, в углу сидела целый час. Потом у мужа защиты просила, прижималась к нему, "мамка злая, защити меня", и ушко ему облизывала. Хитрожопик

як ти мгла, дитинку вже вся краина любить:))))))))))))))))

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1461181373' post='16168936]

 

 

korovko, а мне говорили прокакацца не обязательно))так шо в первом делала, а во втором нет, и ниче вроде им там не отложила)))

хз, кажу за шо купила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, насчет книг, есть такой Белянин, книга " меч без имени" и его же " моя жена ведьма" это капец, ехала в метро читала, а на меня как на больную смотрят, не могу остановиться ржать))))) еще очень нравится Люко Дашвар, все что есть ее перечитала, жду появления нового. Очень интересно и жизненно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, жалко одежку, наверняка она там пряталась мостилась, домик себе строила

Вика@@@Верю в чудо//, у меня в детстве был пудель, так тот не мог оставаться один в квартире. Как только с дома все уходили - выть начинал, и возле входной двери яму рыл (срывал линолиум, бетон). Ни одна мера воздействия на него не действовала. Вот не любят наши питомцы одиночество.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринадцатую сказку читала уже? Легко и увлекательно.
не, не читала, но смотрела на нее.... надо скачать спасибо :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикольная книга Эрве Базен " Супружеская жизнь". Старый роман но мне оч нравится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, у меня в детстве был пудель, так тот не мог оставаться один в квартире. Как только с дома все уходили - выть начинал, и возле входной двери яму рыл (срывал линолиум, бетон). Ни одна мера воздействия на него не действовала. Вот не любят наши питомцы одиночество.

гы-гы...я уже радуюсь, что мы железную дверь от застройщика не поменяли. Когда ее мою, вижу маленькие царапки. Была бы оббивка, хана бы ей пришла.

Вот какие бываю бигле-безобразия

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, о жесть...

 

у меня хоть не сгрызает оббивку дверей, но двери и наличники изрядно подпортила. А сегодня внесла некоторые дизайнерские поправки моим сапогам на непогоду, отгрызла лямки :( нельзя оставить ни на минуту. Одни убытки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, зато сколько счастья :D

Моя кошь мне кожаные сапоги испортила. Поцарапала голенища :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka,  ага...счастья просто немеряно. Уже подумываю оставлять старую ненужную обувь, для таких целей, на расстерзание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka,  ага...счастья просто немеряно. Уже подумываю оставлять старую ненужную обувь, для таких целей, на расстерзание

что-то ты долго до этого додумывалась. Мы с первого дня ей даем. У нее на выбор сапоги, туфли, красовки, босоножки, шлепки. У нас есть "поставщик", сестра мужа, она как обувный маньяк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ты долго до этого додумывалась. Мы с первого дня ей даем. У нее на выбор сапоги, туфли, красовки, босоножки, шлепки. У нас есть "поставщик", сестра мужа, она как обувный маньяк.

к сожалению у нас нет такого "поставщика" обуви.

Если по такому принципу пойду, надо еще и старые двери оставлять :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ли у кого проверенный рецепт кулича пасхального, чтобы был слаадкий и такой плотненький по текстуре?и с большим количеством всяких цукатов)) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ли у кого проверенный рецепт кулича пасхального, чтобы был слаадкий и такой плотненький по текстуре?и с большим количеством всяких цукатов)) :reverans:

и я послушаю :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, жалко одежку, наверняка она там пряталась мостилась, домик себе строила

там вешалка, одежа висела, причем то пальто в средине...это скорей произошло, когда у нее "пятиминутка", мозг жеж отключается, глаза бездумные и утето шото подрать - хлебом не корми :)

 

гы-гы...я уже радуюсь, что мы железную дверь от застройщика не поменяли. Когда ее мою, вижу маленькие царапки. Была бы оббивка, хана бы ей пришла.

Вот какие бываю бигле-безобразия

 

Ссылки скрыты.

мамаНЕ :)))))))))

 

Девочки, а есть ли у кого проверенный рецепт кулича пасхального, чтобы был слаадкий и такой плотненький по текстуре?и с большим количеством всяких цукатов)) :reverans:

я в нете нашла в позапрошлом году, и вот 2 года подряд по нему делаю, и в этом буду по нему...всем понравилось, да и самой, а я не сладкоежка, что попало есть не буду сладкое...

ну и шото ж свое можно добавить, а главное душу :)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ли у кого проверенный рецепт кулича пасхального, чтобы был слаадкий и такой плотненький по текстуре?и с большим количеством всяких цукатов)) :reverans:

вот есть, мне очень понравился рецепт

Ссылки скрыты.

А я готовлю по старому рецепту своей бабушки, но у нее в рецепте все "на глаз".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть, мне очень понравился рецепт

Ссылки скрыты.

А я готовлю по старому рецепту своей бабушки, но у нее в рецепте все "на глаз".

вот тогда и получается все супервкусно, когда на глаз.А вот когда с кухонными весами, по рецепту все тютелька в тютельку- и ни фига
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой рецепт, мама моя брала рецепт у соседки на 2 листа и долбалась с 5 утра и по самое немогу, еще и ходить весь день нужно было на носочках - так это супервкусно, а бапки соседские булок напекут сдобных с изюмом за 2 часа - так какие вопросы:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой рецепт, мама моя брала рецепт у соседки на 2 листа и долбалась с 5 утра и по самое немогу, еще и ходить весь день нужно было на носочках - так это супервкусно, а бапки соседские булок напекут сдобных с изюмом за 2 часа - так какие вопросы :)))

О...вот у меня как раз именно так. Встаю в 6 утра и занимаюсь тестом пока не разделаю и не выпеку, а это часов до 17 или 18 вечера, у меня даже муж старается уходить с квартиры дабы не мешаться и не шуметь.

 

вот тогда и получается все супервкусно, когда на глаз.А вот когда с кухонными весами, по рецепту все тютелька в тютельку- и ни фига

нууу для этого тебе надо найти именно "свой" рецепт, будь то интернет, подружки, друзья или по наследству. Тот рецепт, что кинула ссылку очень неплохой. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...вот у меня как раз именно так. Встаю в 6 утра и занимаюсь тестом пока не разделаю и не выпеку, а это часов до 17 или 18 вечера, у меня даже муж старается уходить с квартиры дабы не мешаться и не шуметь.

 

нууу для этого тебе надо найти именно "свой" рецепт, будь то интернет, подружки, друзья или по наследству. Тот рецепт, что кинула ссылку очень неплохой. ;)

я так рано не встаю, тем более в выходной, тобто если в 11 начинаю - то к 21-му я без спины:)))

 

конечно, у каждого свой, я перерыла кучу, пока не выбрала...муж уходит, бо не может слышать голос акккАющий с видеоинструкции:))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, к сожалению, я себе такого удовольствия, как спать до 11 не могу позволить...я жайворонок, да и еще вынужденный к тому же. СОбака кто то ж должен выгуливать, на пеленку не ходит в песок тоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, к сожалению, я себе такого удовольствия, как спать до 11 не могу позволить...я жайворонок, да и еще вынужденный к тому же. СОбака кто то ж должен выгуливать, на пеленку не ходит в песок тоже :Crazy:

а я - сурок:))))))))

тада, у меня то песок, но ее мама приучила рано жрать :))) сегодня тоже пришлось в 6 вставать, бо оно пришло и стало меня моржовыми усищами щекотать :) и так нос и горло заложено, а тут такая чудо-терапия...

не встала б - она б кусать руки б начала...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а ты ее ночью накорми, и утром просить не будет!!! Или такое не прокатит

 

korovko, у тебя отличный будильник :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а ты ее ночью накорми, и утром просить не будет!!! Или такое не прокатит������

 

korovko, у тебя отличный будильник :)))))

ненене, ночью она спит:)))))) насильно ж не впихнешь:)

 

будильник еще и с разными мелодиями: хочешь- поцелуи и моржовые усища, хочешь - станет копытами на спину и воет, а хочешь - кусает пальцы:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

кто подскажет терапевта в Киеве, кто без вопросов и лишних назначений даст нужную справку для ЭКО? в наличии будет ЭКГ, флюшка, ОАК, ОАМ, узишки. Моя участковая - это вынос мозга (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть ли у кого проверенный рецепт кулича пасхального, чтобы был слаадкий и такой плотненький по текстуре?и с большим количеством всяких цукатов)) :reverans:

у меня есть мега вкусный рецепт масляного кулича. Но он на хлебопечку. Давать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...