Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

korovko, может еще с каким то эндокринологом посоветоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

korovko, Инна, не торопись в протик, успеешь. Постарайся сделать все правильно, разобраться с кистой. Сама понимаешь, что без заключения эндокринолога тебя не возьмут. А эта киста и раньше у тебя была или только сейчас обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла интересный рецепт шашлыка. Вот замочила мясо, завтра поедем на семейную вылазку.

Ссылки скрыты.

Мой муж - любитель и ценитель шашлыка как-то мариновал в луковом соке - очень вкусно было. С зирой шашлык обожаю. Так что думаю у вас получится бомбезный шашлычек! ;)

Мы еще любим мариновать с добавлением соевого соуса, меда и горчицы. Тоже очень вкусно получается. Вспоминаю, аж слюнки текут)) Еще как-то киви добавляли, но как мы потом уже поняли, его лучше добавлять к жесткому мясу , а то оно так разъедает, что наше молодое мягкое мясо местами было как вроде уже его кто-то пожевал))))

А мы сегодня собираемся курочку на барбекю пожарить :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, :class: хорошее решение!Муж уже мангал приготовил,тоже шашлычек хотим сегодня сделать :girl_dance: и можно винца дергнуть,а то со дня протокола ни ни :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Инна, не торопись в протик, успеешь. Постарайся сделать все правильно, разобраться с кистой. Сама понимаешь, что без заключения эндокринолога тебя не возьмут. А эта киста и раньше у тебя была или только сейчас обнаружили?

лет 15 она у меня, после дешевого солярия

 

korovko, может еще с каким то эндокринологом посоветоваться?

ну вот не знаю, только ж нашли хоть какого-то адекватного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, получается с этой кистой ты уже была в протике, и противопоказаний не было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, получается с этой кистой ты уже была в протике, и противопоказаний не было?!

в обоих:)

и в заключении терапевта было написано: необходима консультация эндокринолога:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  какая она у тебя крутая!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, прошу прощение, выходные))) не заходила. Вот рецептик:

Опара

120 мл теплого молока

15 г свежих дрожжей

1 ст.л сахара

1 ст л муки

 

Тесто

100г - сливочного масла (я беру маргарин олком золотистый) - комнотной температуры

2 шт яйца

2 шт желтка

1/3 стакана сахара (100 г вместе с ванильным)

3 стакана муки (примерно 450 г)

0,5 ч.л. соли

 

Приготовление:

Смешать ингредиенты на опару и подождать пока "взорвется"

отдельно взбить масло с сахаром и яйцами

Добавить муку и соль к опаре (в ведро ХП(ну или где вы замешиваете тесто))

Туда же добавить взбитое масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  какая она у тебя крутая!

она меня сегодня удивила. Видно, что ей очень понравилось. Была в своей стихии.

 

Мы заплатили только за вход и за костёр. За рыбалку отдельная такса. Хорошо, что нас не спалили. Что у нас маленький браконьер :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она меня сегодня удивила. Видно, что ей очень понравилось. Была в своей стихии.

 

Мы заплатили только за вход и за костёр. За рыбалку отдельная такса. Хорошо, что нас не спалили. Что у нас маленький браконьер :)

А где это место? В Киеве или где-то неподалеку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, это Круглик (Чабаны) по Одесской трассе. Там 2 озера, первое платное. На втором куча рыбаков. У Тины там была бы конкуренция. Или того хуже, украла бы рыбу с ведра. Позор бы был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, это Круглик (Чабаны) по Одесской трассе. Там 2 озера, первое платное. На втором куча рыбаков. У Тины там была бы конкуренция. Или того хуже, украла бы рыбу с ведра. Позор бы был

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ничего себе собака-рыболов! Надо было казан брать для ухи)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам...)) чёто меня кроет в последнее время в эмоциональном плане, везде ищу какие-то знаки и т.д. в протокол планирую вступать в конце мая (со след.цикла), и чем ближе время, тем больше я себя накручиваю что может это всё не моё, не всем дано рожать, может стоить ещё подождать... ищу в себе материнский инстинкт и не нахожу... может рано ещё нам детей, вот и не получаются они... хотя потом поздно может быть...

были у вас такие мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_1988, конечно были такие мысли. Я их переборола)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, как?) я вот чёто не могу себя представить мамочкой. беременной - могу и хочу, но мамочкой с дитём - никак)) сама ещё ребёнок, как говорит мой муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, ничего себе собака-рыболов! Надо было казан брать для ухи)))

:Crazy: дак если б мы знали, взяли бы конечно :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не показатель, я вот наоборот себя мамочкой представляла, а на деле оказалась безруким подростком)))

 

А мысли переборола упорством - опускала руки - поднимала, впадала в депрессняк -вытаскивала себя и так до победы...

Второй раз уже столько упорства во мне не нашлось, поэтому пошла по другому пути.

 

Хотя соглашусь - есть люди, для которых дети в жизни не главное, которые живут для себя и получают удовольствие. Но я другая, мне дети нужны ( я б еще третьего ребенка завела, но боюсь, муж сбежит, а я плавно с ума сойду).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, как?) я вот чёто не могу себя представить мамочкой. беременной - могу и хочу, но мамочкой с дитём - никак)) сама ещё ребёнок, как говорит мой муж.
я вышла замуж в 27, но с мужем жили в гражданском с института. И нам как-то не хотелось сразу детей заводить, да и рожать ребенка в сьемной квартире я не хотела. Начали на квартиру зарабатывать, и после 30 начали планировать, год не получалось, лечение, потом забеременела, но увы 2 ВБ за один год, потом год передышки, собирали деньги на ЭКО, настраивались... К чему я это говорю, если бв в жизни делать все только по правилам и когда тебе этого хочеться, не было бы проблемм. Но увы. Знаешь, если бы и я начала планировать сразу после свадьбы, возможно моему ребенку сейчас было бы 5 лет. Не бери тяжелого в руки, а дурного в голову. Вот у меня сейчас после перенесенного тоже нет материнского инстинкта, но он появляется даже у беременнных не сразу. У меня бывшая сотрудница, которая ЗаБ случайно, была в негодовании до конца беременности. Ее бесило, когда дети на улице плакали. Она кричала, "заткните этого ребенка, чего он вопит", и говорила, что не представляет как она будет...Но после родов, ее как подменили, она очень изменилась. И не видит своей жизни без своей дочери. Все прийдет, главное не паниковать, а делать все размеренно.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам...)) чёто меня кроет в последнее время в эмоциональном плане, везде ищу какие-то знаки и т.д. в протокол планирую вступать в конце мая (со след.цикла), и чем ближе время, тем больше я себя накручиваю что может это всё не моё, не всем дано рожать, может стоить ещё подождать... ищу в себе материнский инстинкт и не нахожу... может рано ещё нам детей, вот и не получаются они... хотя потом поздно может быть...

были у вас такие мысли?

а себя всегда успокаиваю - если 20-летние малолетки справляются с детьми, то почему я не смогу, хотя конечно сложно представить что я буду делать, я в детях темный лес, бес понятия как за ними ухаживать, но думаю по ходу разберусь

не надо думать рано-не рано, спокойно проходите свой путь, а потом неожиданно как получится - такие мысли уйдут мгновенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я знаю, что мой муж будет идеальным отцом. Мы когда приезжаем к моей маме в гости, к нам сразу прибегает моя племянница, ей 10 лет. И все это время от рождения, муж всегда к ней когда едет, везет подарки и гостинци. Она к нему очень прикипела, висит у него на шее и целует в щечку. Он ее учит жизни, говорит, что нужно знать в жизни, а на что лучше забить. Если обижают, что нужно делать. Научил ее пользоваться планшетом и компьютером. Последний раз когда мы были, она помогала ему с машиной. Подносила ключи с чемодана, знает что такое на 10 и 12 :D, и опускала сама домкрат. Муж рассказал, что нужно сделать, чтобы не украли колеса. К слову у нее нет отца, бросил их, когда ей было 2 недели. Так что, мой муж для нее авторитет. Она ему на день рожение всегда стихи сочиняет. Он никогда с ней не сюсюкал, а рассказывал все как есть. Сказал, что ребенок должен знать все как есть в жизни. Она должна готовиться к взрослой жизни, чтобы потом не быть в шоке. Я прямо любуюсь, когда смотрю на них.

 

А еще он ей говорит, что учеба не так важна. Главное "удачно выйти замуж", вон как твоя тетя :D Скромный однако.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Хватит хандрить!

post-227719-0-74629300-1461591678_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, мы больше не будем, мы меньше будем :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...