Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Alex_1988, у меня тоже такие мысли бывают. Очень много неудач. Я знаю какие есть мед. проблемы и борюсь с ними. Сидеть сложа руки и ждать пока на меня снизойдёт озарение, что вот оно пришло время рожать детей, я не могу. Потому что не 20 лет и организм не молодеем. Понимаю, что всему своё время, но иду напролом, иначе депрессия и уныние.

А то, что с детьми многие не умеют... так не в каменном веке живём. Выросло же как-то человечество, подскажут, научат, почитаем.

Как по мне, страшнее, в старости остаться без опоры и поддержки, чем родить "невовремя".

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ella2, мы больше не будем, мы меньше будем :P

та неее, если хо...то пожалуйста...где ж еще так поймут как не здесь ;) вот только на меня тоже такое настроение нахлынывает...а я не хо...об этом думать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та неее, если хо...то пожалуйста...где ж еще так поймут как не здесь ;) вот только на меня тоже такое настроение нахлынывает...а я не хо...об этом думать

я обычно, если такое настроение накрывает, хватают Тинку в охапку, обнимашки-прижимашки, ухо -облизашки... И всё проходит

 

Соцопрос

Кто-то пользовался шампунем Sсhauma?

А то, я сегодня первый раз купила "для волос, что быстро жирнеют на корнях и сухих кончиков". Запах понравился

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_1988, я то думала я одна такая странная)

Тоже планирую в мае, вот сейчас заболела - думаю может это знак, что еще не время!) до этого тоже много было ньюансов - все думала знаки!

Но все как то идет своим чередом: если не нужно будет мне вступать в протокол - то значит так и будет.. Ничо ж не поделаешь!

Нужно себя занять чем-то, чтобы эти мысли не лезли в голову, а точнее поменьше лезли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаки... мне вот приснилось,что я девочку родила. Раньше такие сны были перед беременностью и перед приходом в нашу семью второго малыша. А теперь вот не планируем, естественным путем у меня детей быть не может, усыновлять больше не собираемся. Вот и к чему такой знак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, будешь чему-то удивляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  мне часто снится, что я родила девочку или беременная. До сих пор не поняла к чему это. Скорее всего это моё больное воображение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность мне тоже часто снится, но вот именно процесс родов - только перед появлением ребенка.

Беременность мне снится к каким-то подаркам, обновкам, всяким приятностям... хотя один сон был - проснулась с мыслью "беременность,4 дня", ровно через 4 месяца я познакомилась с младшим сыночком, вот прям день в день.

Изменено пользователем Инь@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья о бесплодии и перенаселении Земли

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, я в ужасе от действий Гейтса. Что он себе возомнил. Гитлер какой-то

 

Спермициды, запрятанные в ГМО кукурузе, поставляемой населению голодающих стран Третьего мира благодаря щедрости Фонда Гейтса, Фонда Рокфеллера и AGRA Кофи Аннана, или вакцины, содержащие нераскрытые агенты стерилизации, — лишь два документально подтвержденных случая использования вакцин или ГМО семян для "сокращение населения". :mamamia:

Не он создал человека, и ни ему решать - кому плодиться, а кому нет. Имхо. Я в тихом шоке

Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он создал человека, и ни ему решать - кому плодиться, а кому нет. Имхо

Это далеко не первый человек, кто пытается регулировать численность населения.

И еще на эту тему вспомнился фильм "Дом", запрещенный в 36 (кажись) странах. Там ТАКОЕ показано, что после фильма невольно посещают мысли, что надо что-то делать. Иначе планете каюк. Хотя про численность - это косвенный вывод из фильма. И то что мысли посещают, то не означает, что я это поддерживаю. Хотя чередой всплывают мысли про Китай, который себе второго реб позволить не может и это регулируется на гос уровне. И вспоминается случай из детства, когда котят топили, потому что жить с тысячей кошек никто бы не смог. Тяжелая тема.

 

Кст еще про Евгенику вспомнила. Брали идеального мужчину и идеальную женщину и них получалось совершенно бездарное потомство, просто генетический хлам. Так что в разнообразии и не идеальности возможно, наше спасение. Может потом из того чернокожего. которого травили-да не вытравили потом вакцину для всего мира сделают. Как знать.

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, да, к сожалению миром правят деньги :( я только похожую статью нашла...были и другие...и не факт, что в качестве "гуманитарной" помощи в нашу страну это не завозилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тут глобальные проблемы поднялись... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, я брала Шауму, и шампунь и бальзам, только не конкретно такую. Мне понравилось. Беру время от времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, Да и спид в Африке, поговаривают, тоже не просто так появился... только его удержать не смогли. А может специально не захотели. Ведешь аморальный образ жизни - получи. Как-то так. Другое дело, что и нам перепало всего ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, я брала Шауму, и шампунь и бальзам, только не конкретно такую. Мне понравилось. Беру время от времени.

это радует. Я еще ее не опробовала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, да уж....у нас вон грипп уже имеет разные подвиды...нумерация и названия даже придумали...а раньше почихал 2-3 дня и все ОРВИ..вылечил нафтизином и все, без особых осложнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,деФФФочки,хватит хандрить! А то всем а-та-та надаю.........

Ссылки скрыты.

Все получится у нас!!! :t8313: Побольше позитива и веры в себя!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только закончила читать Дена Брауна "Инферно" (выходит на экраны в конце этого года). Там тоже тема перенаселения проходит нитью через весь фильм, было интересно читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), очень рада , что тебе понравился мой сюрпризик....браслетик сама делала...пояс я одела дома завязала на двойной бантик род грудями , чтоб не развязывался, и поехала на перенос...и про читай молитву Отче наш и Богородица Дева, перекрестись и езжай на перенос...Я в поясе купаюсь...не снимают его...потом хорошо вытераю и феном сушу( Я до сих пор в нем)...мне прислали два пояса Богородицы и я сразу о тебе подумала...вот и дождался он тебя:) а конфетки я не кусала, я их так подзаразила и почихала ...они супер беременные...Милая желаю тебе удачи огромной и очень жду от тебя только беременных новостей....Чихаем на тебя с моей Лапушкой...

Ааапппчччхххи:)

 

Теперь жду от тебя фото твоего положительного тестика:)

 

Яша :), да и кстати у нас с тобой эстафета от Иннески, мне она помогла, теперь твоя очередь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, да, я про эстафетку помню, но конфетку могла бы и наткусить))))) Спасиьбо ОГРОМЕДНОЕ!!!Я про этот пояс еще года назад слышала, но все не знала де его взять)))япрям в какой-то эйфории нахожусь. Вот прям, как-то все в этот раз по другому, в те протики я шла и у меня не было ниодной эстафеты, а теперь, одна двойняшковая девчачья, одна двойняшковая мальчуковая и одна мальчуковая, а теперб еще и пояс, полосатое печенько от Будумамулей, еще до сих пор лежит, от тебя вкусняшки зачиханые))от девчоно одежка деткам уже, увввиии, осталось дело за мной))))СПАСИБОООООООООООООООООО

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), ещё раз удачи и полосатых тестиков:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза, которую услышала в фильме "Доктора - это люди, которые выписывает лекарства, о которых мало что знают, от болезней, о которых знают еще меньше, для людей, которых они не знают вообще"

 

Яша :), ещё раз удачи и полосатых тестиков :)

дякую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только закончила читать Дена Брауна "Инферно" (выходит на экраны в конце этого года). Там тоже тема перенаселения проходит нитью через весь фильм, было интересно читать!

я тоже эту книгу прочитала, правда пару лет назад.... но до сих пор мне эта тема вспоминается....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...