Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Яша :), С Днем рожденья! Пусть исполняется самая самая заветная мечта :flower:

post-227719-0-13589200-1461911607_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро! Зарегистрировалась в болталке чтобы похвалиться посылочкой от Алины Volavi))) Очень и очень приятно, особенно когда не учавствуешь ни в каких акциях - а тут такие милые сюрпризы))) Алинка, спасибо еще раз!)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella2, спасибо

 

Ой, Натаха, читаю я "получила посылку от ПУЗИКА Натусик//Счастливая", аж не верится)). Надеюсь на следующей волне, я тоже буду пуууууззззииикккооооммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната//Ната

Пусть помогает, дорогая :). И тебе спасибо ;). Надеюсь, что ты очень скоро присоединишься в пузатые ряды ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!!! Янчик, с Варенням!!! Побыстрее давай нас порадуй - стань мамочкой!!!:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО!!! Янчик, с Варенням!!! Побыстрее давай нас порадуй - стань мамочкой!!! :))))))

 

как нефиг делать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, я тоже в субботу собираюсь. Только я там не написала, может ты и знаешь, но на всякий случай - изюм, курагу надо предварительно в теплой водичке замочить минут на 15. а потом выложить на бумажное полотенце, чтоб воду лишнюю оно впитало. Еще можно перед вводом в тесто в муке обвалять.

Я буду делать в этот раз с изюмом, но без кураги , вместо нее добавлю порезанные маленькими кубиками яблоки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте, девочки. интересная статья

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), Яночка, с Днем рождения! Пусть протик завершится жирно-полосатым тестом, легкой беременность и быстрыми родами здорового малыша/малышей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки!!! Валяюсь пацсталом...

уто в соплях, и в слезах вся неделя с этими врачами сраными....сегодня поперлась на узи, а там 2 фоллика ростут, в обоих Я.....как так, в протике, на стимуле на 40 штук - 1 рос, а тут на Инозитоле, ДГЕА , Овариуме и психах-нервах и болячках - целых 2!!!

 

вот вам и майские с переносом протокола, ЭХ!!! Вот их бы пунктировать, а не кисту щитовидки!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ!!! Вот их бы пунктировать, а не кисту щитовидки!!!

Это точно! :D

 

Девы, у кого коты-кошки подскажите как эффективно вывести блох коту? Я уже замучалась, ничего не помогает. С лета как занес нам соседский кот блох, так и вывести не могу. В холку капала капли разные, ошейник кот носил, купала с шампунем вот еще спрей купила, чтоб кроме кота можно было еще в кв. побрызгать. Ноль. Капец просто, какие-то стальные блохи - ничего их не берет. Кто как избавлялся? т.к. никогда у нас такого не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиру тоже брызгать теми, шо на холку, а просто покупать и покапать - не прокатит, нужно их еще и выбрать все, бо они не дохнут и не выпрыгивают сами, а вот новые запрыгнуть от капель не должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки!!! Валяюсь пацсталом...

уто в соплях, и в слезах вся неделя с этими врачами сраными....сегодня поперлась на узи, а там 2 фоллика ростут, в обоих Я.....как так, в протике, на стимуле на 40 штук - 1 рос, а тут на Инозитоле, ДГЕА , Овариуме и психах-нервах и болячках - целых 2!!!

 

вот вам и майские с переносом протокола, ЭХ!!! Вот их бы пунктировать, а не кисту щитовидки!!!

О да!!! Организм сам знает, как себя вести а момент стресса! :)))) Он наверное почуял неладное, женщина в гневе, психах, а значит "вымирание отменяется" срочно плодится и размножаться :)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!!! Организм сам знает, как себя вести а момент стресса! :)))) Он наверное почуял неладное, женщина в гневе, психах, а значит "вымирание отменяется" срочно плодится и размножаться :)))))))

ну было, было, и 0 жеж было и кисты зимой, и ЛЯ молчал после протика, а тут...эх, как жеж жалко, так бы дето быстро добазариться на пункцию, так нет жеж подавай им пункцию кисты (100% доброкочественного)...на словах противопоказаний нет, а бумжку зажали сцабаки:(

 

О!!! Ток шо в Физруке: "Только увидишь журавля в небе, а тебе уже синица в глаз насрала":)))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! :D

 

Девы, у кого коты-кошки подскажите как эффективно вывести блох коту? Я уже замучалась, ничего не помогает. С лета как занес нам соседский кот блох, так и вывести не могу. В холку капала капли разные, ошейник кот носил, купала с шампунем вот еще спрей купила, чтоб кроме кота можно было еще в кв. побрызгать. Ноль. Капец просто, какие-то стальные блохи - ничего их не берет. Кто как избавлялся? т.к. никогда у нас такого не было..

писала писала кучу текста пропал...пишу по новой

 

Вообщем, место где спит кот (подстилку) выстерать/обработать средством от блох, у меня был спрей "истребитель насекомых". Им же можно и всю квартиру обрызгать, я брызгала всю мебель. В квартире/доме сделать полную дизенфекцию вымыть начисто полы, убрать коврики дорожки, потом вымыла пол средством ( уточню название допишу). Кота вымыть шампунем от блох, вычесать и высушить, после накапать на холку капли, ну и одеть ошейник. Если есть еще животные домашние, носители блох - тоже обработать.

 

Natik_//, название средства для обработки квартиры СЕБАЦИЛ 50%. Очень вонючий, обработать дом/картиру, закрыть все окна и двери и уйти, пойти погулять. Потом сделать сильное проветривание. Вообщем как то так.

 

А вообще нужно найти "источник" блох!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим собакам "Барсом" капаю на холку и блохи уходят, удобненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас блохи в ковре жили, во дворе в траве, и просто на ногах...3 кота и собака...особенно собак страдал, они его заедали просто, а мы задолбались купать и выбирать их всех каждую неделю...

капли на холку не вспомню конечно, давно дело было, но забыли и что такое собака заедают, и наши ноги прям дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обрабатываю собацю свою "СтронгХолд" или "Адвокат", но думаю для котов (весят не много) в ветаптеке по рекамендуют что то подходящее.

 

Но на нас такая зараза напала один раз, когда кто то в подвале нашего дома "гнездо" раскопал, так блохи добежали аж на 9 й этаж..вот тогда намучалась с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, купила впервые себе лифон Виктории, ну оч понравился, ну и польстила себе размером, взяла 34ДД, думала это типа нормального Е, ну и Келвин Д передавливает малость...как получила сегодня...это жесть, он мне точно на голову:)))))

зато вспомнила шутку покойного дяди: "я когда своей Галочке бюсгалтер выбираю - примеряю на голову"icon_smile.gif))))))

а тетя конечно отвечала: "ты что, дурак чтоли"icon_smile.gif))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, купила впервые себе лифон Виктории, ну оч понравился, ну и польстила себе размером, взяла 34ДД, думала это типа нормального Е, ну и Келвин Д передавливает малость...как получила сегодня...это жесть, он мне точно на голову :)))))

зато вспомнила шутку покойного дяди: "я когда своей Галочке бюсгалтер выбираю - примеряю на голову"icon_smile.gif))))))

а тетя конечно отвечала: "ты что, дурак чтоли"icon_smile.gif))))))))))

:Crazy::D ты неперевершена :)))))

А что, виктории белье хорошее? Может и мне на пробовать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy::D ты неперевершена :)))))

А что, виктории белье хорошее? Может и мне на пробовать :confusion:

так я и не знаю, тоже кучу восхищений слышала, а тут получилось где-то грн.380 и размеры были...обычно я на них не велась, но тут нежно-бежевое кружево (цвет редкий, особенно любим мамой, другие бракует), форма красивая, ну и цена нормальная...

я б сказала качество хорошее, лучше Келвина, а так я обычно покупаю Кинга (польшо)

 

смешно до горя, но оно село, большевато конечно, но не топоршится, но не секси... надеюсь, моей любимой тете Галочке может подойдет:)))

 

я позвонила маме и говорю: представляешь, а он мне на голову подходит, как дядя Жора говорил:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, купила впервые себе лифон Виктории, ну оч понравился, ну и польстила себе размером, взяла 34ДД, думала это типа нормального Е, ну и Келвин Д передавливает малость...как получила сегодня...это жесть, он мне точно на голову:)))))

зато вспомнила шутку покойного дяди: "я когда своей Галочке бюсгалтер выбираю - примеряю на голову"icon_smile.gif))))))

а тетя конечно отвечала: "ты что, дурак чтоли"icon_smile.gif))))))))))

Не знаю насчет лифонов, но очень часто вещи у ВС большемерят, то есть S смело на М можно брать.. Я так несколько вещей не своего размера взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что источник блох может быть не на самом коте? Он у нас домашний, на улицу не выходит, только на балкон, где и набрался блох прошлым летом от соседского кота, но сейчас этого кота нет. Зима прошла, по идее ж должны были передохнуть блохи на балконе, если были.

Раньше помогали просто капли на холку, обработаю и через пару дней блох нет. А тут такая напасть с этими блохами. Я с ужасом представляю если прийдется всю квартиру обрабатывать, т.к. конкретного места у него нет, спит где захочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет лифонов, но очень часто вещи у ВС большемерят, то есть S смело на М можно брать.. Я так несколько вещей не своего размера взяла)

вещи есть у меня: 2 ангорки М, платье-людиХ М (рэпнуло на 8Марта в прошлом году), платье С рискнула - ушло куме, а ну еще кофточки-зебры - у это на любого натянется, и свитер длинный М

еще брюки есть, размер 6 - ну это С-ка гдето, не налезли б никогда :) могу продать :)

 

:Crazy::D ты неперевершена :)))))

 

я понил, меня уже многА

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...