Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

korovko, не не...не в коем случае!!! Ты всегда можешь поднять настроение! :))))

 

а что источник блох может быть не на самом коте? Он у нас домашний, на улицу не выходит, только на балкон, где и набрался блох прошлым летом от соседского кота, но сейчас этого кота нет. Зима прошла, по идее ж должны были передохнуть блохи на балконе, если были.

Раньше помогали просто капли на холку, обработаю и через пару дней блох нет. А тут такая напасть с этими блохами. Я с ужасом представляю если прийдется всю квартиру обрабатывать, т.к. конкретного места у него нет, спит где захочет.

нуу значит с подъезда, на одежде вместе с вами заходят в квартиру. В подъезде может живет приблуда, и бабушки подкармливают. Вообщем источником в данном случае может быть только внешняя среда, но бороться прийдется.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приувеличиваешь, т.к. у меня ж тоже есть упадки настроя, и довольно частые...

нуда, как есть запал - так сразу пытаюсь и шутить, дух - оно ж одно из главных

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще всегда нею любуюсь,когда по ТВ вижу.такая красивая и всегда стильная. В жизни она такая же?

 

Я о первой леди нашей)

обычная простая женщина, как мне показалось простая и хозяйственная.

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1461878954' post='16199138]

Вика@@@Верю в чудо//, ниче се, съездила в трамвайчике, тебя надо в раду отправить))))выйдешь оттуда с кучей идей)))

я же чесный человек, я там не выживу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, спасибо, что есть люди, которые хотят помочь любой ценой, даже если и получается "медвежья услуга", все равно ж, пусть и трудно, но люди то хотели как лучше, значит ты не безразличен, ты не один:)))

 

обычная простая женщина, как мне показалось простая и хозяйственная.

 

я же чесный человек, я там не выживу.

Молодец!!! А как же твой тезис, шо нужно самим все с себя начинать или я шото не то поняла???

 

И обсалютно понятно, когда вопрос к людям с оккупированных территорий: ты заплатил налоги государству, как минимум (без вопросов какому и зачем), чтобы потом не было вопросов, что тебе должно государство...ну и вопрос вообще не только к требующим, но и ко всем???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, А я на пижамках так попала, взяла С и утонула в них...Причем и в длину и в ширину..Оставила на Б;) Теперь в ВС только XS беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, А я на пижамках так попала, взяла С и утонула в них...Причем и в длину и в ширину..Оставила на Б ;) Теперь в ВС только XS беру.

в хороших фирмах есть рост...

кстати очень хотела пижаму Вики, но пришлось купить Лаурен, несколько по виду даже проигрывала...а по цене распродажи - пришлось купить нелюбовь, как обычно:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  Ну VS хорошая фирма кагбы)) Но вот не было роста - только размер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Ну VS хорошая фирма кагбы)) Но вот не было роста - только размер)

ну тогда только подстричь:)))

 

к сожалению, утети "на голову" я не уменьшу:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! А как же твой тезис, шо нужно самим все с себя начинать или я шото не то поняла???

все ты правильно поняла, как раз я и меняю страну из себя. Делаю то, что умею. А на политика нужно учиться. Вот если бы всех 400 просиженных лобов просто убрать с рады, и взять действительно профессионалов, 150 человек с головой бы хватило, может бы и был сдвиг. Да убрать все с них льготы и социальные бонусы, запретить люксовый автопарк, чтобы их дети учились и лечились в нашей стране, тогда бы во всех сферах был переворот. Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

приувеличиваешь, т.к. у меня ж тоже есть упадки настроя, и довольно частые...

нуда, как есть запал - так сразу пытаюсь и шутить, дух - оно ж одно из главных

Инна вот этот упадок есть у всех, только все по разному реагируют и борятся с ним. У меня по разному бывает, могу замкнуться в себе и тихо внутри себя все это переживать, но не долго...знаю что после дождя всегда выходит солнце.

 

Девочки, подскажите хочу поучавствовать в вебинаре сегодняшнем

Ссылки скрыты.

, но не знаю как?! Регистрацию прошла, а дальше что? Может кто участвовал и может подсказать? Возможно ли подключиться с планшета?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, подскажите хочу поучавствовать в вебинаре сегодняшнем

Ссылки скрыты.

, но не знаю как?! Регистрацию прошла, а дальше что? Может кто участвовал и может подсказать? Возможно ли подключиться с планшета?!

и я не знаю, что дальше

 

Написано

"Для того чтобы принять участие в вебинаре, Вам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте «Дети будут», а в день проведения вебинара – в 10:00 перейти по ссылке, полученной на электронную почту, и подключиться к мероприятию."

Но повторно ничего на почту не получила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, у меня на планшете на странице где вебинар, требует установить флешплеер, но он у меня есть ...но что то не показывает...вообщем нужен ноут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, у меня на планшете на странице где вебинар, требует установить флешплеер, но он у меня есть ...но что то не показывает...вообщем нужен ноут

я уже на компе, у меня на сайте где вебинар, никакой плеер не включился....ты просто сидела и ждала?

 

Ладно, значит не судьба. Буду продолжать печь паски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже на компе, у меня на сайте где вебинар, никакой плеер не включился....ты просто сидела и ждала?

 

Ладно, значит не судьба. Буду продолжать печь паски

мне на почту приходила ссылка, по которой переходишь на вебинар (подключиться и все). У меня это на планшете не получилось :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну тогда только подстричь:)))

 

к сожалению, утети "на голову" я не уменьшу:)))

Собиралась моя свекровь в Эмираты на др. Я ей подарок сделала, заказала купальник. Она сама выбирала леопардовый и чашка +2. В итоге то что пришло можно как каску одевать. Заказывали по новой меньше на размер. Так что согласна, что большемерит Виктория. Я себе тоже заказывала плавки м, пришлось ушить по бокам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хочу поучавствовать в вебинаре сегодняшнем

Ссылки скрыты.

, но не знаю как?! Регистрацию прошла, а дальше что? Может кто участвовал и может подсказать? Возможно ли подключиться с планшета?!

во время регистрации указывается эл. почта, на которую будут приходить сообщения о вебинарах. В день вебинара присылают ссылку для подключения. Клацаешь на нее, вводишь имя и всё. Я с ноута захожу, по планшету не подскажу.

Пару картинок из лекции, которые меня заинтересовали, я скинула в экошную темку.

А вообще лучшая часть вебинара - это возможность задать вопрос и получить на него ответ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во время регистрации указывается эл. почта, на которую будут приходить сообщения о вебинарах. В день вебинара присылают ссылку для подключения. Клацаешь на нее, вводишь имя и всё. Я с ноута захожу, по планшету не подскажу.

Пару картинок из лекции, которые меня заинтересовали, я скинула в экошную темку.

А вообще лучшая часть вебинара - это возможность задать вопрос и получить на него ответ!

вот и я хотела поучаствовать...но видать будет в другой раз. Либо в записи посмотрю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  ну ты просто идеальная женщина!

А я пролетела с куличами. Вчера были в Киеве, вернулись ночью. А сегодня свёкры приезжают, полдня порядок наводила, не стала заводиться и в суете их печь. Купила готовые в кондитерской (((

 

Ссылки скрыты.

Повеселили картинки )))

Пускай все скорее это опробуют на себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! :D

 

Девы, у кого коты-кошки подскажите как эффективно вывести блох коту? Я уже замучалась, ничего не помогает. С лета как занес нам соседский кот блох, так и вывести не могу. В холку капала капли разные, ошейник кот носил, купала с шампунем вот еще спрей купила, чтоб кроме кота можно было еще в кв. побрызгать. Ноль. Капец просто, какие-то стальные блохи - ничего их не берет. Кто как избавлялся? т.к. никогда у нас такого не было..

Знаю что если есть глисты значит есть блохи попробуй дать таблетку от глистов.Я своей раз в два месяца делаю профилактику от глистов, и блох нет хотя отвожу ее на лето в село. Изменено пользователем Леся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  ну ты просто идеальная женщина!

А я пролетела с куличами. Вчера были в Киеве, вернулись ночью. А сегодня свёкры приезжают, полдня порядок наводила, не стала заводиться и в суете их печь. Купила готовые в кондитерской (((

 

Ссылки скрыты.

Повеселили картинки )))

Пускай все скорее это опробуют на себе!

спасибо конечно ;), но ты мне льстишь. Это не я, а хлебопечка идеальная помощница по дому :)

 

Больше всего в этом празднике нравится аромат свежей сладкой выпечки по всей квартире и пойти ни свет ни зоря святить пасочку. Аж настроение поднимается в предвкушении :)

 

Yeremka, а я услышала звон колоколов с церкви (у меня из окна видно церковь) и не стала убирать. Тина немного устроила бардак, но думаю мы переживем. Вчера ходили на суши, и я за последних 4 мес выпила коктейль, такой кайф получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  лесть тут не причём, я не только о куличах. Впечатлилась твоей активной деятельностью во многих направлениях. Прочитала вчера. Ты молодец, так держать!

У нас соседка вчера пекла, зашли ночью в тамбур, а там Такой аромат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, спасибо я стараюсь, сейчас гуляла с Тиной на улице, куда не пойдём везде аромат выпечки, цветут магнолии.... красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,  да уж, у вас ещё погода шикарная. Мы вчера были у вас, такая красота. Въехали в Х-туман, сырость и сегодня тучи колбасятся, наверное будет дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выбирая имя, вы осознаёте, скольких людей ненавидите" - :hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...