Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

 

А сама сидит и думает - и этот человек будет меня ругать за прогрызанный ботинок))))

я пока снимала плинтус, она отодрала кусок обоев. Я её наругала, что так нельзя. Потом я начала снимать обои, и тут она вообще не поняла, почему её ругали :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока ехала набросала чертеж на скорую руку

ты кем работаешь???

 

Да убрать все с них льготы и социальные бонусы, запретить люксовый автопарк, чтобы их дети учились и лечились в нашей стране

я нашла единомышленника!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!! :reverans: Вначале УДАЧИ ВСЕМ В НАЧИНАНИЯХ И ПРОДОЛЖЕНИЯХ! :D

Девчоночки, НУЖЕН МЕТИЛГУАРД. Куплю 90 капсул. Есть с кем сгруппироваться?.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//,

я тут и место для твоего заводика присмотрела:

Ссылки скрыты.

Прям как для тебя статью выложили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, мне пришла счастливая посылочка от Гаврюшечки :D :D :D :D :D

Не подумайте, что я не ємоциональная, просто свое уже отплакала при получении! :P Я еще много много раз искренне желаю семье и масику Гаврюшечки здоровья и благополучия!!! :flower: :flower: :flower:

post-85074-0-68524700-1462435795_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом насчет массажей. Я вот думаю между вакуумно-роликовым и обычным ручным. Оба на все тело. Как думаете, что будет результативнее? Хочу подразмять свои гормональные излишества)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты кем работаешь???

 

 

я нашла единомышленника!!!

Я широкопрофильный инженер), на все руки мастер. Инженер- монтажа, инженер - проектировщик, инженер- оптико електронных систем, сервис- инженер и по совместительству жена инженера :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я широкопрофильный инженер), на все руки мастер. Инженер- монтажа, инженер - проектировщик, инженер- оптико електронных систем, сервис- инженер и по совместительству жена инженера :)

Вика, точно на все руки мастер :D

 

Девочки, Метилгуард нашла, если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вика, точно на все руки мастер :D

 

мы уже месяц с мужем про ЭКО не разговариваем- табу, чтобы голова отдохнула. Только про интересные проекты, стартапы и высокие технологии. Вчера выбирали плинтус пол вечера. Кто-то едет в Епицентр, а у меня своя раскладка.

 

Ссылки скрыты.

Вот так и живем. Были в кинотеатре, мы как с другой планеты, люди развлекаются, а мы лед- освещение потолочное расматриваем, сфоткали, чтобы придумать что-то интересней, дак нас охранник заругал, чуть не выгнал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно обои, а плинтус то чем тебе не угодил???:)

 

у меня обои пол прихожей не могу доклеять 4-й год, неровный с-потолок, руки опустились и не стоят, остальные пол прихожей уже покоцаны...про плинтус вообще речь не шла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно обои, а плинтус то чем тебе не угодил???:)

 

у меня обои пол прихожей не могу доклеять 4-й год, неровный с-потолок, руки опустились и не стоят, остальные пол прихожей уже покоцаны...про плинтус вообще речь не шла:)

у меня подруга дизайнер, я ей с ребенком помогаю, часто посещаю квартиры, в которых она делает дизайн. Иногда я свежую мысль ей подкину, иногда она. Дак вот, у нас был светлый плинтус, и обои были поклеены за него, чтобы их снять, нужно было демонтировать плинтус, и чтобы сделать красивый контраст я решила оттенить обои и пол плинтусом венге под двери. В коридоре получается 4 двери венге и плинтус будет венге как продолжение двери.Вот так:

 

Ссылки скрыты.

А все начиналось с того, что муж сказал мне:" ты давно себе ничего не покупала, пойди и купи что-то", вот я и купила- обои:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо, но этож тебе и порожки менять, а то чертишо будет...так ты и обои такого плана купила??? а на той фотке верхней разве венге двери??? у меня как темный орех определяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня обои пол прихожей не могу доклеять 4-й год, неровный с-потолок, руки опустились и не стоят, остальные пол прихожей уже покоцаны...про плинтус вообще речь не шла:)

у меня у мамы сделаны круглые углы на потолке, раньше было модно. Но мы сделали их ровными, когда делали потолок. Теперь обои хорошо клеить. Может и тебе так сделать? Или у тебя вместо дверного проема круглая арка?

 

неплохо, но этож тебе и порожки менять, а то чертишо будет...так ты и обои такого плана купила??? а на той фотке верхней разве венге двери??? у меня как темный орех определяется

это ты молодец, что про порожки заметила;). Я мужу уже это сказала. А двери у нас венге.

 

Обои серые A.S. CRÉATION 304234.

Ссылки скрыты.

 

С металлическим отливом с коллекции ROMANTICA. Буду ходить в коридоре как зачарованная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодец... А я пока мечтаю просто убраться в доме))) С понедельника точно начну. А то не убирала с прошлого года. (Вернее - типа убирала, а вот основательно со всеми загашниками и прочими невидными штуками с прошлого года не убирала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом насчет массажей. Я вот думаю между вакуумно-роликовым и обычным ручным. Оба на все тело. Как думаете, что будет результативнее? Хочу подразмять свои гормональные излишества)

вакуумный массаж для сильных духом :D, очень больно и синяки оставляет, если есть такая предрасположенность организма. Я бы сделала гидромассаж, ну или обычный курсом 10.

 

Вот молодец... А я пока мечтаю просто убраться в доме))) С понедельника точно начну. А то не убирала с прошлого года. (Вернее - типа убирала, а вот основательно со всеми загашниками и прочими невидными штуками с прошлого года не убирала).

когда у меня будут детки, точно времени на уборку и ремонт не будет, там хоть бы поспать и принять душ ;) Так что, у тебя все по плану :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у меня у мамы сделаны круглые углы на потолке, раньше было модно. Но мы сделали их ровными, когда делали потолок. Теперь обои хорошо клеить. Может и тебе так сделать? Или у тебя вместо дверного проема круглая арка?

 

это ты молодец, что про порожки заметила ;). Я мужу уже это сказала. А двери у нас венге.

 

Обои серые A.S. CRÉATION 304234.

Ссылки скрыты.

 

С металлическим отливом с коллекции ROMANTICA. Буду ходить в коридоре как зачарованная :)

у меня был потолок ступенями, шоб не ровнять решила зафигачить гипс, в итоге дорого и как оказалось криво, рабочие походу от кривого потолка отмеряли, а не от пола...ну и там у меня ниша под гардеробную, сообветственно тож в долгоиграющем проэкте :(

 

высота разная оказалась, а обои такие , хрен подберешь рисунок...да и темноваты

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, :D :D :D позови важных гостей. К нам на Пасху родители мужа приехали, так я полдня ползала руками все углы вымывала, о которых и не догадывалась даже. Теперь чистенько и придраться не к чему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

балииииин, ржунемагу:

Ссылки скрыты.

 

"абручальное кольцо, не налазит на яицо" :))))))))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Yeremka, не подходит мне этот вариант.

Важные гости по моим загашникам не лазят, а внешне все очень даже прилично. А если кто попадает на неприлично и хочет вставить свои пять копеек, тому сразу предлагаются два послушных мальчика на целый день, пока я буду убираться. Пока никто не согласился на моих послушных мальчиков))))

 

Ну и я ж говорю не о мусор-пыль-полы, а о шкаф-окна-шторы верхний крайний ящик кухни и подобные вещи))) которые вроде не видно, но я знаю, что там жесть.

Изменено пользователем Инь@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, не подходит мне этот вариант.

Важные гости по моим загашникам не лазят, а внешне все очень даже прилично. А если кто попадает на неприлично и хочет вставить свои пять копеек, тому сразу предлагаются два послушных мальчика на целый день, пока я буду убираться. Пока никто не согласился на моих послушных мальчиков))))

 

Ну и я ж говорю не о мусор-пыль-полы, а о шкаф-окна-шторы верхний крайний ящик кухни и подобные вещи))) которые вроде не видно, но я знаю, что там жесть.

тсююю, так то полный порядок у тебя:)

у меня просто завалы лежат на полу и т.д., только вот прикупила загашники куда все это спрятать:

Ссылки скрыты.

- на балкон 2 шт., прод инструмент, горшки, барбекю, ведра, банки...как раз по бокам по ширине почти

а утакое в будущую гардеробную, и туда влезло одеяло, покрывало, подушки, верхняя, бабушкины ткани, обои, паралон, магнитола...

 

- уф, такое наклеить...заходишь в прихожую как в портал какой-то, "возьмитесь за поручни", "не подглядывать":))))

 

кхе-кхе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ну последние явно таои....неужели ты их ещё не купила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ну последние явно таои....неужели ты их ещё не купила???

так первый раз жеж вижу:))) сольются балин:)

 

рискую не найти туфли:)

 

цитология готова!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тсююю, так то полный порядок у тебя:)

у меня просто завалы лежат на полу и т.д., только вот прикупила загашники куда все это спрятать:

Ссылки скрыты.

- на балкон 2 шт., прод инструмент, горшки, барбекю, ведра, банки...как раз по бокам по ширине почти

 

кхе-кхе

классная скриня. Я как раз для таких вещей задумала шкаф соорудить, уже сделала чертеж, осталось купить материалы и дать в епик на раскройку. Мы так сами делали компьютерный стол по своим размерам, нестандартный. А обои в коровку это мега круто :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нам жеж на балкон, сам не скроишь, сгниет к бабушке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так нам жеж на балкон, сам не скроишь, сгниет к бабушке

нам на лоджию пойдет. О холодном балконе я только мечтаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...