Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

korovko,  та поездочка ещё та. Началось все с того, что я долго объясняла какой-то тетке у окна, что это моё место и ей прийдется встать. А когда уселась, почувствовала страшный запах потняков. Ну мало ли люди все воняют, погода была плохая, может ноги промочил кто. А оказалось парень сзади разулся и положил ногу между моим сиденьем и окном. Короче, мне под нос. Мне так смешно было )))) ну шо за люди?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:DYeremka, я б на твоем месте на всю маршрутку возмущалась))) Чтоб было ему стыдно и в следующий раз так не делал.

Если мне мало места то не разрешала спинку кресла опускать, дядька взрослый пусть сидит как положено. Как я заметила, самые наглые - парни, они вечно опаздывают, то им остановите покурить, то в туалет приспичило.

 

Ой знал бы тот мужик, что в туалете тебе дверь открыл, сколько стоит этот укольчик и в рамках какого многотысячного проекта он делается, то еще б не так извинялся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_,  если бы я выронила его от испуга, ему бы не поздоровилось точно )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

парень сзади разулся и положил ногу между моим сиденьем и окном

Я недавно в плацкарте ехала. Так один дядька, турист, с огромным рюкзаком, ясно что ходил все майские в горах, разулся и стал влажной салфеткой ног вытирать. Всем остальным хоть с вагона выскакивай. Ну не йо майо? Ну сядь перед поездом под березкой, помой с литровой бутылки свои ноги, надень чистые носки и тогда уже при в вагон. Сама просто хожу в походы и с палаткой. Понятно, что душевая меня на вершинах не встречает. Но привести себя в порядок - вопрос дисциплины и уважения себя и окружающих, а не технически отсутствующих возможностей.

 

Мужик офигел от этой картины

Вот это реально ржач!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, ,Opset

Ой веселые у вас поездочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будумамулей! Сегодня получила от тебя и доченьки посылочку. Спасибо тебе огромное. Очень образовалась когда увидела розовый костюмчик, я тоже мечтаю о доченьке. Теперь думаю над посылочкой вам, пока ума не приложу что можно подарить. Как жаль что мне не некого пока его одеть...

Кто знает как вставить фотку с телефона?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, та поездочка ещё та. Началось все с того, что я долго объясняла какой-то тетке у окна, что это моё место и ей прийдется встать. А когда уселась, почувствовала страшный запах потняков. Ну мало ли люди все воняют, погода была плохая, может ноги промочил кто. А оказалось парень сзади разулся и положил ногу между моим сиденьем и окном. Короче, мне под нос. Мне так смешно было )))) ну шо за люди?!?!?

то тебе повезло сильно на потняки, бо я када после гистеры решила с Харькова автобусом поехать...короч от женщины рядом пахло немытой женщиной: ни потняками, ни коцом, а именно, шо не подмывался нихто с недельку...благо, это чудо сопровождало меня только до Першотравенська...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, С обновлением тебя!!! Преобразилась! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, С обновлением тебя!!! Преобразилась! :)

пасыба:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне чего нить замутить...интересненькое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и мне чего нить замутить...интересненькое..

ну вот я сильно расчитываю, что теперь все по-другому получится:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы думаете, что я могла не то нажать? хотела загрузить фото с телефона, не получается, пишет что размер файла превышает допустимые мб, при том что фото меньше того что пишет уже при загрузки. решила сфоткать на телефон и загрузить с компа, таже фигня. это чтото с БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы думаете, что я могла не то нажать? хотела загрузить фото с телефона, не получается, пишет что размер файла превышает допустимые мб, при том что фото меньше того что пишет уже при загрузки. решила сфоткать на телефон и загрузить с компа, таже фигня. это чтото с БП.

нужно почистить (удалить) свои картинки на БП, ранее загруженные.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня печаль, у меня не загружаются изображения...

 

Ella//, это куда зайти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, через радикал загружай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, я даже думать не хочу, сколько раз мне ещё придётся ездить туда. Но поезда я уже ненавижу. Ещё со времен частых поездок в Днепр. Хорошо, что впереди лето и день длинный, можно на машине пробовать одним днём.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, я даже думать не хочу, сколько раз мне ещё придётся ездить туда. Но поезда я уже ненавижу. Ещё со времен частых поездок в Днепр. Хорошо, что впереди лето и день длинный, можно на машине пробовать одним днём.

машиной на Харьков хорошо: быстро, удобно, но дорого!!! А на Киев и суваться не буду, но и поезда есть на разный вкус: электричко - 5,4часа/300грн., ночной св - 370, а можно и плацкартой за 156грн., если конечно пирожками с капустой не обригают :)))) 7-8 часов пиндюрить машиной по абы-какой дороге - нема дурных :)))

 

ну от если ехать подписать договор вдвоем прийдется и по 300 - этож типа ток на паровозы 1200грн. (тот же бензин)

придеца съэкономить плацкартой :))) вспомнить молодость и пирожки :)

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Киева за 5-6 доезжаем.

В Днепр вообще красота на машине. С нашей стороны неудобные поезда получаются. Я вечером уезжала из Х, ночевала в Днепре, потом сутра дела свои делала и уезжала вечером московским поездом. Так что если так, то билеты и гостиница тот же бензин. Только спишь дома и едешь как королева.

В Киев проще конечно на поезде, там с этими мостами фиг разберёшься, можно в пробке застрять и потом профонарить все.

Мне муж предлагал на пукнцию на машине ехать. Но я как представила, что мы застрянем где-то на мосту и пропустим процедуру.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Киева за 5-6 доезжаем.

В Днепр вообще красота на машине. С нашей стороны неудобные поезда получаются. Я вечером уезжала из Х, ночевала в Днепре, потом сутра дела свои делала и уезжала вечером московским поездом. Так что если так, то билеты и гостиница тот же бензин. Только спишь дома и едешь как королева.

В Киев проще конечно на поезде, там с этими мостами фиг разберёшься, можно в пробке застрять и потом профонарить все.

Мне муж предлагал на пукнцию на машине ехать. Но я как представила, что мы застрянем где-то на мосту и пропустим процедуру.

ааааа, нуда, но у нас то как раз наоборот, в 10:50 приезжает, на 11 - в Имплант и в 18 - обратно, но оч уж неудобные вагоны:( ну зато ж по 100грн. (200 туда-сюда), а машиной получалось дето 700-800, смотря шо за скорость и кондер

ну хто как королева, а хто и Коровелла:))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, нормальное имячко для беременной дамы. Коровко - такое шось, прыгает, бегает, спешит куда-то. А Коровелла необъятная, плавно плывет по парку, ей никуда не надо, она ж в декрете.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Киева в Харьков и обратно оч удобно скоростным поездом (Хюндаем) ездить.

Я выезжаю в 07:02 из Киева и в 11:28 уже в Харькове. На прием записываюсь на 11:30 (с учетом что у ЛИ всегда ждешь в очереди). В тот же день назад: 13:05 выезжаю и в 17:40 уже в Киеве.

Еще в Хюндае очень вкусно начали кормить (Вог выиграл тендер))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машиной на Харьков хорошо: быстро, удобно, но дорого!!! А на Киев и суваться не буду, но и поезда есть на разный вкус: электричко - 5,4часа/300грн., ночной св - 370, а можно и плацкартой за 156грн., если конечно пирожками с капустой не обригают :)))) 7-8 часов пиндюрить машиной по абы-какой дороге - нема дурных :)))

 

ну от если ехать подписать договор вдвоем прийдется и по 300 - этож типа ток на паровозы 1200грн. (тот же бензин)

придеца съэкономить плацкартой :))) вспомнить молодость и пирожки :)

нинаю нинаю...на счет с экономить. Да на поезд от нас в Киев выходит 1100-1200 грн, за двоих. И если еще билет купишь! Ходит один поезд ночной. На машине считали выходит дороже. Единственный минус машиной, ехать кучу часов, без отдыха, а потом обратно..уж сильно напряжно. Куда проще поездом, пришел улегся спать, утром проснулся, помятый :))) лицо поправил и вперед :)))) вообще мало поездов ходит на киев от нас :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не пробовали через Бла-бла-кар ездить?

Многие хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Киева в Харьков и обратно оч удобно скоростным поездом (Хюндаем) ездить.

Я выезжаю в 07:02 из Киева и в 11:28 уже в Харькове. На прием записываюсь на 11:30 (с учетом что у ЛИ всегда ждешь в очереди). В тот же день назад: 13:05 выезжаю и в 17:40 уже в Киеве.

Еще в Хюндае очень вкусно начали кормить (Вог выиграл тендер))))

Да хюндаем хорошо. Я тоже в 7 из Х выезжаю, в полпервого в клинике, а трехчасовым назад. Если приём утром, то приходится туда ночным тащиться.

Девочки, а вы не пробовали через Бла-бла-кар ездить?

Многие хвалят.

Хвалят и многие ездили знакомые. Но парня вот одного до сих пор ищут, как-то боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...