Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

оооо через радикал я точно неумею...

поздравляю с прекрасной посылочкой от Саши и дочечки Евочки...желаю, чтоб она принесла тебе удачу и совсем скоро ты стала мамочкой и сама уже отправляла планюшкам посылочки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нинаю нинаю...на счет с экономить. Да на поезд от нас в Киев выходит 1100-1200 грн, за двоих. И если еще билет купишь! Ходит один поезд ночной. На машине считали выходит дороже. Единственный минус машиной, ехать кучу часов, без отдыха, а потом обратно..уж сильно напряжно. Куда проще поездом, пришел улегся спать, утром проснулся, помятый :))) лицо поправил и вперед :)))) вообще мало поездов ходит на киев от нас :(

нуда, аналогично, тока вам и дальше еще...уже смотрю билетов мало выбора, можно смело верхние плацкарт брать - ужо не обригают:)

у нас еще какой-то автобус ночной есть, но лежать мне больше нравится, тем более люблю стук рельс:)))

 

Korovellla, нормальное имячко для беременной дамы. Коровко - такое шось, прыгает, бегает, спешит куда-то. А Коровелла необъятная, плавно плывет по парку, ей никуда не надо, она ж в декрете.

дадад, и на то, шо я в дзеркали вижу, тоже больше похоже:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, если ты про того парня, что со Львова ехал, то там все спланировано было. А может на автомобиль глаз положили....

Моя подруга уже второй год пользуется бла-бла-каром - все Ок.

Не своей машиной ехать, а пассажиром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, надо разведать. Мне сегодня ещё сказали, что Х-К ходит маршрутка каждые 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда ездила в Киев, то терпеть не могла Хюндаи. Неоправданно дорогой! Сиденья не удобные, чай дороже чем в обычных поездах в 2,5 раза да еще и как-то поломался в дороге! Пытались его отремонтировать час, а потом пригнали обычный паровоз и он нас тянул окольными путями. Должны были прибыть в Днепр в 20:30, а доехали до Днепродзержинска около 23:00. Меня там встретил муж на машине, а во сколько он в Днепр доехал даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не пробовали через Бла-бла-кар ездить?

Многие хвалят.

У нас вообще очень популярен бла бла кар (Киев-Чернигов). Маршрутка стоит 80 грн, а на бла бла каре 50-65 грн. Мы в Киев ездим всегда машиной и берем попутчиков, так полностью покрываем затраты на бензин, еще и на хот дог остается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда ездила в Киев, то терпеть не могла Хюндаи. Неоправданно дорогой! Сиденья не удобные, чай дороже чем в обычных поездах в 2,5 раза да еще и как-то поломался в дороге! Пытались его отремонтировать час, а потом пригнали обычный паровоз и он нас тянул окольными путями. Должны были прибыть в Днепр в 20:30, а доехали до Днепродзержинска около 23:00. Меня там встретил муж на машине, а во сколько он в Днепр доехал даже и не знаю...

Так цена одинаковая, что Хюндай, что купе в обычном поезде. Только Хюндаем гораздо быстрее и не надо ночь мучиться (в поезде спать не могу)

Раньше в Хюндае дорого покушать и попить было, а сейчас приемлемо. Хот-дог воговский 36грн вкуснючииииий. Чай 12 грн, кофе 16грн.

Раньше он часто ломался, по началу в сильный мороз боялась ездить)))) но слава Богу все нормально было.

 

 

А чизкейк какой..... пальчики оближешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в Хюндае дорого покушать и попить было, а сейчас приемлемо. Хот-дог воговский 36грн вкуснючииииий. Чай 12 грн, кофе 16грн.

дорого :girl_mad: у меня в пузатке обед на 25 грн. выходит ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, ты наверно кушаешь как Дюймовочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, :D юшка грибная маленькая 12 грн., лаваш 2.75 грн., компот 8,50 грн. ))) вроде как соизмеримо с одним хот-догом и чаем ))

 

или там хот-доги размером с батон? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хренасе компот, у нас в столовке 1,80

 

а шойто за чудо токое, воговский хотдог???

 

это тот шо на заправках шоле по 20???

 

тада, а в Сулико комплексный - 75:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla,  ну да, не знаю уж по чем там, но такой, как на заправке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хот-дог XXL тот же что на заправке WOG с копченной сосиской и горчичкой)))) Вредно, но таааак вкусно))))

Не каждый же день его ем, только 1-2 раза в месяц как в И езду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу свой опыт поездок:

правда поездка была (Днепропетровск-Харьков), ездила через бла бла кар (первый раз в жизни). Поезд Хюндай едет 4 часа, машина 2,5 (это прям из дома)!!! Стоимость поезда примерно 140 грн, на машине -120 грн. По времени: поезд прибывает в 10.50, на машине можно выбрать любое время (вариантов уйма)!!!

Я советую бла бла кар, хотя ездила 1 раз всего, но главное выбирать водителя с хорошим рейтингом и отзывами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расскажу свой опыт поездок:

правда поездка была (Днепропетровск-Харьков), ездила через бла бла кар (первый раз в жизни). Поезд Хюндай едет 4 часа, машина 2,5 (это прям из дома)!!! Стоимость поезда примерно 140 грн, на машине -120 грн. По времени: поезд прибывает в 10.50, на машине можно выбрать любое время (вариантов уйма)!!!

Я советую бла бла кар, хотя ездила 1 раз всего, но главное выбирать водителя с хорошим рейтингом и отзывами!!!

я сама как водитель на бла бла каре брала попутчиков, т.к. коммандировок по Украине много. Ездила из Одессы в Киев, из Киева в Полтаву, из Харькова в Киев - всё с попутчиками. Страшновато, но брала только девочек/женщин. Муж не в курсе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, о, ты в Сулико обедаешь?))) мой муж раньше ходил туда, когда еще комплексный 35 грн вроде был))) а сейчас он в другом районе работает и я ему тормозки даю иногда для экономии, а иногда в столовку ходит)))

 

banderolla, Харьков - Днепр это не Хюндай. Вот в этом поезде мне больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, о, ты в Сулико обедаешь?))) мой муж раньше ходил туда, когда еще комплексный 35 грн вроде был))) а сейчас он в другом районе работает и я ему тормозки даю иногда для экономии, а иногда в столовку ходит)))

тане, у нас своя столовка...я грузинскую кухню не лю, больше арабское...та уже вообще нигде не обедаю: а то сидячее все, а та отбивная несчастная сразу в бока и пузо идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  а разве есть интерсити Днепр-харьков? Раньше обычный экспресс ходил, да такой, что все кишки вытрясет за 4 часа.

 

Девочки, ну вас с вашими хотдогами и столовками! Лежу в палате, со вчера ничего не ела. Вот только чаек с сахаром медсестра принесла. Вы бы видели, как я на мужа смотрела, когда он с поезда утром 2 порции вареников схомячил у меня на глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, я очень рада, что тебе понравилась посылочка:) я желаю тебе , чтобы она принесла тебе счастье и радость материнства...знаю так и будет....главное верь...она очень заразительная....Я верю в тебя:) у меня тоже были полипы и их убрали в июле 2015 на УЗИ гистеры...а знаю полипы выступают как спираль...так что давай лечись и вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, не знаю интерсити или нет, я думала раз сидячий по 2-3 места, значит интерсити)

 

Как ты себя чувствуешь???

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  спасибо спасибо, спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  давление низкое. Оставляют под присмотром до завтра. Так шо буду висеть тут до утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, держись и поправляйся скорее!! Чтобы до встречи с деками была как огурчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...