Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Юляшка-беременяшка,  спасибо)))) буду их искать, в тех областях мы перерыли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будумамой в 2017, нет, меня именно интересует, моя страничка, где указано, на какие темы я подписана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), клацаешь вверху справа на свой ник, потом Мои подписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, о, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня от Настюши(nastya2015) получила ответную посылочку...спасибо тебе огромное родная...так приятно получать посылочки и верю очень , что ты обязательно станешь Мамочкой! Нам надо будет обязательно встретиться, ведь мы совсем рядом живём! Удачи тебе родная! Ааааапппппчччччхххххииии! И что главное интересно посылочка пришла как раз в мою недельку...нам сегодня 18 неделек уже...Вот эта очень замечательная посылочка.Ещё раз спасибо ;)

 

_Y-v3uauyvw.jpg

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  я очень рада, что тебе понравилось, и спасибо тебе, за твою посылочку, за твою подержку!!!! Ты чудо!! Согласна обязательно увидимся!!!! С недельками вас!!! Растите и крепчайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, Спасибо огромное :flower:

 

Девочки, в графике мой сегодняшний 18-ти недельный домик , в котором живет , растет и развивается наш киндер-сюрпризик....наша деточка

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая, такой красявый))))люди уже спрашиваю, кто там живет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яша :), спасибо...многие и не видят ...другие спрашивают, но я сама и не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите определиться, с какого дня считается первый день цикла, когда мес уже вовсю, или если вечером капнуло, а ночью уже полило, то предыдущий тоже считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  не нашла домик, но нашла столько всего, хотела копирнуть не могу чет разобраться как и куда , все нашла а как сохранить себе нет(( я у тебя читала и прям чуть не плакала, ты такая молодец!!!!!

 

Яша :),  мне моя Ре говорила, если до 12 дня нормально пошли, то это первый. Но не мазня а нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1463418653' post='16256532]

девочки, помогите определиться, с какого дня считается первый день цикла, когда мес уже вовсю, или если вечером капнуло, а ночью уже полило, то предыдущий тоже считается?

когда уже М вовсю; если начались после 18, то первый день будет следующим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я получила замечательную посылочку от Настеньки (Nastya 2015)! Спасибо огромное, это тааак приятно, такая хорошенькая колясочка, я мужу сказала, что вопрос с коляской закрыт :)))). Наши первые носочки, надеюсь, что скоро наденем на малыша :).

Спасибо тебе огромное за такой приятный сюрприз и теплые слова, дай Бог тебе здоровья, чтобы все у тебя получилось и ты поскорее присоединилась в ряды пузяшек :). Апчхииии на тебя заразное! :-***

post-268931-0-28713700-1463421053_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volavi,  Алиночка, я просто счастлива, что тебе понравилось!!!!! Спасибо за чудо что ты мне подарила, спасибо за теплые слова!!!!! Чихи все поймала и обмазалась!!!!! Растите и крепчайте))))) и чаще на нас чихайте)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, так ты увидела домик деточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  неа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, получили посылочку, большущее спасибо за такой сюрприз! Было очень приятно, фоточки выложу чуть позже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, не за что, тебе спасибо огромное!!!! И прости что с опозданием)))) пусть сынульки растут здоровенькими и крепкими!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, в моём графике ...в самом низу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1463418653' post='16256532]

девочки, помогите определиться, с какого дня считается первый день цикла, когда мес уже вовсю, или если вечером капнуло, а ночью уже полило, то предыдущий тоже считается?

Как мне говорил ре- первое утро с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста где в Киеве можно сдать по адекватной цене кариотип пары? в частных лабаз 3000грн за 2х, дороговастенько блин...

может в какой-то государственной берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка, в областной больнице на Лукьяновке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@, а у тебя случайно нет телефона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-беременяшка, в личку ниписала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...