Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Юляшка-беременяшка,  еще в Геном центре. Тож туда планирую

 

Натусик//Счастливая,  спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В ГЕНОМ цена 1500 за пару, и сказали 14 дней готовность) это из хорошего. Но вот что меня ужасно расстроило у них и настроение испортилось на весь день- когда брали кровь, заводят сразу пару, и одна медсестра берет кровь у одного, а второй просто сидит. Вот сижу я с иголкой в вене, и тут начинается допрос- а у вас были патологии беременности? А зачем сдаёте анализ? У вас были мертво рождённые дети? Я ответила, что для ЭКО. И тут вопрос- у вас бесплодие?? ( таким надменным тоном).. Хотелось ответить - какое это имеет к вам отношение? Но я ответила им-методы ВРТ предполагают помощь при отрицательных попытках беременности самостоятельно. И никакого диагноза бесплодие мне не ставят. Злющая от туда вышла! А вдруг у людей МФ? Это как дополнительное унижение какое то такие вопросы таким тоном, при том что в эту же секунду колят вену( тот ещё момент отвечать на такие вопросы..((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  нифига себе, совсем чувство такта потеряли? Я еще собираюсь туда, пусть спросят, я им отвечу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  И не говори, чувством такта и не пахнет, например в Синево вообще никто и никогда не спрашивает зачем тот или этот анализ сдаёте.. А тут прям отчёт им надо дать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас народ думает если забеременеть не получается - то причина в жене((((

Как будто МФ не существует.

Изменено пользователем Masha@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В генетическом центре на нас карту завели, когда мы пришли с направлением (письмо в указанием причин по которым надо исследовать и печатью врача). В карту вписали всю историю с начала планирования.

Вот спрашивается зачем? я же не лечиться к ним пришла. Короче куча времени и куча неудобных вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот им от нас на вопросы

post-243316-0-24336200-1463491817_thumb.jpg

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посоветуйте чем можно заменить доместос? С недавних пор появилась аллергия на него. Начинаю кашлять и слезы бегут. Пока что мою им в распираторе - лучше, но не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, вообще туалетный утёнок не такой едкий и чистит хорошо. а так я сарму беру. дешевле и вони такой нет, как у доместоса. или ты хочешь вообще химию заменить чем-то натуральным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, мне Утенок больше нравится, он не такой ядерно-вонючий.

А вообще в Amwey есть средства практически без запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, та не, без химии не получится, надо же дезинфекция. Сарма она специальная для ванны-туалета? не видела такую

 

Natik_//, мне Утенок больше нравится, он не такой ядерно-вонючий.

А вообще в Amwey есть средства практически без запаха.

А ванну ты тоже утенком моешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CIF у мну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, он не едкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, утёнком и ванну можно. Сарма для сантехники, стоит обычно там где доместос, белая бутылка, синяя этикетка с красными буквами, ещё порошок у них неплохой, не пахнет почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, спасибо, надо попробавать, а то доместос невыносимый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, он не едкий?

ну я как-то без перчаток даже, но хлорка там завуалирована запахом и оно крем, я им обычно все фигачу как универсалкой, особенно на всяких съемных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//,  Frosh хороший, типа антиалергенное у них все, но и цена дороже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korovellla, babyyy, спасибо девочки, буду выбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ванну ты тоже утенком моешь?

Та не. Нафига ее такой химией мыть, это ж не туалет. Ванну Сифом мою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки жжете)))) да лишние вопросы тож ненавижу)) мне тож доместос воняет пипец, но ничего лучше него пока не нашла( один раз даже ожог слизистой заработала, суткт ни нюха ни вккса не чувствовала. Раньше был харпик, просто космос, чистил афигенно но не вонял как доместос(( но чет пропал он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy

Во блин, мы в Геноме год назад сдавали и вообще все не так было... заводили по одному, и медсестра вообще молча все делала, спросила только, как я переношу сдачу крови из вены. Результат был через месяц, хотя обещали 3 недели, но главное, хороший))) правда, генетик там чудная. Отдает результаты она. Я пришла, сердце колотится, руки-ноги трусятся, а она давай мне вещать что-то общее про генетику и спрашивать о заболеваниях семейных. Я думаю, ну все, капец, точно мы мутанты :( вещала она минут 10, пока я не выдержала и дрожащим голосом не спросила, что же там у нас??!!! А она такая, а, да у вас все хорошо, мальчик-девочка)))) я аж расплакалась)))) а она перепугалась, за водой побежала, говорит потом, ну что вы, если что не так, я сразу говорю по делу)))) думала, убъю ее)))) так что, девочки, не пугайтесь, если что :)

 

Natik_//

Я домолом пользуюсь, запах несильный и чистит хорошо, мне нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kks_//_, наверно зависит от смены, от людей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, посоветуйте чем можно заменить доместос? С недавних пор появилась аллергия на него. Начинаю кашлять и слезы бегут. Пока что мою им в распираторе - лучше, но не комфортно

я пользуюсь сухим порошком Гала, ничего не воняет и чистит идеально. А ванну и раковину- будете смеяться, но я чищу зубной пастой, она идеально дезинфицирует и убирает следы, и нужно ее немного на губку.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kks_//_,  Спасибо за предупреждение! Но они сейчас вроде бы на электронку высылают, слава богу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...