Перейти к публикации

Болталка для планирующих ЭКО


// Olga // 82

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//, я брала корейские. Сначала пользовалась нормально, потом через годик где-то пошла аллергия на одну, потом на другую, потом я перестала ими пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инь@, вот в Запорожье есть компания, которая перерабатывает растительное сырье и минералы, и создает косметические и фармацевтические компоненты, хорошего качества. Испытала на себе. Я просто влюбилась в гидролаты, использую его как тоник и как ополаскиватель для волос. Брала 1л с зелёным чаем, сейчас ещё хочу взять с розой и малиной 2л. Это нереально классная водичка, чистый дистиллятор. После умывания 2 раза в день протираю лицо, очень увлажняет. Особенно кожу вокруг глаз. Но хранить нужно только в холодильнике.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, спасибо, погляжу

 

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

А расцветка как у нашей Коровелочки :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обладательницы видеодомофонов, похвалите свою модельку.

 

Девчули, вы так и не написали. Кто-то делает дома альгинатные маски? Я постигла Дзен с этой маской, нашла идеальную консистенцию, что она легко ложилась

Я делаю дома, обычно в компании с кумой. Наносим и снимаем по очереди друг другу, очень удобно. Кожа увлажнена и как у младенца после маски. Покупала сначала с пробниках, потом в банках готовые фирмы ALGOMASK

 

Больше всего нравится с мопским коллагеном и гиалуроновой кислотой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Больше всего нравится с мопским коллагеном и гиалуроновой кислотой.

спасибо, дорогая. Я как раз ее ищу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я делаю дома, обычно в компании с кумой. Наносим и снимаем по очереди друг другу, очень удобно. Кожа увлажнена и как у младенца после маски. Покупала сначала с пробниках, потом в банках готовые фирмы ALGOMASK

 

Больше всего нравится с мопским коллагеном и гиалуроновой кислотой.

А чьё производство этих масок? Я тоже люблю такие вещи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka//, у нас видеодомомофон Сommax, модель не знаю, черно-белый экран, все вроде отлично, но еще дополнительную камеру ставили для лучшего обзора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,  Франция

 

sun_vin,  спасибо)

Мой старенький тоже этой фирмы, сейчас взялась смотреть поновее модельки (хочу маме поставить) и с бОльшим экраном...и потерялась в изобилии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю дома, обычно в компании с кумой. Наносим и снимаем по очереди друг другу, очень удобно. Кожа увлажнена и как у младенца после маски. Покупала сначала с пробниках, потом в банках готовые фирмы ALGOMASK

 

Больше всего нравится с мопским коллагеном и гиалуроновой кислотой.

Тоже люблю эти масочки. Мне больше всего нравится с земляникой.

 

Девочки, кто знает как в графиках сделать новый цикл? Ставлю М, а она ставится в такущем цикле. Получается что у меня М в конце цикла два дня, а третий день - уже начало нового цикла.

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha@,  у меня тоже так в этом цикле проставилось. Там где циклы слева вверху. Для последнего цикла выбери "разделить" или как-то так и укажи там первый день. Все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka,  Спасибо, все получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Днепра! Скажите, а вы слыхали про целителя Громова? Мне одна подруга рекомендует к нему съездить, вроде как он ей помог улучшить самочувствие и сестре её. Может кто-то ездил к нему? Как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого не слышала и не верю в целителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично!!!

 

а нас наоборот в Харьков отсылают к тетке какой-то:)

уж не знаю, существуют ли они вообще, но мама когда-то объездила каких-то - до Ж мороз!!! а ведь головные боли, ничего там криминального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Днепра! Скажите, а вы слыхали про целителя Громова? Мне одна подруга рекомендует к нему съездить, вроде как он ей помог улучшить самочувствие и сестре её. Может кто-то ездил к нему? Как впечатления?

Это который в Верхнеднепровск????Маршрутами возят с Днепра очень налаженный бизнес!!!Если ты о нем интересуешься....могу поделиться своим впечатлением(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, вспомнила, от нас тоже маршрутки к нему катаются, спасает от всех болезней, но что-то из моих знакомых так и не спассься до конца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Днепра! Скажите, а вы слыхали про целителя Громова? Мне одна подруга рекомендует к нему съездить, вроде как он ей помог улучшить самочувствие и сестре её. Может кто-то ездил к нему? Как впечатления?

результата ноль( ездили в свое время..... Жаль потраченного времени на поездки((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1982, ,*Счастье во мне*

Девочки ну расскажите что это за шарлатан?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасите!!!!!! Какая то фигня со мной. Боль и как оезкий спазм периодически как где то в заднем проходе. Первый раз было недели 2 назад,потом прошло

 

А потом опять, и вот вчера и сегодня опять и тупо болит там, в туалет сходила нормально, но тянет низ живота и болит в попе((( к кому идти даже не знаю, туда ж блин пойди..... .

Изменено пользователем nastya2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015,  Может туда просто что то отдаёт, а болит в другом месте? Если тянет низ живота, то на УЗИ к гинекологу, а по попе- проктолог должен подсказать. Девочки может ещё варианты подскажут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastya2015, туда может отдавать жидкость в малом тазу, например, если была киста и лопнула или овуляция. Я б мотнулась на УЗИ, а потом уже думала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика@@@Верю в чудо//, а ты эти масочки где покупаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие, завтра к своей Ре на узи иду, у меня месячные не обильные начались на 21 день цикла, вместо 29 дня, писец

 

У меня первый раз в жизни такое, максимум -+ 2-3 дня разбег а тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие, завтра к своей Ре на узи иду, у меня месячные не обильные начались на 21 день цикла, вместо 29 дня, писец

 

У меня первый раз в жизни такое, максимум -+ 2-3 дня разбег а тут

Прям как о себе читаю!

Та же фигня была, на 16ДЦ очень сильные боли (рези) внизу живота. На 18ДЦ делаю УЗИ, а там большое количество жидкости в позаматочном пространстве и ЖТ (врач предполагает двойную О). Еще дня 4 ныло. А вечером на 20ДЦ пришли М((( Хотя мой цикл 24-26 дней.

Изменено пользователем Masha@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...